Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Уводье » Смешанный лес.


Смешанный лес.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Рим неотрывно смотрела на серую разгоняющую грифов, прауд небыли интересны ,ни Демон потхоньку сходящий с ума ,ни Блуди грозившая грифам своим рогом .Кобылке было интересно где Акварель повредила крыло.
Когда серой надоели грифы она смотря на дарков направилась прямо к Рим и что удивило Рим просто поздоровалась.Здрааааасьте, Рим - этого было достаточно чтобы у Рим осел комок в горле поскольку те впечатления оставшиеся после их первой встречи всё ещё были свежими .Но Рим не заствиласебя ждать и ответила.-Добрый день.-хоть кобыла и знает что такое отношение раздражает дарк ,но сделть с собой ничего не могла ,она е умела общаться подругому. Тем немение дарк спокойно отреагировала на отношение Рим к этой беседе и спросила.-Отдыхаем?-этот вопрос сразу напомнил Рим о её крыле и потому Рим убрала крылья на спину от чео крыло вновь начало болезнено пульсировать. Нос ответом Рим уже довольно затынула и опомнившись сказала.-Да куда уж тут.-и действительно Рим никак е могла найти местагдебы она могла спокойно отдохнуть. Поняв это она тяжело вздохнула и посмотрела на Акварель которая направилась в сторону дарков и начала беседу с ними .Рим не вслушивалась в их разговор ,она всё ещё аблюдала за дарк и когда та покосилась на неё взглдом, затем переведя взгляд на корешок дерева и встяхнула гривой прауд всё же спросила .-Акварель если не секрето ,то где вы повредили крыло?

0

32

Свернутый текст

Офтоп:
Пропустите меня. Ничего в голову не лезет. Буду ждать следующей своей очереди...

0

33

Ди смотрел на ток как серая кобыла бегает по полу и бросает на всех свои косые взгляды. Она подошла в Рим и молвила Здрааааасьте, Рим она бросила свой взгляд на Рим и опять отвернулась, произнеся Отдыхаем? У серой была такая морда, что ей тут довольно скучно и неинтересно!
На своей шкуре Ди почувствовал косой взгляд и хитрую усмешку. И в свой адрес он услышал Не болтаете? Ну-нуона прикрыла глаза, как будто задумавшись, а потом молвила Акварелью кличут. У Ди поднялось настроение, как только Акварель сказала свое имя! На его морде засияла улыбка, Он подошел к Акварели и положил свою голову к ней на холку.
Демон уже забыл о том, как хотел знать, что с ее крылом и тут Рим проговорила -Акварель если не секрет, то где вы повредили крыло?
Ди навострил уши и подняв голову с ее плеч сказал Да да где и как вы это сделали?

0

34

Свернутый текст

Ди, а как ты улыбаешься, имея черепушку вместо головы?

