Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Уводье » Степь


Степь

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Почему она это сделала? Ведь могла уйти спокойно, Тень наверняка удержала бы зеленоглазого. Гордость? Глупость. Может…Хотя, скорее ее взбесило, что даже такой взъерошенный и  тупоголовый Дарк с ней не считается, презирает ее. Привычка платить болью за боль. Она знала, что жеребец ответит. Не может не ответить. Он силен и опасен, и тем сложнее будет взять над ним верх. А «сложная» победа всегда цениться больше.
Тень оставалась для пегой загадкой. Как она поступит? Вмешается или нет? Встала, расправила крылья – еще не факт, что рынется спасать. Но с вороной или без нее Ада сладит. Джек глухо зарычал и прыгнул. О, безусловно, другого его ограниченная фантазия позволить не смогла. Потому, когда кобылица почувствовала на себе вес Дарка, она с готовностью рухнула в снег. При этом Адажио распахнула крылья. Теперь она лежала в снегу, словно подбитая птица.
- Рыпнешься – убью, - его клыки щелкнули у самого ее горла.
Пегая покорно обмякла. Что, что, а оказывать зеленоглазому сопротивление она не собиралась. До поры, до времени, конечно. Адажио повернула голову и посмотрела на Дарка. Его темный силуэт выделялся даже на фоне ночного неба. Изумрудные глаза сверкали от злости. Тело напряглось, готовясь нанести удар. И вдруг пегас поняла, что более красивого существа она в жизни не видела. Воплощение смерти было сейчас рядом с ней. От такой мысли Ада оторопела.  Вот, чего не ожидала от себя, так это восхищения патлатым кровожадным тупицей. Заговорила отцовская кровь? Что ни говори, а ее всегда притягивала красота смерти.
Опомнилась пегая весьма быстро. Запихнув все ненужные мысли куда подальше, она сново сосредоточилась на происходящем. Ей хотелось подольше растянуть игру. Адажио не издала ни единого звука, лишь жалобно смотрела в глаза Джеку. Да, крылья она чуть подобрала. Как бы ни старался жеребец, она успеет нанести удар. А разорванное горло, ерунда! Зато отомщу напоследок.

0

62

Он тяжело дышал, впалые бока его двигались, а длинные патлы гривы почти касались морды кобылы. Джек ждал, что она начнет сопротивляться, биться, вырываться, и это только усилит его пыл, и тогда его клыки неминуемо вонзятся ей в горло, однако пегая молча лежала на земле, глядя ему в глаза. От такого неожиданного ее поведения Джек мгновенно остыл и только с немым недоумением как завороженный смотрел ей в глаза, правда, так и не ослабив хватку и продолжая прижимать кобылку к земле. "Гм, странно, да-да, очень странно...", - подумал жеребец, пытаясь собраться с мыслями. С нервами у него явно было не все в порядке, настроение его было очень переменчиво, да и вообще, в какой-то степени Джек психически не уравновешен, поэтому теперь, после такой резкой смены чувств, когда от огня его бросило в лед, коленки жеребца едва заметно тряслись, а дыхание стало прерывистым, как от сильного холода. Да что это с ним такое? "Что со мной такое?!", - подумал Джек, пытаясь сжать челюсти, однако те тоже мелко дрожали, и зубы его постукивали друг об друга. Он снова перевел блуждающий тоскливый взгляд на кобылку, а потом посмотрел в фиолетово-черное звездное небо. Легкий холодный ветер рванул гриву, затрепетали патлы, прижимаясь к его щеке. Хотелось выть. У Джека была большая схожесть с представителями семейства собачьих, он был похож на затравленного и забитого в зоопарке волка с ненавидящим взглядом, который в былое время был здоровым и крепким, и вольные ветры трепали его шерсть, а дикие травы щекотали брюхо, однако то время уже прошло, и теперь он не сравниться даже с жалкой побитой дворнягой, поджимающей хвост при виде человека. Джек тяжело вздохнул и снова взглянул на пегую. В ее глазах он увидел свое отражение, и мелкие светящиеся точки звезд на темном небе. Его изумрудные глаза похолодели и утратили блеск. Жеребец тряхнул головой, будто бы прогоняя назойливую муху, и медленно поднялся, освобождая кобылку. На щеке его багровым пятном темнела запекшаяся кровь.

