Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Уводье » Степь


Степь

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

- Если хочешь казаться мужественным, будь благороднее, а не наглее. Тогда ты переборешь свою неуверенность и возможно страх.
Эшби скривился так, что у него оголились клыки.
- Я уверен в себе. Может быть, я хочу быть другим или у меня своеобразный характер, но я уверен в себе. - сказано это было без эмоций.
Кобылка выдрала из под его копыта хвост и пошла прочь, петляя между кустами.
Эшби хмыкнул и широко расставил ноги, поднимая голову и щурясь. Пожалуй, ему хотелось бы остановить её, но мешала гордость.
- Куда это она направилась? - спросил он у Тени, обернувшись.
Пожалуй, эта небольшая стычка была яркой вспышкой в его серых буднях. Хоть кто-то  с характером...
Он бросил короткий взгляд на Тень. Нет, пожалуй, так дело не пойдет. Лохматый расправил крылья, замахал ими, поднимая кучу шелухи в воздух, медленно оторвался от земли, а затем сделал серию коротких взмахов и быстро развил неплохую скорость. Не взлетая высоко вверх и цепляясь хвостом за кусты Эшби догнал Акварель, обогнул её и остановился прямо перед ней:
- Так ты считаешь, что я неуверен в себе? Что я кого-то, - он хмыкнул, - боюсь и тому подобное? Брехня! - на его морде появилась усмешка, - это не так.

0

32

-Не печалься, всем встречаются.............*пауза* ...........не приятные ситуации. - внезапно услышала Тень. она открыла глаза. Аква куда-то уходила петляя, а Эшби подошел к Тени и спросил:
-Куда это она направилась?
-Без малейшего понятия - ответила кобылка вставая
Эшби бросив взгляд на нее и догнал Акву, пытаясь остановить, сказал:
- Так ты считаешь, что я не уверен в себе? Что я кого-то боюсь и тому подобное? Брехня! Это не так.
Тень уже надеялась, что ссоры больше нет, но, увы... Терпения потихоньку собиралось идти гулять. Еще немного и оно совсем исчезнет. Тень не довольно топнула копытом, но врятли кто-то услышал, потому, что трава приглушила звук. Как ей хотелось, что бы сейчас под ногами оказался камень...

0

33

- Я уверен в себе. Может быть, я хочу быть другим или у меня своеобразный характер, но я уверен в себе. -

Кобыла не посмотрела даже мельком на жеребца и устремивши взгляд вдаль не обращала на него внимания.

- Куда это она направилась? - спросил он у Тени, посмотрев на нее, хотя та откуда знает-то? Акварель резко остановилась и уставилась на лохматого что воник перед ней.

- Так ты считаешь, что я неуверен в себе? Что я кого-то, - он хмыкнул, - боюсь и тому подобное? Брехня! - на его морде появилась усмешка, - это не так.
Кобыла про себя сомневалась что это не так, но распахнула крылья и тяжело размахивая ими поднялась на воздух. Пара взмахов и кобыла на нескольких метрах от земли. Развернувшись, кобыла взлетела выше и крикнула свысока холодным тоном
Кому нужно, можете идти на собрание на погосте. кобыла выдохнула и стремительно развивая скорость полетела на таинственное место с каждым взмахом продвигаясь все дальше и дальше
=>>> Погост Примирения (все туда)

0

34

Неожиданно кобыла взлетела. Эшби задрал голову вверх.
- Кому нужно, можете идти на собрание на погосте. - проговорила Акварель, замахала крыльями и скрылась в облаках.
Эшби не заставил себя ждать. Расправив свои необычайно широкие крылья, он оттолкнулся задними ногами от земли и сделал несколько мощных взмахов , увеличивая высоту. Набрав около 10-5-ти метров, Эшби сделал ещё пару махов для скорости и заскользил по воздуху, одновременно увеличивая высоту. Он не особо торопился, однако через нескоторое время увидел в паре сотен метров от себя Акварель. Увеличивая скорость, он полетел у неё в хвосте, стараясь не отставать. Надеюсь, Тень последует за нами... Лохматый поглядел вниз. Через легкий пушок облаков местами проглядывала земля, однако они уже пролетели степь и двигались навстречу восходящему солнцу.
--------------------------->Погост

0

35

- Кому нужно, можете идти на собрание на погосте. - сказала Аква перед тем, как скрыться в облаках. Эшби последовал за ней. Тени нечего не оставалось как тоже отправиться на погост. она решила взлететь не так, как Эшби или Аква. Тень рванула вперед, набирая скорость. С каждой секундой она бежала всё быстрее и быстрее. И через 10-12 метров она расправила прыгнула и, расправил крылья в прыжке, взмахнула ими и взлетела. Сделав еще пару взмахов крыльями и набрав высоту, Тень направилась на место встречи. Кобыла не знала где это находится и поэтому полетела по следу Эшби. Она видела его примерно в 6-7 метрах от себя и летела за ним.
>>>>Погост Примирения

0

36

Луга >>>>>

Чувств было слишком много, особенно, когда я пыталась что-то понять. Боль, недоумение, симпатия, ненависть, гордость, достоинство... Всё слилось воедино, да только слишком запутано оно стало. Пока результата никакого. Так попробуем еще разок разложить всё по полочкам...
И так, я нравлюсь Рудо, но он Прауд, а это плохо. Нет, не то что бы он был плох, а скорее наоборот. Я - Дарк. Это я плохая. И так всегда. Закономерность, так сказать. Дарки всегда были злыми, испытывая ненависть к Праудам. А почему так? Хрен его знает. Это становится точно таким же, как и мир ранее. Вечная война кошек и собак. Кошки - Дарки, быстрые и сильные, способны убить, а собаки - Прауды, дружелюбные и миролюбивые, да только тоже могу укусить. В мире нет только мышей, тех, кто стал бы между дарками и праудами. Боже, как всё глупо, но вывод один - Дарки и Прауды могут дружить, но любовь, это одно из запретных чувств. Но, если симпатия сильна, то есть ли причины мешать развитию отношений? Тем более, что Рудольф, в конце концов, самый желанный жеребец. Он веселый, смелый, готов защитить даму, постоять за свою честь, похож на рыцаря, красив... И это всё он... Столько хороших качеств... Ну, почему я родилась не Праудом? А изменилось бы что-то? Конечно! Я уже была бы не я. Тело не важно, а важна душа. Моя душа, явно, не самая чистая. Я не ровня Рудо. Я убийца... Кровожадная тварь, способна убить любого. Любого, кроме этого жеребца. Да только почему, я не знаю. Что меня останавливает?
Так, поздравляю. Еще одна новость - мне он нравится. Приехали... Э, нет! Стоп! А почему это я должна расстраиваться? Сама сказала, он - рыцарь, а я - прекрасная дама. Конечно... Какая я там прекрасная? Чудовище. Но почему тогда я ему нравлюсь? Может эта вся каша происходит на подсознательном уровне? Тогда мы влипли. Любовь Дарка и Прауда не поддерживается старейшинами. Тогда, я больше не Дарк! Клан кланом, а в любви мне не везло. Решено! Бросаю клан!
Кстати о птичках... Я же шла куда-то. Кстати, подальше от всяких психов и тому подобных. Быстро шагая, я давно уж покинула луга, на которых собралась вся компашка. Сейчас я... В Степи. Да здравствуют воспоминания, будь они прокляты...
Эшби... Именно здесь я познакомилась. Это было что-то вроде любви с первого взгляда, да только не любовь это была вовсе. Скорее симпатия. А про любовь я себе сама навязала. Но мы были друзьями, и, надеюсь, по сей день дружим. Я его давно не видела. Уж год как не встречались... Ну нафиг птичек. Пора бы найти что-то поесть...

