Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Уводье » Погост Примирения.


Погост Примирения.

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Итачи, Недеюсь на тебя, - проворковала она, глядя на жеребца, - и знаешь, почему? Искренне полагаю, что Ангела ты не скушаешь по дороге к перевалу. Понял?
Джанга по всей видимости волновалась на праудов и покосилась на Голда

-- Голд, ты спокоен и благороден, и я полагаю, ты не дашь себя в обиду, потому что с тобой идёт беспощадный демон. Вон он, под кустом лежит. Ваш путь лежит через воздушный лабиринт к реке в горном хребте.
Угу...спокоен и благороден...хм...
Кобыла усмехнувшись подмигнула Ди и посмотрела на Джангу

- Акварель, ты идёшь со мной к древнему дереву, которое растёт в низине.
Акварель спокойно перевела взгляд на судью и кивнула ей. Она знала эту кобылу и та знала ее.
Хорошо, идем к древнему дереву.
-- Отправляемся. Сейчас. Голодные могут поесть - только не мной, Ангелом и Голдом, нет! - на месте. Тобишь, кто где.
Кобыла отчеканила это и покосилась на Акварель
ну что???
подумала кобыла и озираясь по стороном начала отступать. Шаг-еще один...
Кобыла не видела добычу хоть убей, пахло лишь праудами...
Кобыла махнула огромными крыльями, предназначеными для полетов в горах и тяжело поднявшись в воздух огляделась.
На свой страх и риск под ней пробежала лисица. Кобыла резко спикировала на нее и копытами приземлилась на ее спину. Позвоночник с треском сломался и Акварель схватила ее за шею и приволокла на круг собрания
Я готова...
Сказала кобыла и с треском разгрызла ребра лисицы, отчего испытала непередаваемое чувство наслаждения

0

92

Смысл сказанного Джангой не сразу достиг сознания Голда. Несколько секунд он даже не мог выговорить ни слова. Одна мысль хуже другой возникали в мозгу, до смерти пугая коня.
Что?! Я и... Этот... Этот... Дарк?! Они издеваются?.. Когда я подумал, что побыстрей бы это решить, я не имел в виду ТАК решить! И вообще, причём здесь я?.. Я в политику не лезу, бед на свои копыта не ищу. Так какого чёрта?!
Голд нервно переступил с ноги на ногу и с шумом втянул воздух. Этот день был прямо насквозь пропитан предчувствием беды. И как я этого раньше не замечал? Жеребец, искоса посмотрел на своего "коллегу". Вороной Дарк собственно не вызывал того приступа тошнотворного ужаса, который возникал, например, при взгляде на Акварель. Но определённые опасения никто не отменял. Это какое-то безумие... Просто безумие...
Но в тоже время Голд не мог не заметить положительной стороны ситуации. Это был как раз тот шанс, которого он ждал. Доказать всем, что он не просто очередной Прауд, а нечто особенное. Возможно, всё не так уж и плохо...
Последней каплей стала реакция Ангела на происходящее. Голду даже стало стыдно. Это милое создание смело бросается в гущу событий, а мне страшно лишний раз расправить крылья не для очередной погони за бабочками! Это глупо. Всё, решено. Если им так нужен мой блестящий мозг, я им его обеспечу.
Голд медленно и торжественно, словно на эшафот, подошёл к Ди и уверенно ударил копытом оземь, создав тем самым кратковременную, но очень яркую вспышку. Он посмотрел жеребцу в глаза, стараясь дышать ровнее и по возможности не выдавать своих опасений.
Не могу сказать, что приятно познакомиться, Дарк. Меня зовут Голд, и "сильные мира" пожелали, чтобы мы стали напарниками. Мне это не нравится, но я не хочу подводить своих. Ты идёшь? Тогда догоняй.
Голд резко расправил крылья и мгновенно взмыл в воздух. Солнце ярко заиграло на гладких лощёных боках. Очутившись в родной стихии, конь неожиданно осознал, что ему совершенно безразлично, что произойдёт дальше. Он был готов к трудностям.
>>>Воздушный лабиринт