Аква разогнала грифов и скосила глаз на Рим, Которая неспешно ответила
-Добрый день. Дарк фыркнула и обвела всех скучающим взглядом.
-Да куда уж тут Кобыла удостоила вниманием прауда и вытягивая буквы, пропела
Поспать можно в своих укрытиях, прауд. Тут лучше не рисковать.
Акварель вытянула шею, пару секунд вглядываясь в темноту и тут же приняла обычное положение. Крыло немного болело, но это не беда, нужно просто пойти и выправить его...вот только где? А прямо тут.
-Акварель если не секрет ,то где вы повредили крыло? Аква театрально растопырила больное крыло и с усмешкой сложила его
Защищая того, кого защищать не нужно было.
Кобыла только хотела сделать шаг, что бы отделиться от толпы и поправить крыло, как жеребец-боний, услышав ее имя, великодушно улыбнулся и положил голову на спину кобылы. Кобыла подняла одну бровь и повернула голову, дабы увидеть рожу этого наглеца. Рожи как таковой не было , а бошка была довольно увесистой. Кобыла прижала уши и косясь на жеребца, низко зашипела. Жеребец оказался понятливым и убрал голову со спины, отчего кобыла не смогла удержаться от ухмылочки в его сторону.
Не перестала я еще нравится мужикам.....ну-ну...
Кобыла снова хотела отойти чуть поодаль, но тут же услышала ответ Художника
-Он тебя просто сожрать хочет.
Кобыла изогнула шею, борясь с желанием пнуть себя по животу
Да-ну брось, очередной развратник он.
А ты тогда кто, ваша светлость?
-Конь в пальто. Все, вали куда нибудь, меня тошнит.
Кобыла развернулась, хоте было отойти и тут услышала слова бония, непринужденно стоящего возле нее.
Да да где и как вы это сделали?
Кобыла раздраженно тряхнула головой и развернувшись крупом ко всем остальным, отрезала
-Защищала члена клана. Вопрос закрыт. кобыла отошла от компании и подошла к дереву, ветви которого свисали до земли, переплетаясь с выступающими корнями, словно вьюнок. Акварель положила крыло под отставший от земли корень и надо сказать была в очень интересной позе. Секунду выждав, кобыла дернула плечом и сустав с треском вскочил в суставную сумку. Аква сжала зубы, что бы не вскрикнуть и почувствовав как боль отпускает ее, вытащила крыло и с трудом сложила его на спине.
Она вновь подошла к компании и почувствовав себя не столь несчастной в глазах остальных, умиротворенно вздохнула.

0

35

Мдаааа.... Всё было словно во сне. Да, да, Блуди здаремала... Как это случилось? Не знаю, просто ей скучно видимо было здесь, среди этой компании. Лошадь открыла глаза, и заметила, как Дарк подошла к Прауду и что-то сказала, а что та ей что-то ответила. Рутм потрысла голоой, дабы привести себя в чувства. Блуди, не спасть, не спать! -думала вороноая. Вскоре Дарк жеребец подошёл к серой кобыле, и что-то сказав, положил свою голову ей на спину. Рутм чуть удивилась. Отдай по нему задом, весело будет. -подумала ехидно вороная и посмотрела на эту "парочку". Однако, серая кобыла Дарк не отбила по жеребцУ, а лишь глухо защипела. Тот, на удивление кобылы ( Блуди ) оказался "трезвым" и в тот же миг убрал свою черепушную голову со спины Вивери... Хм... Интересно, где же она сломала крыло? -подумала вороная. Блуди толькохотела это спросить, как сразу жеребец и Прауд почти одновременно смпросили серую насчёт крыла. Разными словами конечно, но с один и тем же смыслом, им было интересно, как же Дарк умудрилась сломать крыло? Первая спросила Прауд, а уж потом и Дарк. Защищая того, кого защищать не нужно было. -ответила серая, развернувшись ко всем крупом. Теперь ясно, что это за особа. -подумала вороная, и хлестнув себя по бокам своим хвостом, ни проронила ни слова. Блуди стояла и смотрела на всех, пояти углублясь в себя...

Отредактировано Bloody Rhythm (Воскресенье, 23 января, 2011г. 21:34)

0

36

Акварель на все вопросы отвечала без особых эмоций и движений. Где сломала крыло?защищая того, кого защищать не нужно было. -Защищала члена клана. Вопрос закрыт Ди поглядел на нее косым взглядом Злая ты Акварель! Ди отвернулся от нее и пошел на свое излюбленное место для лежания. Под тем деревом был уже не блестящий белый снег а серый с кусками грязи от шкуры Демона . Лежа в его голове бегали смешные и глупые мысли типа тех что он уже сегодня говорил Рим и Блуди. Он поднял голову, наверх рассматривая макушки деревьев и на небе уже светила луна. В голову тут же пришла мысль о прогулке под  луной. Он вспомнил, что он тут не один, а с тремя кобылами и лежа произнёс Уважаемые барышни, не желаете ли вы прогуляться со мной под луной к озеру?

Свернутый текст

Так пост у меня с телефона поэтому не орать!

Так пост у меня с телефона поэтому не орать!