0

37

----Подземная река (с заходом домой)
Адажио добралась до территории клана только вечером. Она  дико устала и еле держалась на ногах. Да, после купания в ледяных водах подземной реки, кобылица без проблем  вернулась домой. Но весь путь ей не давали покоя мысли о том странном Дарке. Почему он отпустил ее? Нет, не угадает. Ну, уж точно не из-за ее провальной игры. Она проиграла, как не крути. Жеребец оказался сильнее, он получил право проявить великодушие. Леший, впервые в жизни победителем выходит кто-то другой. Ада не чувствовала ненависти к зеленоглазому. Просто искренне надеялась, что судьба больше не сведет их вместе. И надеялась на встречу. Про второго жеребца, так великодушно предоставившего зеленоглазому сожрать ее, пегая уже забыла.
Она явилась, когда совсем стемнело. Сразу отправилась к заказчику, доложила об успехе. Нанявший ее был не в восторге лицезреть запыленную и уставшую кобылицу, но недовольства выражать не стал. Наоборот, предоставил ей возможность отдохнуть. Целых три дня она может не появляться на земле клана. Вежливая форма кратковременного изгнания. Но Адажио была не против. Только  поспит пару часов и вновь исчезнет с глаз долой. На том и порешили.
Теперь пегая бодро рысила по заснеженной степи. Она отоспалась, привела себя в порядок и чувствовала себя превосходно. Тем более бег помогал собраться с мыслями и хорошенько обдумать все случившееся. Правда, сначала кобылица просто наслаждалась морозной погодой. Холодный ветер трепал гриву и приятно освежал. Крылья плотно сложены на спине. Адажио решила не повторять прежних ошибок, чтобы не стать вдруг беззащитной. Потому маховые перья были покрыты затвердевшей смолой, заточенной до бритвенной остроты. На  самодельных лезвиях был яд. Теперь уже действующий через кровь и не смывающийся водой. Его действия хватит на все время ее трехдневной прогулки.
Вороного Дарка она заметила издалека, но бег не замедлила и не поспешила ретироваться. Наоборот, открыто и не таясь направилась к темному силуэту. Отчего-то ей хотелось общения. Пусть даже опасной беседы, грозившей закончится обедом. Пусть! Сегодня она не боится. Ада замедлила бег.
- Добрый день, - сказала она дружелюбно, когда до Дарка осталось три десятка шагов. - Я не помешала вашим раздумьям?

+1

38

Хруст снега у меня за спиной и чей-то бодрый голос. На Рудика не похоже, тем более, что голос женский. Н-да... Похоже, сегодня мы с Рудо уже и не встретимся. Да ладно. Мне всё равно нужно собраться с мыслями и найти хавчик.
- Добрый день. Я не помешала вашим раздумьям? - сказал кто-то, заставив меня обернуться. Это была кобылка-Прауд, ниже меня, примерно такого же массива, а то и больше, довольно редкого окраса и свежего вида морозной ночью. Её было хорошо видно в лучах только что взошедшей на темное небо луны. Но самым неприятным, пожалуй, было то, что лучи луны падали на снег и отблески стреляли прямо в глаза. Да ну их нафиг, я вам скажу. У меня тут возможная кандидатура на поздний ужин. А точнее - ранний завтрак.
- Ну, здравствуй, Прауд. Ставлю перед фактом - сейчас ночь, - усмехнувшись, я продолжила - А не слишком ль ты храбра, что бы соваться к Дарку? - кинула я, развернувшись к ней, и выпрямилась - Раздумья подождут. Тем более, что они не на столь важную тему, - ну, конечно не важную... Любовь-морковь и всё дела, типа?
С Праудами я была намного уверенней, потому, что чувствовала себя намного сильнее их. Это создавало некий уют. Но ведь Дарки, как правило, всегда были сильнее Праудов. Просто порой, у Праудов растут острые рога и ловкие крылья. В этом и вся разница. Хотя, еще есть цветовая гамма, но это уже зависит от родителей. Вон, у этой, наверное, родители из разных кланов, раз такой окрас.
- Как Вас зовут, милейшая? Представьтесь,

0

39

Дарк оказался кобылой. Вороной, красивой, крылатой. Лунный свет освещал ее лоснящуюся шкуру и превращал кобылицу в некое подобие призрака, настолько хрупкими и нереальными казались ее черты. Адажио подошла уже совсем близко, на расстояние удара крыла. Пегая была не настолько глупа, чтобы доверять мрачной.
- Ну, здравствуй, Прауд. А не слишком ль ты храбра, что бы соваться к Дарку?
Ну, так она и думала. Ухмылка и намек на превосходство в голосе. Как же, непобедимый, всесильный Дарк! Все это вызывало лишь снисходительную усмешку, словно только что родившийся жеребенок заявляет, что сотворил этот мир.
-Вы хотите сказать, не лишилась ли я ума, что брожу одна ночью и при встрече с Дарком не пытаюсь бежать? Разочарую вас, я вполне соображаю, что делаю, – ее голос был мягок, будто она объясняла вороной всем известную истину.
В глазах Дарка она прочла заинтересованность. Нездоровый такой интерес. Так змея смотрит на кролика. Похоже, все они малость озабочены на почве пропитания. У них там что, добыча совсем перевелась? Наверно, так и есть. Спросить, что ли? Адажио уже было открыла рот, но в последний момент передумала. Верно, решила, что это будет не вежливо.
- Как Вас зовут, милейшая? Представьтесь.
Да, а еще привычка спрашивать имя у каждого встречного. Зеленоглазый не в счет. Пегая серьезно задумалась, а не существует ли у них традиция выцарапывать имена жертв на каком-нибудь камне. Странные, что не говори.
-Ну, раз вы настаиваете…Адажио, - кокетливо представилась она.- Позвольте в свою очередь полюбопытствовать ваше имя.
Что-то на нее сегодня нашло. Начала изъясняться, словно на приеме у вожака. Хотя там этикет не слишком чтят. Откуда только научилась?