0

93

Акварель посмотрела как пара за парой удалялись с поля и доев остатки рыжей тушки, поднялась в воздух, посмотрев на судью
Мы знакомы, представлятся не буду. Ты идешь?
Холодным тоном сказала Акварель как поднялась на воздух. Территория больше не давила на нее и кобыла не чувствовала дыхание Хранителя. Они готовы в путь.
Итак, курс на древнее дерево.
Сказала Акварель и плавно махнув крылом, что-бы потдержать равновесие подлетела к прауду-Джанге. Минутный взгляд глаза-в-глаза и дарк растворилась в воздухе, оставив за собой облако тумана
******древнее дерево******

0

94

Ди вспорхнул в небо и полетел в сторону Воздушного лабиринта. От его крыльев падала большая тень на землю. Итак я пошел искать в каким-то Праудом Прауда! Что за фигня? Эх...это моя судьба и мне все ровно заняться нечем! Того с кем я иду вроде звать Голд. Кто он? Знал ли я его раньше? Ди Скрылся из виду за облаками. В его голове стали плавать странные мысли...
---------Воздушный лабиринт------

0

95

Аква, ты куда?! Нам к гнездовью грифонов надо!

Теперь Джанге казалось, что Хранитель сыграл над ними всеми злую шутку и призвал на их головы злой рок. Где это видано, чтобы хрупкие, слабосильные существа по имени Прауды отправлялись в эдакую даль, полную опасностей и неожиданностей? Кто-то ведь может и не вернуться, и тогда призвание Ансепа сполна омоется кровью его новой, белокрылой семьи... Джанга наблюдала, как один за одним отрываются от земли Прауды и давшие клятву Дарки; отрываются и уплывают за горизонт, лишь кресты-тени прыгают по неровной почве, камням, траве, оставшимся здесь лошадям... Джанга разогналась как следует, хотя ослабевшее после страха перед судейством и решениями, от голода тело не желало напрягать себя; взлетела, чиркнула носком копыта по булыжнику. Щук знает, что меня ждёт впереди.

>>Гнездовье грифонов.

0

96

(За Акварель)
****гнездовье грифонов***

0

97

Все лошади давно разошлись...как дарки так и прауды, не заметили ее, это хорошо..... Каллимера стояла на месте и пыталась успокоиться. Капля крови пролилась из ее глаза, значит жажда съесть этого прауда возрастала.  Каллимере наконец удалось успокоится и возвратив зеленый цвет своих глаз, кобыла все же решила подкрепиться, но теперь не праудом, а обычной олениной, которой в этих местах было достаточно. Мера взлетела, невысоко и медленно парила в поисках еды. Вот она увидела следы, ускорилась и нашла целую стаю оленей, впереди всех -- вожак, большой, с длинными рогами... нет, его не будем трогать...-пробежалось у нее в голове- А вот дамочку, рядом с ним...пожалуй...- на этих словах, Каллимера опустилась ниже и схватила острыми клыками, бегущуу рядом с вожаком олениху. Стая взбесилась, вожак ничего не понял, бегал вокруг и искал ее, горько мыча. А Мера уже улетела далеко от этого места. Олень судорожно дергался в пасти у кобылы. Мера ухмыльнулась и приземлилась на том же месте, где наблюдала за белым праудом.  Положив оленя на пол, она встряхнула и прижала к телу свои крылья и не дав оленихе убежать, быстро впилась в нее зубами. Мясо было таким мягким, таким свежим и нежным........ Закончив трапезу Каллимера подняла голову и прошлась языком по зубам, стерев с них алую кровь. Затем, оставив оленя и лужу крови вокруг него, Мера нашла углубление в скале, легла и положив голову на ноги, смотрела в небо.

