Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Горные пещеры » Пещера Солнечного Света.


Пещера Солнечного Света.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Джаз проигнорировал вопрос Олли и прыгнул в озеро. Оливер попала под холодный мощный душ. Благо то, что она уже были мокрой. Брызги от прыжка Джаза и Элли разлетелись по всей пещере. От холодной воды, у Олли слегка онимели ноги и застучали зубы.
- Будете знать, как на Джаза брызгать,-воскликнул жеребец.
Да, было прохладно, Оливер сдвинулась с места и подошла к выходу из пещере, теперь лучи солнца попадали на неё и слегка согревали. Утреннее солнце было совсем не жаркое, но хоть какой то обогрев, кобыла отряхнулась и расправила крылья. Она слегка покачала головой, наблюдая как два молодых пегаса плещутся в воде. На секунду ею овладело странное чувство. Она ведь не старая. Но вела себя сейчас кобыла, как прожившая много долгих лет старушка. Что это со мной?
Сложив крылья, натянув на себя улыбку, Олли с разбегу прыгнула в воду. Хорошо, что озеро было глубоким, и кобыла ушла на несколько метров под воду. Она открыла глаза. Она видела только сотни тысяч пузырьков, напоминающих маленьких медуз, они поднимались всё выше и выше., затем растворялись на глади воды. Оливер начала всплывать, она интенсивно работала ногами, будто перед ней была огромная лестница из воды, она перепрыгивала каждую ступень, и вот уже кобыла смогла видеть очертания своих спутников. Через мгновение на поверхности показалась голова и шея. Олли глубоко вздохнула, наполняя свои легкие сладким воздухом. Громко выдохнув, она посмотрела на Элли и Джаза и звонко засмеялась.
В это время Элли кажется топила Джаза. Разумеется не по настоящему, а просто ради забавы. Это же опасно..-промелькнула у Оливер в голове,-Нет, нет, расслабься, ты не старуха...
Кобыла подплыла к берегу и вышла из воды. За ней вышли и другие пегасы.
Джаз отряхнулся от воды и произнес:
-Ну, не знаю. Если хочешь - лети, тебя тут не держат, но советую перед этим подсохнуть. С утра будет прохладно - простудишься еще...-это видимо и был ответ на ранее заданный вопрос. Олли улыбнулась и взглянула на Дар, которая явно не торопилась уходить домой, в голове у кобылы промелькнули воспоминания о детстве, когда и она была неуправляемым подростком, часто убегавшим из дому.
- Нее, я не хочу домой.-подтвердила Элика.
Олли видимо была самая мокрая в этой пещере, перья прилипли к шее, а грива стояла торчком. Кобыла отряхнулась и медленной рысью выбежала из пещеры. Ветер усилился, от чего становилось всё холоднее. Оливер взмахнула крыльями, словно освобождая их от воды. Перья не были мокрыми и кобыла могла спокойно лететь, но ей совсем не хотелось оставлять эту парочку.
-Прекрасное утро! Прекрасный день!-прошептала Олли и повернулась к своим спутникам.
-Элли твой отец точно не будет волноваться?

0

32

От Джаза:

Было весело, нечего не скажешь. Хоть меня и пытались утопить, но всё равно радости было навалом. Ах, какая же искренняя детская радость. Я видел её не так часто. Можно сказать, что вычислить это можно было одним способом: количество детей поделить на половину встреч и прибавить возможность дружбы. Вот вам и результат в процентном соотношении. Схема эта странная и многие её не понимают, но зато результат всегда правдив. Как бы то странно не звучало...
Даже Олли, которая буквально несколько минут вела себя как порядочный взрослый конь прыгнула в воду. Как только я вынырнул и вдохнул тот свежий утренний воздух, я выполз на сухую землю. Точнее на сухую каменистую землю. Это же пещера, а соответственно под ногами должен быть камень. Короче, я выполз и завалился на мокрую поверхность, рядом с водой, перед этим стряхнув с крыльев лишнюю жидкость. Положив голову на землю, я глубоко вдохнул, а затем так же выдохнул - выдохся. Эти все перепалки в воде, пускай и по шутке, ужасно вымотали. Вот я и прилег...
В полном недоумении, я лежал на прохладном камне, который постепенно нагревался. Я прикрыл глаза, пытаясь сообразить на троих. Что же делать? Чем бы занять себя? Валяясь в своих же мыслях, я нифига не придумал. Увы, но так уж был устроен мой мозг. Если не прет - не попрет. Пришлось положиться на сообразительность моих спутниц. Глядишь - придумают чего...

0

33

Олли видимо была самая мокрая в этой пещере, перья прилипли к шее, а грива стояла торчком. Кобыла отряхнулась и медленной рысью выбежала из пещеры. Олли  повернулась к своим спутникам. Дарси услышала ее слова:
-Элли, твой отец точно не будет волноваться?- Дарси призадумалась, а потом небрежным тоном сказала:
- Нет, накажет и все. Он меня знает, хотя, раньше я одна не уходила...- она вышла из воды и отряхнулась, а потом легла поближе к Джазу, не думайте, просто она замерзла. Было весело. Она еще никогда так не веселилась. Она встала, сказав:
- Давайте полетаем?- вышла из пещеры и взлетела, но оставалась на месте.
офф: Ссори за мелкий пост, писать нечего.

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Горные пещеры » Пещера Солнечного Света.