0

63

Жеребец рявкнул на меня грубым голосом. Я лишь фыркнула в ответ. Меня мало волновало то, что меня могу убить. Мне, если честно, пофиг, но, как бы там ни было, задницу я бы ему надрала. Плевать каким методом, но своё он бы получил. Что там говорить о пегой. Ей, не то что задницу надрать, её прибить мало. Боже, вот это дамы пошли. Дерзкие, ей Богу...
Резким рывком Джек прижал кобылу к земли. Она, молча, смотрела на него, а он - на неё. Это было невероятное зрелище. Жеребец не сжимал челюстей, что с легкостью сделал бы с кем-то другим. Хоть я и наблюдала за этим действом со стороны, но у меня начали появляться подозрения. Неужто у нас Дон Жуан объявился? Ну, мне, в принципе, разницы нет. Любовь, не любовь, главное, что бы до жеребят не докатилось. Я представляю, какие у Джека и Адажио получатся дети. Почти моментально я представила, как жеребец бросает семью и уходит. Но это меня, ни капли не удивило. Таков уж Джек и его не изменить, но тот момент, что он отпустил пегую, заставил меня сильно засомневаться в том, что я сейчас вижу именно его, а не кого-либо иного. Тот Джек, которого я знала, так бы не поступил, это точно. Н-да... Темный ты, мой дорогой, как чулан...
С удивленным взглядом я уставилась на Джека, чуть подняв бровь. Ночь была морозна, так что я сложила крылья. Словно тяжелые цепи они упали мне на спину. Я почувствовала на себе несколько лишних килограмм. Ноги затряслись от давления, и мне казалось, что я вот-вот упаду. Сжав зубы, дабы и те не стучали, я встряхнула головой, закрывая длинной челкой глаза. Уставив взор в снежную землю, я глубоко вздохнула, набирая в легкие леденящий кровь воздух. Лишь на миг подняв взгляд в небо, я заметила тусклые лучи, исходящие из-за горизонта. Это означало, что близился рассвет. Опустив уши, я нагнула шею. Губы почти касались снега, а длинная челка упала в него, создав удивительный узор. Хвост, скорей всего, так же безвольно, запутавшись между ног, пал в снег. Но мне было всё равно. Состояние перешло из спокойное в пофигистично-ленивое и я просто закрыла глаза в надежде, что скоро кто-то придет, а я тихо свалю...

0

64

В зеленых глазах угасал гнев. Вот они стали совсем холодными и какими-то грустно-задумчивыми. Очарование смерти исчезло и вороной жеребец вновь стал взлохмаченным созданием из плоти и крови. Что не может не радовать. Джек медленно поднялся. Почувствовав свободу, пегая еле удержалась, чтобы не взметнуться в воздух. Но вовремя опомнилась. Вороной еще рядом, он хищник и инстинкт нападать на все что резко двигается у него, безусловно, имеется. Потому Адажио, двигаясь как можно медленнее, сначала подтянула ноги, а уж потом поднялась. На Джека она даже не взглянула, словно вмиг потеряла к нему интерес. Презрительно взмахнув хвостом, пегая отряхнулась от налипшего снега и попыталась при помощи зубов пригладить растрепавшуюся гриву. В отличие от некоторых, она была очень чистоплотна.
Наконец Адажио  свою внешность в порядок и попробовала тоже проделать с мыслями. Да что с ней такое. Она никогда не позволяла себе такого. Довольно застенчивая, в обществе жеребцов она терялась, молчала как рыба и старалась поскорее улизнуть. А тут она кидается на Дарка, хамит и задирается – в общем не испытывает никакого уважения к  вороному. Может все из-за того, что он Дарк? Может быть…
Адажио взглянула на Тень. Вот уж точно, правильное у нее имя. Если бы пегая не знала о присутствии кобылицы, приняла бы ее за причудливую тень. Та не предприняла никаких действий за время их милой потасовки. Она, кажется, и вовсе с места не сдвинулась. Сейчас вороная прибывала в некой прострации и, похоже, очень хотела, чтобы ее оставили в покое. Наедине с мыслями о прекрасном Прауде. Адажио невольно улыбнулась. Эта Дарк была ей симпатична. Во всяком случае, она вовсе не хладнокровна, у нее богатая фантазия, способная довести до полуобморочного состояния. Пегая была бы не против еще раз ее повстречать. Но не сейчас.
Ада повернула голову на восток. Солнце уже здесь и вот-вот готово подарить свой взгляд укутанной в снежное одеяла земле. Пора. Если она, конечно, не хочет ослепнуть. Зеленоглазый потерял к ней интерес, Тени тоже не до нее. Вот и до свиданья!
- Доброго вам дня, - тихо сказала пегая, глядя на Тень. Жеребца она по- прежнему игнорировала.
Еще раз взглянув на восток, Адажио вздохнула. Развернувшись к встающему солнцу спиной, она быстро заскользила прочь, надеясь поскорее добраться до какого-нибудь темного уголка.