0

98

Тень всё еще стояла втупивши взгляд в землю. Она была покрыта трещинами и выглядела мрачновато, как ,собственно, и всё вокруг. Наконец она подняла тусклый взгляд. В белоснежных глазах виднелось что-то...что-то новое, не имеющего отношения к Даркам, но и в Праудах такого не было... Может... Частица прежней души?...Хотя, кто его знает, какая у кобылы была душа и как она чувствовала, как видела мир, какими глазами...
Она опять посмотрела на него... Интересно, как быстро он поймет? Как скоро прочтет это в её глазах? Как он отреагирует?
Кобыла пыталась не думать об этом, ведь, рано или поздно, но правда всё таки всплывет. Так было всегда, и так будет...
Тень, немного опустив шею, подняла ногу и сделала один шаг. Нога была так тяжела...Было так тяжело поднимать её и делать шаг на встречу ему... Эхо от стука разнеслось по округе. Кобыла фыркнула и сделала следующий шаг. Это движение далось легче, чем предыдущее. Таким образом она зашагала к нему...
Вот она уже и совсем рядышком. еще один шаг и всё. Гори оно всё огнём... Выпрямив шею, она с легкостью сделала последний шаг.
- Привет. - кобыла глянула на Эшби. Со стороны он выглядел немного расстроенным, а может кобыле Тени просто показалось... - Ты как?

0

99

Рим уже собралась улентать ,но увидела дарка с оленихой в зубах спускающегося в не подалёку от неё . она быстро забежала за скалу и стала наблюдьть за дарком, тот тем временем спустился опустил на землю почти уже мертвую олениху,та была уже на последнем вздохевокруг неё было много крови . из-за этого запаха у рим немного закружилась голова,но она быстро пришла в себя.Дарк принялась пожирать олениху она не полностью съела тушу и пошла мк углублению в скале там она улеглась и смотрела на небо .Рим вышла её немного покачивало от запаха крови , она направилась к дарку хоть и знала что это может полохо закончиться , но она не могла справиться со своим любопытством она медленно подходила к дарку у привыкая к этому запаху.А это нормально есть в таком месте ?с ноткой обвинения и вопроса осведомилась Рим.

Отредактировано Рим (Среда, 8 сентября, 2010г. 23:09)

0

100

Он всё молчал и молчал. Внутри всё кипело и раздирало. Неужели это так болезненно? Ну сколько можно? Тень не выдержала ужасной боли, которая всё не проходила и даже становилась сильнее…
- Эш, я пойду. Мне что-то плохо. Если что, я гуляю где-то… – кобылка попыталась улыбнутся, но, увы, боль на столько сдавила живот, что даже улыбнутся не было сил.
Как только она отвернулась боль ушла, но даже когда Тень глянула на него, боль вернулась и стала еще сильнее. Она отвернулась и приготовилась взмахнуть крыльями. Лишь, успев сказать пока, она взлетела ввысь и вскоре скрылась за облаками…
Чем дальше отлетала, тем лучше становилась. Казалось, рядом с ним внутри всё съеживается, но душа радуется и Ти колебается между болью и радостью. Конечно, она готова стерпеть даже самую острую быть лишь бы быть рядом, хоть видеть его…
Тень летела и с каждым вздохом жалела, что  ушла, но вернуть время назад было поздно и невозможно…
>>>>>>>Воздушный лабиринт

