Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Территория » Горный водопад


Горный водопад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На владениях Праудов есть горный водопад. Здесь очень красиво! С высокой горы льется небольшой каскад чистой воды и ударяется об выглаженные водой камни. Это выжывает приятный для ушей шум. Рядом растут ветвистые деревья. Их облюбовали здешние соловьи и каждый раз приходя сюда можно слышать чудесное пение птиц и не слишком громкий шум горного водопада

0

2

Рэйни прилетела к водопаду и осторожно приземлилась чуть поодаль от него. После долгого полёта Рэйни хотелось попить. Она подошла к водопаду и наклонилась чтобы глотнуть ледяной воды. Сделав пару-тройку глотков, Рэйни утолив жажду, отошла от водопада и легла на сочную зелёную траву. Тут послышалось красивое пение соловья. Кобыла насторожила ушки и принялась с удовольствием слушать чудесную трель.Ах! Как же это красиво звучит! Мне кажется на свете нет ничего прекрасней соловьиной трели.- мечтательно подумала Рэйн и от удовольствия закрыла свои чёрные как ночь глаза. От ненавязчивой трели соловья и убаюкивающего мерного шума водопада Рэйни не заметила как задремала. Когда она очнулась, она сначала очень удивилась.Ой! Где это я? Почему я не в пещере?- удивлённо подумала кобыла, но тут же вспомнила события последнего часа.Что-то я тут залежалась! Надо полетать!- подумала кобыла, встала, расправила и изящно взмыла в воздух.

0

3

-----Лес
Осень весело выбежала на полянку возле водопада. Не останавливаясь она со всего разбега прыгнула в воду. Острый рог помог ей. Он прямо "разрезал" воду, так что Сень вынырнула значительно быстрее. Потом она поплыла к камням, выпрыгнула на них, прошла через стену воды и отряхнулась. За стеной было мало места, там могли поместиться два жеребёнка. Отличное место что-бы спрятаться от Дарка. Гнедая повернулась к стене, встрепенулась и прыгнула через стену. Т. к. её рог коснулся воды раньше чем тело, Сень осталась почти сухой. Но на камнях было мало и Осень у пала в воду. Потом она поплыла к берегу, выпрыгнула на него и отряхнулась. Дальше Сень подошла к одному из деревьев что-бы послушать трели соловья, но заурчал живот. Тогда Сень наклонилась и стала жевать траву. Завтрак продолжался 10 минут. Далее златорогая подошла к берегу озерца и прилегла. Приятный шум воды и трели соловьёв намекали на сон. Вскоре Осень заснула, спрятав голову.

Отредактировано Осень (Пятница, 15 июля, 2011г. 03:50)

+1

4

Дарси летела, вспоминая своих новых знакомых. Она увидела водопад и с криком:
- Иду на посадку!!!- начала снижаться. Хотя, как сказать, снижаться, она просто с криком плюхнулась в воду. Со смехом всплыв на поверхность она начала успокаиваться и вылезла из воды, отряхнувшись, как собачка. Живот подсказал ей, что пора завтракать и Элли начала есть траву. Вдруг, краем глаза она заметила какой-то блеск. Повернув голову, она увидела черную кобылку с золотым рогом около двух лет. Та мирно спала. Действительно, обстановка была убаюкивающей. Элли легла поодаль от кобылки и тоже уснула.

+1

5

Осень проснулась и спросонья огляделась. Недалеко спала белоснежная кобылица с крыльями. Сень встала и подошла к ней. Она была очень красива. Её тело блестело, крылья лежали сложенные, глаза были закрыты. Гнедой очень нравились пегасы с перьевыми крыльями. Но у не знакомки они ещё были белоснежными! Осень решила искупаться. Она подбежала к воде и прыгнула. Брызги долетели до спящей кобылы. Но Сень уже не смотрела на реакцию незнакомки. Осень плыла под водой всё глубже и глубже. На дне были камни, это же горный водопад. Но любоваться этим пейзажом было некогда-кончался воздух. Сень поплыла на верх. Из воды показался рог, потом голова и шея. Выйдя на берег Осень отряхнулась, подошла к спящему пегасу и легонько тронула её своей тонкой ножкой.