Отредактировано Адажио (Понедельник, 7 марта, 2011г. 00:40)

0

65

Дыхание замедлилось, все встало на свои места. Он проморгался, взглянул в светлеющее небо и ощутил надвигающуюся свежесть грядущего утра. Сильно теплело. Весна. Пора любви для всего живого, у всех пошаливают гормоны, даже у него, однако не все на это реагируют.
Джек не видел в произошедшем чего-то необычного, он часто следовал порывам своей души и не пытался им воспрепятствовать, покорно расслабляясь в великой реке жизни и полагаясь на ее течение, которое куда-то, да принесет его.
Патлы гривы ласкал ветер. Жеребец чувствовал везде пока что легкие, но крепнущие запахи любви и нежности, он фыркал и отворачивался, потому что они заставляли черную душу его невольно содрогаться перед всем светлым и чистым.
На востоке посветлело и порозовело, стайка птичек, щебеча, пронеслась прямо перед его носом. У других в такие моменты все внутри ликует и цветет, радость переполняет душу, но способна ли радоваться его грязная ничтожная душонка? По-моему, нет, а как по-вашему?
Обычно в такие дни Джек отсиживался где-нибудь в уединении, подальше от всех, потому что каждый в эти минуты раздражал его и заставлял бежать от своей солнечной натуры, поджав хвост.
Жеребец стиснул зубы и повернулся к окружающим его кобылкам. Все вокруг начинало его бесить.
- Доброго вам дня, - обратилась пегая к Тени.
Джек хмыкнул и отвернулся. Его не тронуло ее игнорирование. Она очень юна, но разве он не молод? ВСего семь лет, а ведет себя уже, как сорокалетний спившийся мужик, своим сверстникам он годится в родители, и  опытен, как тридцатилетний старик. Успел испортиться и испачкаться всего за семь лет, а что же ждет его впереди? КЕм, нет, даже вернее чем он станет? Жеребец понурил голову. Грива челка упала на потухшие и неяркие изумрудные глаза, хмурые и усталые. Нет, он не сожалел. Такова его судьба. Так и должно быть.
Тень молчала. Джек кинул взгляд на удаляющуюся пегую и усмехнулся. Как они просты, господи! Ему бы так.