0

101

Ты лежишь, засмотревшись на птиц пролетавших мимо. Они свободны, они не видят крови, им не приходится каждый день убивать себе подобных, чтобы выжить, ты завидуешь им. Ты учуяла запах плоти, которая медленным, размеренным шагом приближалась к тебе. Ты плавно поворачиваешь голову и видишь перед собой прауда. ты наклонила голову в сторону и на глаз попал лучик солнца, для тебя - это не больно, а со стороны это выглядит как вспышка света - довольно устрашающе.  А это нормально есть в таком месте? С ноткой обвинения и вопроса произнесла смелая кобыла. А ты не боишься быть съеденной? -  устрашающе произнесла ты, при этом слегка приподняв губу, продемонстрировав прауду острые клыки. А ты мне нравишься! - воскликнула ты - Дерзкая, смелая, ты знаешь, мы похожи... На этих словах ты встала и топнула копытом. Твои тонкие, с виду хрупкие ноги оторвались от земли - ты разминала крылья. потом ты опустилась на землю, встав прямо перед кобылой, как бы нос к носу. мне все равно, где есть, будь то священное место или же простая поляна в лесу.... - сказала ты с задоринкой и ухмыльнулась.

0

102

А ты не боишься быть съеденной? -  устрашающе произнесла ты, при этом слегка приподняв губу, продемонстрировав прауду острые клыки. А ты мне нравишься! - воскликнула ты - Дерзкая, смелая, ты знаешь, мы похожи....На этих словах дарк встала и топнула копытом, Размяв крылья встала перед тобой.и не дав тебе вставить слова. Мне все равно, где есть, будь то священное место или же простая поляна в лесу.... - сказала дарк с задоринкой и ухмыльнулась.Ну всё ровно так всё ровно !-сказала ты и тоже ухмыльнулась пропустив слова о том что ты можешь быть съеденой тебе совершеннго не была противна эта Дарк (как бывало в большинстве случеев ) Меня зовут Рим!- сказала ты кивнув головой и вопросительно посмотрев добавила -А ты назовёшься или как?
  Прошу прошения фантазия в ремонте забыла забрать.

Отредактировано Рим (Среда, 22 сентября, 2010г. 00:19)

0

103

Рим, до этого вы были в пустыне, с вирмой воевали. Как вы здесь оказались, объясните мне на милость.

И, да, приношу извинения за Событие. У меня аврал был.

0

104

я пришла сюда когда на писал никто после моего первого поста, а потом игра пошла и я же писала чо хочю позвать калимеру если вы не против то улечу перед калимерой и потом в пустыне продолжим извеняюсь за эту ситуацию

Понятно. ОФФ.

0

105

Он всё еще летел, наслаждаясь полётом. Казалось, он вот-вот достигнет горизонта, хотя сам прекрасно знал, что это невозможно… Ах… а хотелось бы…
Наконец, больное крыло дало о себе знать. Вернулась боль, вернулась злость, вернулась ненависть…  Из груди раздалось рычание, более похожее на рычание льва или тигра, но уж никак не мирного Прауда. Глаза загорелись огнём. Он был на столько зол, что даже на миг забыл о острой боли, которая колола во всём крыле. Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! – вот такие мысли были у жеребца. Он был готов убить Ансепа, за то, что он сделал.
Жеребец начал потихоньку снижаться, сбавляя высоту и скорость, и вскоре приземлился на ближайший кусок земли. В нос сразу ударил горючий запах. Джаз принюхался и сразу понял, что это место очень популярное, так как здесь, была целая куча разнообразных и не знакомых запахов. Был запах Праудов, запах Дарков, даже запах крови и тот был… Жеребец поморщил нос и наконец осмотрелся, желая узнать, где же он. Место казалось ему незнакомым и уж больно зловещим. Небо было серое, не смотря на время суток, да и температура не превышала 18 градусов. Мрачноватое местечко…