0

6

Сон Дарси был чутким. Она услышала шаги, плеск и почувствовала брызги. Открыв глаза, она осмотрелась. Кобылки не было. Наверное она пошла купаться. Дарси встала и нырнула вводу. Открыв глаза она смутно различила, как  на дне плывет эта кобылка. Дарси начала опускаться за ней, работая крыльями и ногами, как ластами. Доплыв до кобылки Дарси знаками показала ей, мол, давай выйдем из воды, познакомимся. Дарси сама всплыла и отдышалась. Отряхнувшись, она повалялась на траве, встала и походила. Пощипав травки она посмотрела на воду, кобылка вроде бы подплывала. Заглянув в воду, Дарси невольно уставилась на свое отражение и улыбнулась. Она отошла от воды и стала ждать.

0

7

Вдруг к Осени подплыла кобылка. Она знаками показала что надо выплыть на поверхность и познакомиться. Незнакомка уплыла, а Сень поплыла за ней. На берегу Кобыла ждала малышку. Осень вышла из воды и подошла к незнакомке. -Привет, я Осень. Можешь звать меня Сень, но это на твоё усмотрение. А тебя как зовут? Сень легла на травку и стала кататься по траве. Потом она подошла к яблоне и посмотрела на сочное яблоко. Осень повернулась к кобыле и знаками попросила помочь.

Отредактировано Осень (Пятница, 15 июля, 2011г. 18:57)

0

8

Кобылка вышла из воды и подошла к Элли. -Привет, я Осень. Можешь звать меня Сень, но это на твоё усмотрение. А тебя как зовут? Сень легла на травку и стала кататься по траве. Потом она подошла к яблоне и посмотрела на сочное яблоко. Осень повернулась к Дарси и знаками попросила помочь. Элли улыбнулась и, подходя к яблоне ответила:
- Дар Элика. Дарси, Элли, Элика, как хочешь! Приятно познакомиться, Осень!- Дарси привстала на задние ноги и, сорвав яблоко протянула его Осени, а потом сорвала и для себя. Яблоко оказалось вкусным и сочным.

0

9

Пегас подошла к яблоне и сорвала яблоко для Осени и себя. -Дар Элика. Дарси, Элли, Элика, как хочешь! Приятно познакомиться!-сказала Дарси. В это время Сень уплетала вкусное яблоко. -Пойдём на луг?-спросила Осень после трапезы. Сень взглянула в глаза Элики. В них было море доброты и радости. Так по крайней мере показалось златорогой. Осень задумалась на минутку, а потом стала бегать по траве. Солнце светило и вода сверкала при свете. Но тут Сень спотыкнулась о камень и упала. Гривка малышки взъерошилась, а хвост растрепался. Единорожка весело засмеялась и отряхнулась. Гривка и хвостик были уложены тёплым потоком воздуха. Осень игриво глянула на Элли в ожидании ответа.

+1

10

В это время Сень уплетала вкусное яблоко. -Пойдём на луг?-спросила Осень после трапезы. Сень взглянула в глаза Элики.  Осень задумалась на минутку, а потом стала бегать по траве. Солнце светило и вода сверкала при свете. Но тут Сень споткнулась о камень и упала. Гривка малышки взъерошилась, а хвост растрепался. Единорожка весело засмеялась и отряхнулась. Гривка и хвостик были уложены тёплым потоком воздуха. Осень игриво глянула на Элли в ожидании ответа. а Элли очень испугалась за Сень и спросила:
- Тебе не больно? Пошли, но будь аккуратней.- совсем как мама сказала Элли, а потом рассмеялась и в шутку боднула Осень своим носиком.
-----Луг

0

11

-Тебе не больно? Пошли, но будь аккуратней.-сказала Элли как мама. Но потом рассмеялась  и в шутку боднула Осень. Сень ответила улыбкой и побежала вперёд со словами.-Не догонишь! не догонишь!
-----Луг

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Территория » Горный водопад