0

40

- Вы хотите сказать, не лишилась ли я ума, что брожу одна ночью и при встрече с Дарком не пытаюсь бежать? Разочарую вас, я вполне соображаю, что делаю, - молвила пегая
- Хм... Нет, имела я ввиду нечто иное, - кинула я ей почти моментально - Бродить ночью, а тем более - в звездную, говорит о том, что Вы, либо романтик, либо энергетик, либо Вам просто нечем унять себя. А то, что Вас не пугает мое происхождение, то, что я Дарк, говорит лишь о том, что Вам просто незачем испытывать страх или боязнь, - внезапно я поняла, что меня пробило на философию. Конечно, это не столь философски, как обсуждение смысла жизни или тому подобного. Но хоть какая-то капля этого в моих словах была...
- Ну, раз вы настаиваете…Адажио. Позвольте в свою очередь полюбопытствовать ваше имя. - пегая как-то странно покосилась на меня, так что я не торопила с ответом.
- Как меня зовут? За свою жизнь я слышала множество имен, которых давали мне. Меня и смертью звали, и грозой, и чумой, хоть как бы банально это не звучало, а имя моё - Тень, - протянув фразу, с какой-то ноткой вдумчивости, я повернулась спиной к прауду и посмотрела на небо. Уже появились первые звезды, которые сияли столь ярко, что даже пересветили, в прямом значении слова, госпожу Луну.
- Прелестная сегодня ночка, не правда ли?

+1

41

- Прелестная сегодня ночка, не правда ли?
Она стояла к ней спиной и смотрела в небо. Романтика? Это уже второй Дарк, от которого она слышит это слово. Правда и произносили они его с разной интонацией. Может разница лишь в том, что она говорит с кобылой? Жеребцы в своем большинстве не способны на столь тонкое чувство мира. Они смотрят, но не видят, и с презрением говорят, о том, что этого нет. Глупцы. Хотя, кто она такая, чтобы судить тех, кого не понимает.
- Да, более чем, - равнодушно ответила пегая.
Она тоже подняла глаза на луну. Холодное, далекое светило. Равнодушное к творящемуся в низу. Загадочное, непознаваемое, заставляющее верить в чудеса. Солнце не обладает такой притягательностью.  Его свет прямой, не терпящий лжи и полутени. Нет, Адажио любила солнечные дни. Особенно осенние, когда солнце превращалось в белый, тусклый шар и весело на макушках деревьев. Тогда кажется, только прыгни – и ты его достанешь. Она так и думала, когда была жеребенком.
Ей почему-то стало грустно при воспоминание о детстве. Отчего? Ведь это не самое счастливое время? Но тогда от нее не требовали принимать решения. Можно было жить, не задумываясь о последствиях. А теперь? Хочешь сказать, ты сильно изменилась? Да, теперь я должна оценивать происходящее. Именно должна.
Адажио резко опустила голову, словно кивнула своим мыслям. Потом толи всхлипнула, толи хихикнула. Она не хотела тишины. Говорить. Все равно о чем. Только не молчать.
- И что же вас заставило бродить под лунным светом? Романтическое настроение или потребность побыть в одиночестве? Хотя, обычно, это одно и тоже,- тихо сказала пегая, любуясь лунной дорожкой на снегу.

0

42

Настала тишина. Ну, если быть точным, то, скорей, просто пауза в разговоре. Никаких слов. Даже дыхание было приглушено, а сердцебиение почти не слышно. Кто бы мог подумать, что ночь, очередная, самая обычная ночь, сможет создать столь уютную обстановочку. И, даже не смотря на холод, было уютно, как-то по-родному. Всё было знакомо и приятно. Но, чем? Можно точно сказать только то, что это местечко напоминает мне дом. И я имею в виду не логово Дарков...
- И что же вас заставило бродить под лунным светом? Романтическое настроение или потребность побыть в одиночестве? Хотя, обычно, это одно и тоже, - наконец озвалась Адажио, заставив меня серьезно задуматься над моей "проблемой". У меня не было ни желания, ни другого выхода, кроме как поговорить с Рудольфом. Но, к чему это всё? Зачем усложнять задачу, запутывать и так запутанный в хрен знает какой раз клубок? Может потому, что это - единственное решение, а может, я сама того хочу. Да, как я уже говорила - Рудо хороший, но как нам быть с Дарками и Праудами, нашими кланами? Старейшины, законы, уставы... Нечего не дает права быть вместе. И, пожалуй, если я покину клан, это нечего не изменит. Но, попробовать стоит. Ведь, откуда нам знать о том, чего мы даже не пробовали...
- Э-э.. - оклемалась я - Какова причина? Можно сказать, что у меня серьезная проблема и мне нужно было над ней подумать, - немного растерявшись, я встряхнула головой, пытаясь придти в себя - Я в полной растерянности от безысходности. Я не знаю что делать аль как мне быть, - признавшись, но не углубляясь в мои слова, я развернулась к кобыле - И, пожалуй, никто мне не поможет,

0

43

Похоже, вороную кобылицу луна тоже сподвигла на раздумья. Во всяком случае, отозвалась она не сразу и как-то невпопад.
- Какова причина? Можно сказать, что у меня серьезная проблема и мне нужно было над ней подумать. И, пожалуй, никто мне не поможет.
-Проблемы в такую замечательную ночь? – Адажио кивнула на луну. Потом подняла глаза к небу. Звездное. Ни единого облака.- Да, она, должно быть действительно серьезна, коль занимает ваши мысли сейчас. 
О чем может печалиться кобылица? Тем более, склонная к романтике. О любви? Пегая вдруг вспомнила свои размышления  по поводу стремления Дарков – самок к жеребцам – Праудам. Может в этом ее проблема? Или все это лишь домыслы, навеянные загадкой ночи и лунным светом? Впрочем, если Адажио все-таки угадала, то проблемы у Тени действительно большие.
- И все же может поделитесь? – Ада не была любительницей  « розовых слез», но все же представляла, какого это, когда тебя некому выслушать. Не обязательно что-то говорить, советовать. Просто послушать. Может, говорящему от этого легче станет? – Хоть я и не Дарк, но понять наверняка смогу.
В ее голосе не было сочувствия или любопытства. Вежливость, ненавязчиво предложения помощи. Не захочет – не надо. К своей душе относишься, как к величайшей сокровищнице. Не всякого туда пустишь. Но бывает, когда незнакомцу, которого можно больше и не встретить, легче открыться, чем хорошему знакомому.

