Дэрпрайд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дэрпрайд » О Великий и Могучий Флуд » Там чудеса, там леший бродит...(Флуд №5)

Там чудеса, там леший бродит...(Флуд №5)

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

ManyaGGGo
О_О Йа? Мань, ты же знаешь откуда у меня растут руки. Я-то сделаю, без проблем, но он будет либо очень тяжелый, либо уродливый...
У меня есть знакомый дизайнер, но он и так занять по горло. Я еле-еле выпросила у него сюда стиль...

0

32

Джек
Помнится, ты ролу искал? Могу помочь.

0

33

.:Shadow:.
не, ты не поняла. Мне главное что бы был и даже пусть самый простой! Ты только представь: конный спорт-тема и полная свобода идей;))) Прошу тебя, просто мне главное приятно для глаз сделать:)

0

34

Ты погляди на них. Я тут, значит, стиль доставала, старалась, а он ленятся проект возобновить?!

0

35

ну..все берет начало с админов:)))

Фабэллонька очень хочет поиграть:))) кто к ней?)))

0

36

Вуд тоже не откажется) самое время заняться его садомазахизмом)

0

37

давай))
кто не против поиграть? частой отписи не гарантирую http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0

38

ээээ....Джек,как на счет меня? Я хатю иглать!))))

0

39

~Voodoo~
Нну.... *думает* Джек как бэ счас занят, но Женя, Шуня и Рудя свободны^^ Кстати, стукните на мыло Адажио-Натере, наш отыгрыш стоит.

0

40

Ну смотри...Фабэллка или Вуд? С Вуду вполне можно отыграть с ШУнаркой, а вот с Фаби...наверное с Рудо или Женей)

0

41

эээй)

0

42

ManyaGGGo
Нну... Давай Женю что ли попробую, а то я уже жалею о его создании.

0

43

Джек
Фабкой? С тебя первый пост :3

0

44

ManyaGGGo
Фаааааааааак х_х Ладно, ладно...

0

45

Джек
да ладно тебе;))) все будет чики-пуки)

0

46

Жень, наши голоса могут слышать друг друга?

0

47

Fabella
Нну давай...

0

48

а потом Женьку можно сболтнуть о духе Джеку...и понеслась)

+1

49

Fabella
Аааа, точно! Ну ты прям гений-сюжетник)))

0

50

Пффф... Вдохновения нет.

0

51

Теньк, может, нагрянешь к нам каким-нибудь своим персом? Вот бы прауда туда... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

52

ыыы) да ладно, ЖЕнь, все как надо;) Да, ТЕнь, можно;)

0

53

Fabella
Евгений
Вы смерти моей хотите? х) Такс... Кто у меня из Праудов есть... Ну, Вавик разве что...
Кстати, у меня в последнее время вообще вдохновения нет, так что если я и приду, тона больше и красочные посты не рассчитывайте)

0

54

Ну позязя... А то мило болтать как-то..ну... не в моем это стиле.

0

55

Евгений
Ну лан... Все равно вы не узнаете что Вавик прауд... х)

0

56

Теень, придиии=3

0

57

Евгений
Я загружена в реале... Я же еще школоло. Мне как-то нужно получить среднее образование и уйти с этой адской школы...

0

58

Зря ты так. Я люблю свою школу :3 А школоло класса эдак до шестого-седьмого.

0

59

Евгений
Ну, лично у  меня никакого светлого воспоминания про то адское здание нету... Ненавижу...

0

60

Обожаю школу, учиться и своих одноклассников =3

0

Вы здесь » Дэрпрайд » О Великий и Могучий Флуд » Там чудеса, там леший бродит...(Флуд №5)