0

37

Злая ты, Акварель!
Кобыла смерила жеребца надменным взглядом и дернула нывшим крылом
Уважаемые барышни, не желаете ли вы прогуляться со мной под луной к озеру?
Кобыла потрясла приоткрытыми крыльями и втянув голову к плечи, бросила
Я пожалуй погреюсь пойду в логовища. Сами тут под луной гуляйте.
Буркнув себе под нос что то вроде "ходят тут всякие", она медленно побрела прочь, понимая, что тут ей точно делать нечего.
Съев по дороге пару непонятных кусков коры, кобыла скрипнула зубами и скрылась.

Жизнь пуста и не интересна? кобыла стукнулась головой об ветку, свисающую вниз
Вот уж у тебя она как будто веселее!
Ты сомневалась? Как у тебя засосало под ложечкой, когда к тебе стал приставать тот вороной дарк!
На что ты намекаешь?

***логово***

Свернутый текст

Вы уж извините, но тут мне нечего делать

+1

38

Свернутый текст

Эге гей людикони! Что уснули то?

Отредактировано Merciless Demon (Понедельник, 24 января, 2011г. 17:26)

0

39

--------------В межфорумное пространство ------------

0

40

--- куда-то ---

Свернутый текст

Нет времени ни писать ни думать о чём писать .

0

41

Торук летел (точнее тащился) над каким-то лесом. Глянув вниз, он решил, что лучше уж быстро бежать, чем медленно лететь. Аккуратно сложив крылья он осторожно, чтобы не задеть никакое дерево опустился. Крылья таки задели какой-то несчастный ствол. Чёрт. Угораздило же иметь невидимые крылья. -мысленно ругнулся Найтмар.Тут как-то странно резко заболела голова. Торук понял, что ему нужна кровь. Чья-то кровь. Он едва шёл и по пути убил какую-то зверушку. Вспоров ей живот и аккуратно откинув все внутренности, принялся хлебать горячую кровь. Вылакав всё,что можно, конь воспрял, но боль не утихла. Убив ещё одну зверушку побольше, Тор проделал тоже самое, что и с прошлой жертвой. Крови в этом животном было больше, и не выпив и половины, голова перестала болеть. Но всё же Дарк  решил пить, чтобы хватило на большее время. Торук всё хлебал и думал:Интересно. А если бы меня сейчас кто-нибудь видел, он бы удивился коню, пьющему кровь. Так и не дав ответа на свой вопрос, конь просто продолжал пить.

0

42

---Начало игры

Молодой жеребец не спеша прогуливался по лесу. Крылья от недавнего полета отдыхали сложенные по бокам. Иногда стоит и пешком прогуливаться - хорошо для суставов, для легких и крыльев. Мерно передвигая ноги, Колор шел по узкой тропе, при этом опустив голову. В первые за долгое время у него в голове царила тишина. Не совсем порядок, но луче чем обычно. Он наслаждался запахом зелени, далеким пением птиц и своим собственным благодушным настроением. Кажется он шел в чащу. У Психо не было там никаких дел но ноги как-то сами несли его. А ведь такая халатность бывает опасна.
  Вдруг из кустов выскочил какой-то мелкий зверек и юркнув мимо ног жеребца, скрылся в корнях. Колор тихо фыркнул и отпрянул удивленно глядя вслед зверьку. Потом правое ухо его невольно провернулось засекая какой-то звук. Подняв голову конь огляделся. Где-то неподалеку раздавался стук копыт. Сейчас уже нет, но Колор уже знал наверняка, что там кто-то есть. Погоняемый любопытством, Психо двинулся вперед. Шагал как можно тише, навострив уши и не сводя глаз со своего пути. Оказалось, что действительно там на полянке кто-то был. И как подозревал Ко-Ко по звуку топота копыт - это конь. Как только сквозь ветки показался темный силуэт, пегас, не сводя с него глаз, стал опходить дугой. Стараясь остаться незамеченным. В итоге Психодел вышел из кустов и оказался на некотором расстоянии от темного субъекта. При чем находясь у того за спиной. Пока не давая о себе знать, Психо вытянул шею и попытался высмотреть, что этот незнакомец делает. Не было похоже что он ел траву, он... да он обскубывал тушку зверька! Или не обскубывал, но суть в том, что Колор от отвращения издал тяжелый выдох. Потом назад попятился. И наверняка он бы выдал свое присутствие попытавшись тихонько уйти. Так что слова полились автоматически:
- Наверно это очень полезно для печени... или что там витамины потребляет из вне?..... фу..