0

44

Проблемы с... жеребцом, одним. Вы, как девушка, должны меня понять, - тон сменился на грустный - Казалось бы, в чем может быть проблема во взаимоотношениях, тем более - на весенний гон и "охоту" кобыл. Когда двое любят друг друга, это прекрасно, на когда ты Дарк, а он - Прауд, это не дело. Старейшины, законы, уставы... - последняя фраза пролетела у меня в голове всего несколько минут назад - В этом и вся проблема,
Опустив шею, я глубоко вздохнула. Было так тяжело осознавать, что твои слова - правда, при чем жестокая. В сердце закололо, словно, я действительно влюбилась. Но не могло это быть правдой. Не могло, нет! Ну, почему всё так сложно? Зачем я только узнала? Наверняка он не хотел говорить. И зачем только я тогда думала? Нужно было сожрать ту сумасшедшую, тогда я бы не думала. Но я не могла этого сделать на глазах у Рудо. Нет...
Я напрочь забыла о желудке, а есть то хотелось. Резко подняв голову, я принюхалась в поисках еды. Где-то рядом был заяц...
- Я, конечно, дико извиняюсь... - не закончив фразу, я увидела белоснежного кролика. Недалеко, в нескольких метра. Повернувшись к нему, я, распахнув крылья, сделала рывок. Оттолкнувшись задними ногами, сделав акцент на крыльях(дабы не рухнуть в снег, разумеется), я схватила кролика, впившись зубами в шею. Ну, или это место было где-то рядом с ней. Приземлившись на передние ноги, впустила яд в тело. Когда эта белоснежная тварь перестала двигаться, я уронила её на снег и отдерла кусок плоти. Жадно проглотив его, я, оторвав еще один, повернулась к Адажио. На пути к кобыле я съела мясо и встала перед Праудкой. Выдвинув вперед правую ногу, я вытерла об неё кровь, стекающую с морды. Так же сделала и с левой ногой. Когда же крови на мордочке почти не осталось, я глянула на кобылицу.
- Прошу прощения, не было сил сдерживаться. Примерно час аль два назад, я чуть не убила Прауда, но, благо, жеребец меня остановил. С тех пор дико хотелось есть. Но это не важно...

0

45

Адажио терпеливо выждала, пока Тень соизволит откушать. Вид крови и внутренностей ничуть ее не взволновал. Она равнодушно смотрела, как Дарк вытирает  голову о ноги. Лишь в самом конце этой процедура позволила себе заметить:
-О снег было бы лучше. Во всяком случае, не запачкали бы шерсть.
Нда, а пегая мыслила в направлении. Жеребцы, жеребцы, все проблемы от них. Или хотят тебя скушать, либо, того хуже, заставят в себя влюбиться и думай потом, как жить. Да, не повезло Тени в сердечных делах. Интересно, кто же ее избранник? Хотя чем это может помочь? Влюбленные, обычно, не желают слушать никого, кроме своего сердца. Тем более Адажио мало знакома с представителями другого пола своего клана. До последнего времени они ее просто не интересовали. Кобылица была слишком молода и ни какого влечения к самцам не испытывала. Наоборот, презирала за их тупоголовость и бесчувственность.
- Да. Прауды нынче пошли, сплошь проблемные, - задумчиво сказала пегая, глядя куда-то в сторону.- Или голову вскружат, или так доведут, что на месте разорвал бы…
Кобылица переступила с ноги на ногу. Ночь была морозной и Ада немного озябла без движения. Может немного пробежать? Согреется, да и настроение подымиться.
- Вам не стоит горевать. Проблема это решаема. Да и случаев смешения крови в истории кланов предостаточно. Вот я тому живое доказательство. Моя мать посчитала Дарка более привлекательным, чем ее кавалеры – Прауды. А ей было, из кого выбирать, поверьте– Адажио улыбнулась, вспоминая эту историю. Да, ее мать очень красива и недостатка во внимании не испытывала. Только почему сделала такой выбор?
- И ни старейшины, ни законы не были им помехой. Так что все осуществимо. Только потом будет довольно сложно… - грустно добавила пегая.- Особенно, если ваша любовь принесет жеребенка.

Отредактировано Адажио (Четверг, 24 февраля, 2011г. 00:41)

0

46

Ситуация в моем случае повернута не тем ребром. Это он влюбился, а я... - свесив уши, я продолжила - Я лишь один раз заглянула в его глаза и... Да, и не важно, кто там в кого первый влюбился, - вздохнув, я подняла уши - Но есть же факт - как могут быть вместе красавец и чудовище? И чудовище здесь я,
А что, не так скажите? Дарк и Прауд... Боже, как это... Эх! Даже слов нет, описать это. То ли это прекрасно, то ли интересно, а то ли - ужасно. У всех разные мнения, а я даже не могу понять, что творится у меня в голове. Тогда как я могу разобраться в своих чувствах? Может, это и не любовь вовсе? Может быть, что это только симпатия. Ведь, может так быть...
Старейшины, законы... - повторила я за пегой - Может быть, но всё равно... Всё равно, я боюсь. Даже не ответственности, а того, во что это может вырасти. Я подумываю уйти из клана, но в недоумении, поможет ли это как-то, - набрав воздуха в легкие, я закрыла глаза. Перед глазами восстала картинка - я и Рудо, а под ногами кто-то маленький резвится. Жеребенок. Весь в отца, маленький рыцарь. С белоснежными клыками и черной шкурой матери.
Медленно открыв глаза, я вздохнула.  что если, так и будет? Вот во что это вырастет. Боже, помоги мне...
- Скажите, а как это было? Как это, быть не такой, как все? Отверженной...

