Дэрпрайд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дэрпрайд » О Великий и Могучий Флуд » Там чудеса, там леший бродит...(Флуд №5)

Там чудеса, там леший бродит...(Флуд №5)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Мне удовольствие доставляет учить всякую ересь вроде дезоксирибонуклеиновой кислоты и потом ходить всем декламировать, как стихи.

0

62

*Мурчит* мне бы постика бы...мррр)

0

63

Мне б вдохновеницца... урр...*скулит*

0

64

простите..а пост то где?

0

65

Нигде! Мне ужасно скучно. Милая болтовня, бла-бла-бла... Но поболтать я и в реальной жизни могу, чем я, собственно, и занимаюсь.

0

66

Евгений
милая болтовня? ШИкарно. Обожаю такие вот отыгрыши, где просто забивают и даже не предупреждают.
И нет там милой болтовни, они отношения выясняют.
Короче задрало все, думала, что хоть поиграем..

0

67

ManyaGGGo
Мань, давай мы поиграем, не бесись) М?)))
Кстати, можно украсть таблу на мой фор? *щенячьи глазки*

0

68

ManyaGGGo
Я играю, чтобы приятно провести время, это не моя обязанность. Если мне скучно, я не желаю тратить время, которого свободного от силы 30 минут в день, и принуждать себя что-то писать. Лучше я займусь чем-либо более стоящим. Я регистрируюсь на ролевых для того, чтобы со своим персонажем делать то, чего не могу в реальности - ну, там, сражаться, охотиться, летать и т.д., но поговорить я могу в любую секунду, так что меня это не интересует. Я пытался как-то оживить сюжет, но ничего не вышло, а высасывать посты из пальца - не в моем стиле.

0

69

Евгений
не то что бы ты меня оскорбляешь словами...

Евгений написал(а):

Я пытался как-то оживить сюжет, но ничего не вышло, а высасывать посты из пальца - не в моем стиле.

Но они мне как минимум не приятны. Если тебя не устраивает как я играю, то уж извиняйте.
.:Shadow:.
только одолжения мне делать не надо. Если действительно хочешь-то давай, я не против. можно, разумеется можно...

0

70

ManyaGGGo написал(а):

а высасывать посты из пальца - не в моем стиле.

Что тут тебе может быть обидного? Я имел в виду себя, что мне не нравится, когда мои посты высосаны из пальца.

0

71

имеет смысл прикрыть проект.

0

72

Ахтыжбоженьки, я уже и забыла, как тут выглядят картинки активной темы

0

Вы здесь » Дэрпрайд » О Великий и Могучий Флуд » Там чудеса, там леший бродит...(Флуд №5)