0

43

Наверно это очень полезно для печени... или что там витамины потребляет из вне?..... фу..-произнёс кто-то. Тор резко поднял голову и зажёг гриву. Обернувшись, он увидел жеребца немыслимой окраски. Торук успокоился и погасил гриву. Ведб долго держать её горящей невозможно. Вспомнив, что не ответил на слова этого Цветного, Найтмар произнёс: Для печени это не полезно ни капли. Просто кровь мне нужна для поддержания сил. Не попью крови вовремя и всё. Поминай как звали. Кстати насчёт звали... Как твоё имя Цветастый? Какой-то он странный. Весь его цвет вселяет подозрения. На всякий случай буду осторожен. Мало ли чего можно ожидать от Прауда. -думал Тор. Этот жеребец вселял в него какое-то подозрение. Ну по крайней мере Дарку он казался странноватым. Кстати Я Торук. -произнёс Найтмар, чтобы отделаться от последующих вопросов. Тор вспомнил, что не допил. Он наклонился, выпил всё, что можно и отбросил тушку подальше. Мертвечинку он не уважал.

0

44

Начало игры
Офф: Господа, вы не против, если я присоединюсь?
Тень, плавно размахивая перепончатыми крыльями, летела над Смешанным Лесом. Ей было довольно не привычно и не комфортно в лесах, больше она была привязана к степям и лугам, а не к заросшей густыми деревьями местности. Наклонив череп головы к земле, она пыталась высмотреть кого-либо, на пример, какую-нибудь лесную зверушку и хоть чуточку поразвлечься за этот скучный день. Разочарование и в тоже время жуткий интерес появились в глазах Дна: вместо добычи, подобие мёртвой лошади увидело на небольшой лесной полянке двух взрослых коней. Один из них явно был Дарком, это, несомненно, чувствовалось в воздухе, а вот второй… Второй был Праудом. Ну, это уж чуть ли не вывело Бездну из «душевного равновесия»! С детства, её учили призирать и ненавидеть этих добродушных созданий, и в тоже время она могла и поразвлечься с этаким подарочком. Немного прижав к себе перепончатые крылья, Бездна начала медленно спускаться вниз, но не на саму поляну, а слегка поодаль, чтобы её пока что никто не заметил. Ловко увернувшись от ветвистых "лап" деревьев, она спустилась на землю. Сложив в нескольких местах порванные крылья, кобыла бесшумно зашагала по направлению к не большой, лесной поляне, постепенно начиная исчезать. Чёрный, почти прозрачный хвост Бездны тащился по истоптанной множеством лошадиных копыт земле и собирая на себя сгустки грязи. Грива слегка отрывалась от мёртвого тела лошади, содрогаемся лёгкими порывами ветерка. На замену вороной кобылы появилась лёгкая чёрная дымка, сопровождавшая тень – остатки Бездны.