0

47

- Как могут быть вместе красавец и чудовище? И чудовище здесь я…
- И исходя из чего вы сделали такой вывод? – Адажио  это не на шутку рассмешило. Нашла монстра! – Исходя из вашей кровожадности, тяги к убийству и свежему мясу? Вы не правы. Для вас это естественно, заложенное природой Дарка. А зачем винить себя за то, что есть суть вас? Считаете, Прауды чисты как новорожденные жеребята? Разочарую вас. Хоть в их жилах и течет кровь благородства, они тоже бывают кровожадны. Но в отличие от Дарков предпочитают разить врагов чужими копытами. А потом наслаждаются своим триумфом, купаясь в реках крови. Так что еще неизвестно, кто настоящий монстр.
В глазах Тени появилось мечтательное выражение. Она словно проигрывала какую-то сцену, но еще не могла определить, нравиться ли ей эти образы или нет.
- Скажите, а как это было? Как это, быть не такой, как все? Отверженной...- наконец спросила вороная.
Эти слова ничуть не ранили Адажио. Было время, когда она не понимала, за что к ней так относятся. Но она изменилась. И мир изменился.
-Все зависит от характера. Если быть бойкой и харизматичной, никакие законы не запретят остальным симпатизировать вам. Если ты замкнут и злобен, словно дикий зверь, тебя будут ненавидеть и сторониться, но в их ненависти найдешь силу для себя. А может и совсем не повезти. Застенчивость, открытость, доброта, стремление к обществу других – могила для души. За пару лет от нее мало что остается – изорвут в клочья. Со временем отношение поменяется только в том случае, если «выродок» совершит невозможное. А это ведь редкость, правда? – при этом взгляд Адажио потемнел. В глазах ничего не отражалось, лишь бесконечная тьма, в которой нет ничего живого.

0

48

Монстр, чудовище, изверг, ужас... Н-да... Я знала я, что Прауды могут быть до такой степени подлыми. Но, что поделаешь? В любом случае, Рудо не такой, что самое важное. И к другим Праудам мне дела нет. Но, всё же, я с радостью прикончила бы ту пегую, которая пыталась выставить себя лучше. Сумасшедшая, что сказать?
Ужас... - прошептала я. В голосе звучали панические нотки. Всё оказалось хуже, чем я думала. Если дело и дойдет до жеребенка, я не позволю, что бы его обижали! Никогда! Лучше пусть растет подальше и от Дарков, и от Праудов. Где-то в пещере, в глубине леса, со мной и... А если Рудо откажется от жеребенка? Нет, он не сможет. Он ведь не такой, нет. Но, даже если он и уйдет от меня, я не откажусь от ребенка. лучше уж я стану изгоем, чем дам жеребенку погибнуть...
Я в ужасе вздрогнула от мысли, что уже думаю о будущем как мать. Как потенциальная мать. Но если Рудо не захочет быть со мной, то как мне быть? Что если, я уже не выкину эти мысли из головы? Что тогда делать? Не вставать же мне под первого встречного? Нет, конечно, нет.
Адажио, а что будет, если жеребенок будет жить с Дарками? Ведь у нас всё гораздо хуже. Больше жестокости и резкости. Что же будет с жеребенком? - в ужасе спросила я. В глазах резко потемнело, и я закрыла глаза, но, к моему удивлению, я не упала. Это не был обморок. Тем более - из-за такой мелочи.  Когда я вновь открыла глаза, всё вернулось на свои места. Интересно, что это было? Может это какой-то дефект зрения, что ли. Да, не важно. Главное - я крепко стою на ногах и сознания не теряю, что вполне вероятно.

0

49

---------------------> Подземная река
Мерно ступали по земле тяжелые грязные копыта. Патлатая грива, тронутая ветром, вяло шевелилась у плеча. Челка как всегда закрыла глаза, но даже сквозь нее они блестели холодными изумрудами. Пыльные тяжелые крылья сложены у боков, они тихо шелестят при движениях. Впалые бока с выпирающими торчащими ребрами мягко вздымаются. Вот он, как всегда, угрюмый, мрачный, с полным злобы взглядом и каменным сердцем. Джек не смотрел, куда идет. Хвост вяло путался между ногами. Устал. Болеет. С кем не бывает? И не такое переживал он на своем веку, привык уж терпеть неземные страдания и муки в одиночестве. Сначала было больно и одиноко, юный жеребец готов был волком выть и рыдать, а потом привык, очерствел, закалилась сталь, все, теперь обратно процесс не пойдет. Он остановился, глухо топнув копытом. Степь. А впереди, совсем рядом, знакомая ему с недавнего времени пегая и Тень!
- Ты?! - непроизвольно вырвалось у жеребца, и его изумрудные глаза мгновенно вспыхнули на блеклой морде, - Что ты тут делаешь, черт возьми?!
Ой, как некстати. Как не вовремя. Как неуместно. Почему? Судьба. Джек почувствовал неконтролируемое звериное желание крови и плоти, каких-то жарких чувств, стука крови в висках, азарта, возбуждения, короче, объяснить это может только истинный зверь, хищник, и чувства эти переполняли его душу, когда он делал последние скачки, прежде чем вцепиться в глотку оленю или замирал в кустах, томительно ожидая момента, чтобы броситься на кабана. "Ну вот опять", - вяло и без эмоций подумал жеребец, чувствуя, как учащается ритм биения сердца, - "По-моему, я не смогу себя контролировать. Возможно ли это остановить?"

0

50

-Адажио, а что будет, если жеребенок будет жить с Дарками? Ведь у нас всё гораздо хуже. Больше жестокости и резкости. Что же будет с жеребенком? – кажется, вороной поплохело. Во всяком случае, состояние Тени пегой совсем не понравилось. Нда, это какое, должно быть, у нее воображение?
- Не знаю,-  честно ответила Ада. – Но ведь жеребята – Дарки у вас есть? Полукровка, все же не чистокровный Прауд, среди мрачных может и освоится. Но судить не стану.
- Ты?! Что ты тут делаешь, черт возьми?!
Печально знакомый голос. Адажио сразу его узнала. Нет, это жуткая подлость. Он испортил ей отдых в самом начале и вот, судьба снова сводит их вместе. Пегая прижала уши и всем корпусом развернулась к пришедшему.
-Я тоже безумно рада вас видеть,  - сказала она, и глаза ее мрачно блеснули.
Жеребец выглядел все так же неряшливо, что и в первый раз. Похоже, он вообще никогда не приводит себя в порядок. Разве что крови нет на губах. Выздоровел? Жалко. Отчего они столь живучи?
Голос Дарка ей не понравился. Похоже, им, как и в прошлый раз обуревало желание задрать Прауда. Он что, специально не ел, ждал, пока снова ее не встретит? Похоже на то. Только теперь ему не повезло. К таким вот неожиданностям Ада подготовлена.
-Вам снова хочется меня скушать? Или поиграть в игру на желание? – ехидно осведомилась Адажио.

