Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Мир Дэрпрайда » Список готовых квестов


Список готовых квестов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время от времени здесь будут появляться новые квесты, как предложенные участниками, так и созданные гейм-мастерами и прочими умельцами со странными титулами. Для того, чтобы обсудить какой-либо квест или записаться на участие в нём надо посетить соседнюю тему, которвя так и называется - "запись на квесты и их обсуждение".

Уважительная просьба перед тем, как записаться - сопоставить свои возможности, азарт, способность и желание играть. А то бывали неприятные случаи, когда игроки отказывались от квеста или просто исчезали. Помните, что, учавствуя в квесте и забрасывая его, вы создаёте брешь, которую не сможет заполнить ни один гейм-мастер.

0

2

В царстве снов

Цель: квест, головоломка, бродилка.
Кто выдаёт: выдаётся сам.
Описание: случилось несчастье - лошадь, съевшая обычной, в общем-то, травы отравилась, да ещё как! Не просто отравилась, но потеряла сознание, перестала реагировать на кого бы ни было, замерла неподвижно на одном месте и лежит, бедненькая. Так недолго и на зуб хищнику попасть. Надо выручать беднягу, но как, если нет на острове ни зелий, ни эликсиров, ни магии, ни лекарств? Пожалуй, придётся пуститься в прогулку по неизведанным, и оттого пугающе-манящим, далям сновидений и мечтаний. И такой шаг оправдан, потому что на траве, которую съела лошадь, побывало достаточно гадкое существо - фиолетовый скизняк, чья слизь пагубно действует на организм и может увести душу далеко от её тела.
Ведущий: Событие.
Количество участников: 2-3 лошади.
Прочее: желательно, чтобы участвовал медиум, который может провести остальных в царство снов. Квест сам по себе можно начать непринуждённо; вот собрались лошади, вот беседуют, а одна из них между тем пожёвывает травку, а потом - хоп! - и в обморок.

Участники:
Осень
Персефона

0

3

Пограничные стычки

Цель: защита границ территорий Дарков, драка.
Кто выдаёт: кто первым прилетит, тот и выдаёт.
Описание: этого момента ожидали давно, поскольку с последней попытки прорыва оголодавших грифонов на земли Дарков прошёл почти год. На каменистых землях, окаймляющих пустыню Аль-Сахиль давно живут каменные грифоны - твари в высшей степени сварливые и кровожадные, но вот незадача - вокруг их родного гнездовья почти нет пищи, и оттого грифонам приходится пожирать собсвенных котят, стариков или делать дальние вылазки к морю и ловить рыбу. Недостойное занятие для таких гордых существ, не так ли? Вот и объявляются периодически возле клана Дарков обезумевшие от голода стайки молодых грифонов, которые готовы рвать и жрать всё на своём пути. Собственно, для того, чтобы останавливать нахалов, и существует разведка и воины клана.
Ведущий: NPC Грифоны
Количество участников: сколько наберётся.
Прочее: -

Участники:
Аркан
Вуду

0

4

Кровь ветра

Цель: головоломка, бродилка
Кто выдаёт: выдается сам
Описание: старики Прауды любят наведываться в Священную пещеру, чтобы пообщаться с предками. Иногда души умерших им отвечают, иногда нет. Но на этот раз голоса мертвых звучат особенно громко. Они требуют себе загадочную Кровь ветра. Что это такое, объяснять не желают, твердят, что Прауды и так это знают. Духи предков желают получить этот дар немедля, в случае невыполнения их воли грозят сотнями бед, что обрушатся на клан Гордых. И теперь лошадям нужно как можно скорее узнать, что же это за Кровь и где ее найти. Придётся им обратиться к мудрому Единорогу, который знает всё и вся. А потом, раздобыв нужную информацию, найти Кровь ветра и со всех ног мчаться к Священной пещере, чтобы возложить этот дар на алтарь предков.
Ведущий: нет, участники разыгрывают квест сами; возможен вариант, что их будет вести NPC Янус.
Количество участников: не более четырех
Прочее: возможно участие NPC Янус. Так как ведущего нет, просьба, на квест записываться сильным, умеющим вести за собой игрокам, которые способны сделать эту историю интересной и живой.

Придуман Натерой

Участники:
Саймон

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Мир Дэрпрайда » Список готовых квестов