0

45

Чувство отвращения быстро прошло. Теперь Колор ощущал только чистое любопытство к незнакомцу и даже к его действиям. В конце концов он же Дарк, а у них подобные выкидоны с убийствами считаются нормой.
  - То есть пить кровь нужно, что бы ни помереть. А значит пить кровь полезно для организма в целом. Но не для печени?… как жаль. – Вслух поразмышлял конь, глядя куда-то в сторону. Это был шутливый монолог, потому Колор не ожидал услышать ответ от собеседника.
---Кстати насчёт звали... Как твоё имя Цветастый?
Кажется этот Дарк вполне дружелюбен. Даже представился первым. Психо постепенно расслабился, но бдительности старался не терять. Задрав голову он подошел чуть ближе.
  - Меня зовут Колор. Или можешь называть меня Психоделик. Любые сокращения кроме Психо не допустимы. – Так же представился молодой Прауд, при этом чуть разводя крылья, словно собираясь сделать реверанс.
  Как-то всё-таки не привычно видеть этих хищных лошадей. А тем более во время трапезы. Так что само собой у Колора образовалось некоторое недоверие к этому Торуку. Ни агрессия, ни страх, ни брезгливость. Всё это даже и не свойственно для Психо, так что для начала хватит того самого не доверия. Можно было вообще не думать об этом, если б только Колор не решил развивать их знакомство и в итоге поняв с кем имеет дело сложить определенное отношение о нем. Уф, Дьявол! Нужно опять вырубить свой мозг, а то я слишком много думаю.
  Прауд уже собирался  начать тему разговора, засыпав нового знакомого вопросами, его внимание отвлек какой-то шорох в кустах. Конь поднял голову, навострил уши и посмотрел в сторону зарослей. На миг ему показалось, что он видел какую-то тень. Сейчас на ее месте образовался какой-то темный шлейф. Психо резко перевел взгляд на собеседника. Посмотрел на него недоверчиво, прищурившись, словно пытаясь разглядеть в морде Дарка какой-то подвох. Но вообще для того, что бы увидеть его реакцию. По ней Колор хотел определить, знает ли Торук ту «тень». Но к сожалению выяснить молчаливым вопросом не удалось, так что цветастый пегас снова повернулся к кустам и сделал на встречу несколько шагов.
  - Может я чего-то не понял? Сколько вас тут вообще, Дарков? Может вы группами… «доноров» ищите а я нагло помешал? – Нарочито раскаивающимся голосом обратился Психо к Торуку.

0

46

То есть пить кровь нужно, что бы ни помереть. А значит пить кровь полезно для организма в целом. Но не для печени?… как жаль.Ты правильно всё понял. -ответил Торук холодно. Меня зовут Колор. Или можешь называть меня Психоделик. Любые сокращения кроме Психо не допустимы.Тоесть тебя можно называть только Колор,Психоделик и Психо? Забавно. Ну, рад познакомниться Психо.-конь говорил приветливо,но в его теле зарождалось недоверие к этому Цветному. Тут послышался шорох. Конь резко повернул голову к его источнику. Он увидел лишь тень.Странно...Это интересно кто?-подумал конь мимолётом.Может я чего-то не понял? Сколько вас тут вообще, Дарков? Может вы группами… «доноров» ищите а я нагло помешал?Нет.Я один такой.Кровь требуется только мне.Но ты не волнуйся. Я брезгую кровью Праудов.Да и ктому же я только что попил.-сказал Найтмар кивнув в сторону обескровленного трупа. Ну,а ты чем-нибудь отличаешься от Праудов?Кроме своей окраски.-задал свой вопрос Гекса. Ему было крайне интересен этот субъект,которому он недоверял.Ага.Ато таким доверишься,а потом они тебя с потрохами съедят.-думал о Прауде Тор.

+1

47

Бездна тихо стояла в темных кустах. Черная дымка плавно спускалась с тела лошади и соприкоснувшись с землей, исчезала. Уши, которые в данный момент представляли почти невидимый с оттенками черного силуэт, так же как и остальные части тела. Кони о чем-то мирно, да именно мирно беседовали. Почему? Понять Дно не могла. Возможно не все Дарки так ненавидят Праудов, к примеру этот? Или это еще одно исключение? Окрас и рисунок Прауда бы довольно таки необычный. Да и грива больно странная, в точности как у зебры. Но конь не выглядел похожего на пони.
- Похоже он меня заметил, - тихо в точности как гадюка прошипела Тень и высунув змеиный язык провела им по черепу головы. Скрываться ей было не за чем, да и какой смысл заключался в этом? Черная дымка постепенно сползала с тела кобылы и она обретала привычную ей внешность. Ребра с двух сторон лошади находились без верхнего мяса, так же как ноги и череп. Довольно таки длинная и густая внешность трепыхалась от порыва легкого ветерка. Хвост свисал до самой земли и стелился по ней. Решив пока не оставлять тень деревьев  и не нарушать разговор беседующих, Бездна направилась в обход поляны под прикрытием тени деревьев. Только лишь черный силуэт мелькал среди стволов исполин. Взор глаз был направлен на поляну и тщетно следил за действиями обоих коней. И все таки Дно поразило какая необычная окраска и узор у этого Прауда, никогда в жизни ей не доводилось видеть таких красок на теле лошади.