+1

51

Слова Адажио меня, хоть немного, а успокоили. Хотя бы то, что у жеребенка будет шанс на нормальную жизнь. В любом случае, как я уже сказала, я никому не дам в обиду жеребенка. Боже, о чем я думаю! Это не нормально. Еще, не то, что бы чуть-чуть, а совсем рано. Я, в конце концов, еще не мама.
Вдруг я услышала хруст снега. Я уж было подумала, что Рудо идет, но мои подозрения развеялись, когда я услышала его голос. Это был Джек, уж давно знакомый мне жеребец.
Привет, Джек, - коротко сказала я после того, как он наорал на пегую. Ну, или это он на меня. Я не поняла, если честно, но мне было как-то всё равно.
Давненько я его не видела, с тех пор, как мы охотились вместе. Да... Помню я ту охоту. Гризли, вроде. Да, точно. Я помню, как эта тварь чуть не раскрошила Джека, как я его отвлекла, а Джек нанес удар. Вот так у нас был готов ужин. Правда расстались мы с шумом. Но сейчас это не важно. Может он сможет отвлечь меня от этих мыслей про Рудо и прочие любовные проблемы.
Хм... Похоже на то, что они уже знакомы и Джек, явно, настроен не очень положительно. Как и всегда...
Вижу, вы уже знакомы, - тихо молвила я, пытаясь понять, что же пегая ему такого сделала. Хотя, зная Джека, могу с уверенностью сказать, что чем-то мелким. Даже своим появлением. Он, насколько мне известно, Праудов не любит. Тем более - когда голоден. Ну, посмотрим, что будет дальше. Раскрытие покажет, так сказать.

0

52

-Я тоже безумно рада вас видеть, - сказала пятнистая.
Джек фыркнул, скривил губы, делая вид что не расслышал ее, и отвернулся в сторону.
"А я-то как рад! Просто умираю от радости! И что она тут потеряла?" - тоскливо подумал жеребец, хлестанув себя по боку хвостом.
-Вам снова хочется меня скушать? Или поиграть в игру на желание? - продолжала издеваться пегая.
Джек стиснул зубы и нагнул голову. "Честно говоря, и то и другое, и всего побольше, но все-таки, наверное, вид твоего трупа меня вдохновит больше..." - угрюмо подумал он. Ледяные зеленые глаза холодно блеснули.
- Лучше молчи уж.  Даже если ты бросишься бежать, я могу настигнуть тебя, и на этот раз не буду так милостив, -  проворчал он.
Глаза его бегали. Это явно выдавало беспокойство.
- Привет, Джек, - поздоровалась Тень.
Только тут жеребец снова вспомнил о ней. Он поднял на нее глаза и холодно ответил:
- И тебе не хворать.
- Вижу, вы уже знакомы, - тихо заметила Тень.
- О да, мы познакомились в теплой дружеской обстановке, - хищно протянул Джек, сверкнув клыками.

0

53

Дарки знают друг друга. В этом нет ничего удивительного. Интересно, Тень тоже будет бесстрастно наблюдать за развитием событий, как тот черный жеребец? Нет, она не похожа на бесчувственное существо. Очень даже эмоциональна, если вспомнит, как ей поплохело при мыслях о будущем возможного жеребенка. Но не стоит рассчитывать на ее поддержку. Она Дарк. Этим все сказано.
А жеребец все так же  ворчлив и самоуверен. Сбить с него спесь, что ли? Или  не надо? Адажио почему-то очень нравилось эта игра с огнем. Забавно было видеть реакцию вороного на ее выходки. Джек. Подходящее имя. Короткое и прямое, недалекое, как и его обладатель. Ну, вот и познакомились. Хотя ее имя он и не знает. И, может, не узнает никогда. Во всяком случае, если он поведет себя неблагоразумно, до рассвета не доживет.
- Вы все так же грозите мне. Неужели вы не задумались, что Прауд врятли будет гулять ночью без защиты? Но если не верите, мы можем поиграть в догонялки,- Адажио задорно дернула головой.
По правде говоря, бегать ей уже расхотелось. Лень, предрассветная лень одолела ее. Может ну их, пойти своей дорогой. Хотя без драки уйти не удастся. Тут уж волноваться не стоит. Маленькая царапина и зеленоглазый бьется в агонии. Зеленоглазый. Это имя ей нравилось больше. Решено, так и будет его называть. До смерти. Надеюсь, скорой.
- О да, мы познакомились в теплой дружеской обстановке.
- Вернее в мокрой, холодной и злобной, - тихо пробормотала пегая себе под нос.
Ада надулась, словно обиженный жеребенок. Она развернулась к Джеку спиной и сделала пару шагов от него подальше. Не то, чтобы ей было страшно находиться рядом с жеребцом. Его запах ей не нравился. Вернее не нравились те чувства, которые он вызывал. Они были ей незнакомы, потому казались странными.

0

54

Да, Джек смог отвлечь меня от грустных мыслей о будущем, но разбавить столь смутную атмосферу он не смог. Скорее - наоборот. Как и всегда, он темный, мрачный, спокойный и холодный. Как всегда и это правда... Но, в какой-то степени, мне так было спокойнее. Я чувствовала какое-то родство, как воспоминания о доме. То былое спокойствие, тишину и некую загадочность. А жеребчик и пегая тем временем перекинулись фразами. Ни он, ни она не были настроены положительно, что делало атмосферу еще более "мертвой".
- Народ, давайте жить дружно. Хотя бы сегодня. Неужто вам в кайф получать по шее? - фыркнув, я выпрямилась я вопросительно глянула сначала на Дарка, а затем - на Прауда - Думаю, что нет, - встряхнув головой, убирая нагло закрывшую глаза челку, я тяжело вздохнула, давая знать, что мне это уже надоело. Честно, я не понимала тех, кто постоянно ссорился и ругался с кем-то. Таким обязательно за день нужно хотя бы с одним поругаться, с двумя поссориться и одно побить. И всегда это происходит без причины. Никаких тебе аргументом или фактов, ни причины, ни цели. Нечего. Как, все же, это глупо. И, опять таки, повторюсь, не понимаю я таких. Ну, не дано мне понять их логики. Может это в их природе заложено. Кто их знает...
Опустив голову, я всматривалась в пушистый снег. На миг мне показалось, что он вот-вот растает, но такого, как правило, от пушистого снега ожидать не стоит. Ведь снег тает, а если он "мягкий" с виду, то таять он не собирается до потепления. Ох... Как же хочется весны, теплоты, солнца. Ну, или, хотя бы, чего из того, что я перечислила. Зима уже в глотке сидит.