0

106

>>Исполинское дерево

Джанга спешила, очень спешила. Измотанное многодневными переходами тело, болящие крылья и сбившееся дыхание молили о пощади, просили кобылицу плюнуть на всё и сесть где-нибудь у воды - отдохнуть. Но крылатая тень скользила по камням, скалам, лугам и верхушкам деревьев - слепо и прямо, точно пущенный за жертвой дух. Раз она заметила род собой охоту: к'ярды, возможно, и те, которых Джанга спасла как-то, гнали в овраг оленье стадо. Бык с роскошными рогами, могучий и проворный - и тот нёсся с вывалившимся языком, не разбирая дороги, как телёнок на бойне. Бойня началась; размытый после проливня овраг был глинист и скользок, каждой поспешный шаг мог обернуться переломом - а полтора десятка туш уже валялось на дне, стеная и дёргаясь, пока остальные острыми копытами пробегали по своим братьям и сёстрам...
Джанга взвизгнула. На земле её услышали - убивавшие, перерезавшие агонизирующим животным глотки к'ярды потупились, но ответили пошлым гуканьем. Кобылица махнула крыльями и поднялась выше - здесь уж её донесут воздушные потоки.
Первое, что она увидела - белоснежное пятно на погосте. Оно неспокойно переступало с ноги на ногу и озиралось по сторонам. Белый, крылатый, пушистый...
Кобылица тяжело приземлилась на скалу и замерла в ожидании. Её дело маленькое - познакомить прекрасную половину праудов с их новым кумиром и свалить по-тихому.

0

107

Таинственная роща >>>>>>>

Кобылка летела быстро и плавно, желая быстрее покончить с этим делом. Она готова была расцеловать того, кто нашел этого чёртового Ансепа. Интересно, какая группа его нашла?
Пока Ангел думала, она и не заметила, как прилетела на место. Взглянув вниз, она резко спикировала и, сложив крылья, подобно комете, начала падение. В нескольких метрах от земли, она раскрыла свои пушистые крылья и через несколько секунд полёта в метре от земли, окончательно приземлилась. По телу прошла мерзкая дрожь. Место казалось таким…таким холодным и противным. Хотя… Что делать то? Всё равно нужно ждать…
Кобылка удобно улеглась в ближайшей выемке и, положив голову на холодную землю, вздрогнула. Земля была столь холодна, что казалось Ангел лежит на льде, а не на простой выгоревшей земле.

0

108

Порядок отписи:
Ансеп
Джаз
Джанга
Ангел
Рим

0

109

Терпению приходил конец, а я, подобно дураку, всё еще ждал чего-то. Нет, ну точно псих… Я и не заметил, как некая кобылка приземлилась на скалу, и мирно ждала, ожидая чего-то. Мне нужно было бы еще потерпеть, но терпение моё уже давно иссякло. Если честно, я и не знаю, какого я здесь. Знаете ли, ну его нафиг. Всем бай-бай и чао-какао. С невероятной мощью я оттолкнулся от земли и, всего с одним взмахом крыла, поднялся в небо и подался прочь. Во время отталкивания я чётко слышал хруст. Значит, застоялся я. Надо бы размяться. Я сделал еще несколько взмахом крыльев, что бы взобраться повыше. Никогда не любил низко летать…. Когда я взлетел так высоко, как позволяло моё больное крыло, я полностью отдался полёту. Ни о чём не думал, забыл о всем. Я любил летать, да и вообще хоть как-то двигаться. Забыв о всё, что только было в моей голове, я ускорился, желая быстрее улететь от этого противного места, которое у меня в печенках уже сидело. Ласковые потоки и лёгкий ветерок ласкал меня и успокаивал, колыхая в своих объятиях. Он нёс меня вперед, к непостижимому небу, которое было так далеко, но так желаемо…
>>>>>> Тропический ручеек

0

110

Рим осмотрелась вокруг на погост стали приземляться другие прауды она повернулась к дарку и сказала-извени ,но мне пора. отошла подальше от кобылы и распустив крылья начала разбег .рим просто ненавидела летать . но сегодня ей почему-то захотелось улететь, а не ускакать как обычно , Кобылка сделала пару мощьных взмахов крыльями и взлетела достаточно легко хотя она уже давно не летала ,это было по своему даже удивительно . Pим набрала достаточную высоту и направилась в неизвестном направлении.
>>>куда глаза глядят>>>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Уводье » Погост Примирения.