+1

48

-Тоесть тебя можно называть только Колор,Психоделик и Психо? Забавно.
  - Ты всё верно понял. – Явно перекривляв ответил пегас и игриво тряхнул хвостом.
- Кровь требуется только мне.Но ты не волнуйся. Я брезгую кровью Праудов..
  - Какое облегчение. – Ухмыльнулся Психо.
- Ну,а ты чем-нибудь отличаешься от Праудов?Кроме своей окраски.
Цветастый ответил не сразу. Глядя на Торука, он задумчиво поджал губы. Потом отвел взгляд и серьезно задумался.
  - Ну… я не знаю пока. Если я что-то и умею особенное, так это точно не связано с моими жизненными потребностями. Еще ни разу не проявлялось. Хм… стоило бы вставить еще одно предложение. Тогда бы он точно понял что я имею ввиду.
  Психо уже почти расположился к своему новому знакомому, как к союзнику. Всё-таки Прауд не был конфликтным, предпочитал находить друзей а не врагов. Даже среди Дарков, которых так избегают остальные Прауды. Или может это не так? То есть может сейчас между нами окончательно заключен союз? Как я оказывается слабо осведомлен. Нужно чаще общаться с собратьями. 
  И так Психо был настроен благодушно. Он даже говорил нормально, по крайней мере, старался говорить разборчиво и по делу. И всё же было кое-что, что нервировало пегаса. Он снова услышал тихий шерох за спиной, но уже немного в другом месте. Обернувшись Колор снова увидел темный шлейф. Что за чертовщина!
  - Эй! – не выдержал он. – Что за нелепые диверсии?! Выходи! – Настойчиво, хоть и с ноткой боязни проговорил пегас сделав навстречу кустам несколько мелких шажков.

+1

49

Офф: Извините, я две недели буду у бабушки, писать посты будет некогда. Заходить буду, но писать посты не буду успевать.
Бездна шла вокруг Лесной поляны, скрытая тенью деревьев. Кони до сих пор беседовли и было видно, что враждебно они не настроены. И тут прозвучал уверенный, но все же с ноткой боязни голос и Прауд шагнул к кустам, где сейчас находилась Тень.
- Эй! Что за нелепые диверсии?! Выходи!
Дно неповорачивала головы, она задумалась и очень глубоко. Будет лучше, если сейчас он меня не будет видеть. Должность разведчика заключалась в том чтобы быть скрытной, а если она будет общаться с Праудом, да и при другом Дарке, то ни чем хорошем это бы не закончилось. Возможно, когда-то они еще повидаются. После того, как она все хорошо было обдумано, она повернула череп головы, так что его не отчетливо, но было видно.
- Тень. - шипящим голосом протянула Бездна и резко развернувшись ушла в глубь Леса, после того как она отошла достаточно далеко от поляны, Дно расправила перепончатые крылья и несколько раз ударила ими по воздуху. Через несколько мгновений она уже парила в ночном небе, дальше удаляясь от поляны. Многие не поймут значение того, что она сказала, но это было не обязательно, да к тому же Прауду. Бездна сказала лишь то, что посчитала нужным.

+1

50

Офф:неделю не ждите. В воскресенье наверно буду. Я у бабушки. Там комп не работает. Так что пишите без меня.