0

55

- Вы все так же грозите мне. Неужели вы не задумались, что Прауд врятли будет гулять ночью без защиты? Но если не верите, мы можем поиграть в догонялки, -  сказала кобылка.
- Какая у тебя может быть защита? Не морочь мне голову, -  с усмешкой протянул Джек, - Я не жеребенок, чтобы впустую тратить время на глупые игры с печальным концом.
В голове пронеслось воспоминание, связанное с догонялками. "А, кажется, это было с Тенью. Глупо. Еще глупее повторять ошибки прошлого, чего я однозначно делать не буду". Он фыркнул и дернул ухом.
Пегая отошла от него. Умно с ее стороны. Давно пора. Джек искоса едва ли сдерживая ухмылку глянул на нее и случайно(или нарочно?) широко зевнул, демонстрируя два ряда крупных и острых, как пики, клыков.
- Народ, давайте жить дружно. Хотя бы сегодня. Неужто вам в кайф получать по шее? Думаю, что нет, - решила выступить в роли миротворца Тень.
- С чего ты взяла, что что-то не так? - мягко поинтересовался Джек, делая скользящий шаг в сторону Тени и мило поднимая брови "домиком", - Все отлично. Нет, прекрасно, превосходно. Не правда ли, дорогуша?
Он повернулся к пегой и мило улыбнулся, правда, при этом случайно оголив кончики клыков. И к тому же хищные блестящие глаза ни в какую не вязались с этой притворной учтивостью. Жеребец хлестанул себя по боку хвостом и, высоко подняв голову, гордо взглянул на пегую. "Не думаю, что она будет рада, если лишится защитника в лице Тени".

0

56

Не поверил. Хм, не рассчитывала на такую удачу. Слишком самовлюбленный, мнит себя всесильным и не может даже представить, что Прауд  иногда нести угрозу. Честно говоря, Адажио не ожидала от него такой недальновидности. Пегая никак не отреагировала на усмешку зеленоглазого, даже ушей не повернула. Пусть смеется, сколько влезет. Она будет изображать невинную жертву до смертельного удара. Если дело, конечно, дойдет до потасовки.
Тень попыталась их успокоит. Ада даже не стала гадать, зачем вороная это  делает. Может, не хочет впутываться в драку, или просто жаждет покоя. Судя по состоянию крайней задумчивости, в котором обнаружила ее пегая, последнее более вероятно. Только сумеет ли она сладить с непростым нравом жеребца?
- С чего ты взяла, что что-то не так? - мягко спросил зеленоглазый, приближаясь к Тени. - Все отлично. Нет, прекрасно, превосходно. Не правда ли, дорогуша?
Это он ко мне? К демонстрации клыков Адажио отнеслась равнодушно. И не такие видели. И побелее и подлиннее.
- Да, милый. Жизнь прекрасна, когда ты рядом, – пролепетала она, кокетливо взмахнув хвостом.
Честное слово, он ее достал. Сейчас точно уйдет. Испортил такую замечательную ночь. А это второй день ее отдыха. Время летит и скоро придется возвращаться в родной клан. Адажио предвкушала неторопливую беседу с вороной – это было бы прекрасным времяпровождением, но…
-Почему ваше появление всегда некстати?

0

57

- Да, милый. Жизнь прекрасна, когда ты рядом, - съехидничала пегая.
Джек хмыкнул и победно посмотрел на Тень, дескать, чего раззаботилась без повода?
-Почему ваше появление всегда некстати?
Жеребец перевел холодный взгляд на пегую:
- Встречный вопрос. Почему я всегда натыкаюсь на тебя?! Такое ощущение, что ты просто напрашиваешься ко мне в меню! - он сверкнул глазами и дернул хвостом, а затем лукаво взглянул на кобылку, - Но я, собственно, не против, если ты так хочешь...
"Какого фига я увиваюсь за этой девчонкой? Очередная прихоть. Давно некому было съязвить", - подумал жеребец, молча глядя на пегую, слегка склонив голову на бок. Его грязный, с репьями хвост изредка подергивался, что выдавало напряжение, однако морда Джека была абсолютно спокойной и с обычным похмельно-нахальным выражением. Челка закрывала глаза, но они холодно блестели оттуда. "А что, если это судьба? Не может быть таких совпадений - я снова встретил ее, и я снова голоден, как волк!".
- Ээээ... Тень, дорогая моя, не стоит беспокоиться, - протянул жеребец, задумчиво глядя на пегую, - Ты можешь абсолютно спокойно оставить нас, я клянусь, что не трону ни волоска на этой праудке.
Ах, неисполненные брошенные невпопад клятвы, сколько их было, есть и будет! Все-таки для Джека нет ничего святого, ему откровенно наплевать на всех, кроме себя, и этого уже никто не изменит. Теперь жеребец со скучающе-надменно-выжидающим видом смотрел на Тень, всем своим видом любезно предлагая ей удалиться.

0

58

Пока лошади перекидывались фразами, всячески доказывая свою любовь к друг другу, я даже не пробовала вмешаться. А мне то что? Это их дело, но если дойдет до драки, я Джеку оторву уши, а пегую заставлю их приклеить обратно. А вот у неё оторву хвост и вручу баночку клея. Пусть клеят. Кстати, о птичках. Джек как-то скучающе смотрел на меня.
- Ребята, мне откровенно и до глубины души пофиг, но если эти "дружеские" перебросы фразочками перерастут у что-то большее - надеру задницу обоим, не смотря на то, что толком вас не знаю, - тяжело вздохнув, что повторялось огромное количество раз, я кинула холодный взгляд на Дарка, пытаясь вспомнить хоть какую-то ценность жеребцов в нашем мире. Пока, кроме продолжения рода, я в них элементарного смысла просто не вижу.
Ты можешь абсолютно спокойно оставить нас, я клянусь, что не трону ни волоска на этой праудке. - выпалил Джек в середине своих фраз. Я посмотрела на него скучающим взглядом, мол, "Нефиг меня прогонять, ибо я всё равно не уйду." О, наивный. Да, я наглая, но если намечается драка, то я такого не пропущу. Тем более, что у меня будет возможность самой понадавать по ушам.
Значит так, будет драка - зовите, - щелкая зубами, я нечаянно порезала язык. Сплюнув кровью, я отошла от Адажио и Джека и нагло завалилась на снег, около трупа кролика, которого задрала несколько минут назад. Отодрав от него кусок, я кинула его Дарку.
Бери, - кинув жеребцу, я оторвала кусок себе и констатировала факт - от тушки остались только кишки, которые я даже в рот не ложе. Хотя бы принципиально. Откинув их копытом как можно дальше, я положила голову в снег, выдыхая, поднимала комки снега в воздух...
Ну, и за что мне это? Зачем? На кой черт она полезла к нему? Подскочив, я расправила крылья, закрывая пегую. Мало ли какая будет у жеребца реакция.
Дура... - тихо прошептав, так, что, наверное, никто и не слышал, я расставила ноги в защитной позе и насторожилась...