0

66

Солнце медленно поднималось из-за горизонта, бросая розовые лучи на морозную землю. Температура медленно, но уверено поднималась, что вещало о начале весны. Многие считают её порой любви и всех её вытекающих. А вот я - нет. Порой мне кажется, что только у меня такие душераздирающие душевные проблемы. Не до радости мне. Хотя, если откинуть некоторые нюансы, то я тоже могу быть счастлива. В конце концов, любовь - чувство прекрасное и редко что может его испортить. Но почему тогда я не могу спокойно наслаждаться весной? Ответ прост - у меня слишком болезненная душевная травма. Надо бы с этим завязывать...
- Доброго вам дня, - молвила мне пегая и, развернувшись, поскакала прочь. Признаться, я не хотела, что бы она уходила. Сейчас мне не хватало кого-то, с кем бы я могла чем-то поделиться и излить всю мою черную душу. Ну, не рассказывать де мне про любовные трагедии Джеку. В конце концов, мне нужна женская аудитория.
А почему бы и мне не пробежаться, - каким-то странным голосом молвила я и поднялась в рысь - Увидимся, - крикнув напоследок жеребцу, я перешла в галоп. Быстро догнав Адажио, я скакала бок-о-бок с ней. Хвост произвольно болтался где-то около ног, а грива подпрыгивала в такт галопа. Сейчас всё было как-то легко. Никаких тяжелых движений или ударов невпопад. Все было идеально до мелочей. Конечно, этого не скажешь про мой внешний вид. Мгновенно в голове промелькнула мысль, "Я же девушка. Пора бы следить за собой."
Погнали в тропики? - предложила я Ад, словно та была моей подругой - Пора за собой поухаживать, - ласково улыбнувшись, я ускорилась.

>>>>Тропическй ручеек

0

67

Копыта глубоко проваливались в рыхлый снег. Как бы Адажио не спешила, все равно она не могла обогнать солнце. Пегая спиной чувствовала приближение дневного светила. Вот небо совсем порозовело, еще пару минут, и снег засияет под утренними лучами, нещадно ослепляя серые глаза. Вот бы добраться до какого-нибудь места, где земля не покрыта белым ковром.
Сзади послышался шум. Похоже, Тень решила последовать за ней. Почему-то Адажио очень обрадовалась такому повороту событий. Она замедлила шаг, чтобы вороная могла легко ее догнать. Но оборачиваться не стала.
-Погнали в тропики? Пора за собой поухаживать, - Дарк была уже рядом.
Предложение заманчивое. Тропический лесок и вода. Тени там предостаточно, да и снега нет. Провести там день будет неплохо.
-Хорошо, - откликнулась пегая. – Только давай ускорим шаг. Мне вреден солнечный свет.
Тоже мне Прауд. Словно последний десмод таишься от солнца, вечно прячешься по темным углам. Не повезло. А ведь уже весна, солнечных дней все больше и больше. Может, Аде повезет, и лето будет дождливым? Хотелось бы.
Адажио взглянула на Тень. Так, вроде она в прекрасной форме и ей не составить труда прибавить скорости. Пегая фыркнула и понеслась, что есть мочи, поднимая клубы снежной пыли. За ее спиной вставало солнце.
>>>>Тропическй ручеек

0

68

Они удалялсись. Две юные деловые барышни, бок о бок, словно давно были подругами, легко и весело рысила вдаль, от рассвета, и гривы их развевались по ветру. Джек хмыкнул. Вообще-то он собирался бежать подальше от солнечного света, но коль уж дамы уже выбрали этот путь...
Жеребец медленно развернулся навстречу солнцу. Оно крепло и росло, и теплые лучи коснулись его морды, окрасив выгоревшую на солнце черную  шерсть в желтоватый. Он не прятал глаза от солнца. Из холодно-изумрудных они стали нежно-салатовыми, даже желтоватыми местами. Жеребец лизнул багровую запекшуюся кровь на лице и вздохнул. Пора.
Легко и мощно сорвалось его тело с небольшого уступчика, и он рванул навстречу солнцу сначала размашистой рысью, а потом широким галопом. Яркие лучши били в глаза, но Джек привык к таким мелким неприятностям и не сильно уделил этому внимание. Он расправил большие блеклые крылья с узкими длинными перьями. Они тихо зашуршали, и сквозь перья пробились упорные тонкие лучики. В какой-то неуловимый миг, мгновение, он легко оттолкнулся ногами от земли и взмахнул крыльями. Сначала жеребец летел низко, и хвост его касался редких кустиков, но затем он вильнцл в сторону, поймал ветер и вдруг вертикально взмыл вверх, к нежно-голубому небу и желтому, аки цыпленок, солнцу. Темный силуэт медленно удалялся, пока не исчез в дали.
------------------------------------>Куда-то

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Уводье » Степь