Ну… я не знаю пока. Если я что-то и умею особенное, так это точно не связано с моими жизненными потребностями. Еще ни разу не проявлялось.Да... Ты умеешь мозги запутать. Хоть предложение должно было быть сказано с весёлой интонацией, Тор сказал это холодным, даже ледяным голосом. Эй! Что за нелепые диверсии?! Выходи! -прокричал Прауд. Торук повернул голову и увидел тёмный шлейф. Опять это вернулось. 100% Дарк. -думал Тор. Тень. -проговорила тёмная лошадь с черепом, вместо головы. Чего? Что за Тень? Имя? Что? -воскликнул Дарк. Он постепенно выходил из себя. Для любого другого коня это был бы пустой повод. Но Тора он выводил из себя. Чтобы снять напряжение нужно было что-нибудь ударить. Дарк стал медленно, но уверенно направляться к Психо. Но потом опомнился и со всей силы ударил дерево, от которого отлетел приличный сук.

0

51

Молодой жеребец с интересом вглядывался в немую темноту. Уши торчком, шея напряженно вытянута, а глаза были широко раскрыты. Этот некто, возомнивший себя шпийоном, некоторое время не подавал голос. Психо уже решил, что тот просто тихонько скрылся. Но тут, когда зеленый уже набрал в легкие воздуха для разочарованного вздоха, из кустов наконец показались… при виде «лица» этого существа, Колор немного опешил. То есть, тут конечно всякое водится, чему удивляться? Но при виде живого конского черепа, пегас чуть скривился и прищурился. Какое-то болезненное выражение морды сейчас было у Прауда. Но в итоге он совладал с собой и выражение вновь сменилось на заинтересованное.
  - Тень.. – произнесло это существо. Кажется оно самка. Это прозвучало так, словно незнакомка представилась. Психо действительно так сразу и решил. Но не будучи уверенным в этом, ответно произносить свое имя не спешил. Осторожно шагнув вперед, он уже открыл рот дабы кое-что уточить, как белый конский череп развернулся, соответственно с остальными телом, и «уплыл» в темноту. Пока силуэт окончательно не скрылся во тьме леса, Прауд, наклонив голову на бок, слегка удивленный таким повидением, смотрел ему в след. Потом выпрямился, сделал невнятное движение сложенными крыльями, и сглотнул. Пегас ощутил некоторую неловкость от происходящего. Ему редко удавалось найти таких не общительных Дарков. Обычно он успевал развести на разговор, пусть и насильно, даже самого унылого. Тут Психо вспомнил про своего нового друга. Как по команде зеленый развернулся к Торуку и уверенно шагнул к нему. После увиденного конского черепа, у Прауда появилась жгучее желание быстро покинуть это место. А то казалось эта темная и скучная аура скоро накроет его с головой.
  - Вот что я скажу. Мы с тобой знакомы мало, так что я могу удалится без риска быть оплаканным скучающими собеседниками. Ночь темная, страшная, мне тут не греет, так что рад был познакомиться, удачи в охоте на полевок, и пусть у них всех будут проблемы с избытком сахара в крови. – Выпалил на одном дыхании добродушный Психо, и улыбнувшись резко развернулся к Торуку хвостом. После чего потрусил по лужайке уже расправляя крылья.
  - Привет! – коротко попрощался он, сделал несколько галопирующих прыжков сопровождаемых взмахами крыльев, оторвался от земли и воспарил к верхушкам деревьев.

----горное озеро

0

52

Вот что я скажу. Мы с тобой знакомы мало, так что я могу удалится без риска быть оплаканным скучающими собеседниками. Ночь темная, страшная, мне тут не греет, так что рад был познакомиться, удачи в охоте на полевок, и пусть у них всех будут проблемы с избытком сахара в крови.-выпалил Прауд. Хех. Он умеет правильно ответить коню-вампиру. -мельком подумал Тор. Тут Психо повернулся к вампиру хвостом. А вот это уже неуважение... -думал конь. Такого к себе отношения он не терпел. Но догонять коня он не стал. Пускай живёт. Вместо этого Тор рысью разбежался, аккуратно расправил крылья и осторожно, чтобы невидимыми крыльями не задеть деревьев взлетел и скрылся в небе.
----------куда-то-----------

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Уводье » Смешанный лес.