0

59

Он смотрел на нее, как на свежее мясо. Внимательно так, словно гурман, предвкушая великолепный обед. Ну что ж, хоть кто-то уделяет ей внимание. Пусть даже и как возможной пище. Злоба подняла треугольную голову и словно змея изготовилась к броску. Адажио не понимала, что же заставило ее так рассердиться. Ее не хотят принимать в серьез, пренебрегают, призирают. Призирают. Знакомое чувство. Пегая наклонила голову, так чтобы грива скрыла ее глаза. Она зажмурилась и отчаянно попыталась успокоить ту часть души, которую так неосторожно разбудил зеленоглазый. Но сдалась, понимая, что не так уж сильно хочет успокоиться.
- Ээээ... Тень, дорогая моя, не стоит беспокоиться.  Ты можешь абсолютно спокойно оставить нас, я клянусь, что не трону ни волоска на этой праудке.
О да, до гривы ты моей не дотянешься. Не успеешь просто. Давно пора заставить тебя замолчать. Адажио подняла голову и открыла глаза. Те совсем почернели из-за чрезмерно расширившихся зрачков. Пегая качнулась из стороны в сторону, словно после долгого оцепенения. Крылья чуть приоткрылись, маховые перья блеснули в лунном свете. Нет, Ада не собиралась сразу  убивать Джека. Она решила нанести упреждающий удар. Если до Дарка все равно не дойдет – скоропостижная смерть на совести его глупости. Хм, у глупости есть совесть?
Пегая не обладала колоссальной силой. Зато была ловкой и верткой. Она  сорвалась с места в мгновения ока. Не доходя до жеребца пары шагов, Ада взвилась в воздух. Рывок вперед и вверх позволил оказаться ей перед самым носом зеленоглазого. Взмахнув копытами, кобылица саданула ими по нахальной морде и тут же ушла в сторону. Приземлившись, она победной иноходью направилась к Тени. Та лежала на снегу и терзала тушку давешнего зайца. Даже Дарку предложила. Вежливая. Во за ее спину, а вернее за тело и решали «спрятаться» пегая. На угрозу вороной расправится с обоими спорщиками прауд не обратила внимания.
Тень вскочила на ноги и расправила крылья.
-Дура.
-А то я не знаю, - хихикнула Адажио. - Мир любит идиотов.

Отредактировано Адажио (Пятница, 4 марта, 2011г. 01:19)

0

60

- Ребята, мне откровенно и до глубины души пофиг, но если эти "дружеские" перебросы фразочками перерастут у что-то большее - надеру задницу обоим, не смотря на то, что толком вас не знаю, - неожиданно заявила Тень.
Джек поднял голову и со злобой уставился на нее:
- Надерешь задницу? Что еще за шутки, девчонка? -  жеребец глухо зарычал, чувствуя, как закипает, - Давай, попробуй, можешь прямо сейчас, не стесняйся... - он хлестанул себя по боку хвостом и приблизил к Тени оскаленную морду, - Я не мальчик, дорогая моя, и не джентльмен, на твою беду. Могу и ответить. Испугать решила? Меня? Глупо, не делай так впредь, - Джек глухо зарычал и отвернулся от нее так стремительно, что патлы его гривы хлестанули его по щеке.
"Она или самоубийца, или не понимает, с кем связалась. Да я глотку ей порву, не задумываясь! Не стоит  строить из себя главную с такими прирожденными одиночками, как я," - хмуро подумал жеребец, считая, что то, что он предостерег Тень - максимум, что он мог сделать, и без того это слишком благородно с его стороны.
- Значит так, будет драка - зовите, - сказала Тень, ложась в снег и предлагая Джеку кусок дичи.
- Я не ем падаль, - холодно ответил жеребец, кривя губы.
Ложь. Он -  падальщик-шакал, готовый жрать трупы месячной давности и раскапывать могилы.
Тем временем Тень закрыла крыльями пегую. Отлично. Очень умно. Джек угрюмо смотрел на них обоих, чувствуя крепнущее желание порвать, уничтожить, короче, очередную неконтролируемую агрессию. От прежднего его расположения духа не осталось и следа, он снова стал холодным и жестоким.
Неожиданно пегая сморозила глупость. Очень необдуманно. Она подскочила к жеребцу и саданула его копытами по морде. Острое копыто порезало морду, но никакой боли это жеребцу не причинило, наоборот, запах собственной крови только взбудоражил его. Джек поймал на язык стекающую каплю крови и хмыкнул.
- Что ты хочешь этим сделать, дорогая моя? По-моему, твой поступок только ускорит твою кончину, - процедил жеребец, чувствуя, как кровь течет по щеке.
Он был не из тех, кто предупреждал перед нападением. Из груди Джека вырвалось глухое рычание, и он наклонил голову, пытаясь успокоиться. Бесполезно. Ярость сжигала его изнутри, накапливаясь и уже переливаясь через горло. Джек медленно поднял голову, и зеленые глаза его сверкнули. Пропитанная кровью челка потеряла свой объем. Неожиданно он прыгнул вперед, словно тигр, молниеносно, но как-то изящно и легко. Обрушившись на пегую, прежде чем та успела что-либо сделать, жеребец повалил ее на землю, прижав так, что она не могла оказать сопротивление.
Крупные клыки сверкнули возле ее горла.
- Рыпнешься - убью, - прорычал жеребец глухим хриплым голосом, и было абсолютно ясно, что он не шутит.

Отредактировано Джек (Пятница, 4 марта, 2011г. 22:59)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Уводье » Степь