Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Акции и каноны » Готовые анкеты Dark


Готовые анкеты Dark

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новым игрокам частенько трудно придумать кем им играть на ролевой...вот вам в помощь наши каноны))

Rick
http://s05.radikal.ru/i178/1012/f0/0135ef6a5e6d.jpg
Рик родился после катастрофы. Спокойный, степенный, грузный жеребец, который довольно общителен и приветлив. Блюститель правил, галантный ухажер и порой невыносимый романтик, не оставляющий кобыл к нему равнодушными.
Рик родился в семье, где царила идиллия и порой кажется что в трудной ситуации он просто раскисает и ищет наилегчайший путь.
Но конь силен, этого не отнять и это является самым большим преимуществом в битве, но тяжелое тело, не способно резко Отскакивать в сторону и легко подниматься в воздух ему сложновато, поэтому Рикки если уж и сражается, то рассчитывает только на силу и выносливость.
Должность в табуне - воин.

Пол: Жеребец
Отличительные черты: спокоен, раним, романтичен, общителен
Особые приметы: заполняется игроком
Состояние: заполняется игроком
Вид|Класс: заполняется игрокомГотовые анкеты

0

2

Shapito - занят
http://s002.radikal.ru/i200/1012/0d/8df0c64acf0f.jpg
Мистер мышь. Вот честное слово, этого жеребца никак иначе не назовешь. Скрытный, скромный, необщительный и всегда действующий исподтишка конь, имеющий известное древо предков и хорошую карьеру разведчика, в которой он очень преуспевает.
Он готов поклоняться тем, кто выше по рангу и всячески угождает им, отчего о нем складывается впечатление как о подколодном черве, который пищит, задабривая хозяина.
Ловок, прыток, очень легок, силой не отличается и предпочитает смываться с места перепалки, пока на него не выпал жребий.
Должность в табуне - разведчик

Пол: Жеребец
Отличительные черты: Скрытен, подобострастен, "тёмная лошадка"
Особые приметы: заполняется игроком
Состояние: заполняется игроком
Вид|Класс: заполняется игроком

0

3

Narciss
http://i074.radikal.ru/1012/f5/51be6c7fa61a.jpg
У многих жеребцов врожденная стать и привлекательность, у некоторых манеры и чувство юмора , но у этого жеребца, есть все и сразу. Он любит себя, обожает свое отражение, свои мысли и речь, любит всего себя до клеточки, а когда его начинают обсуждать (в частности внешность) приходит в истерическую панику. Стремиться завоевать сердце дамы побыстрее и покрепче, не забывая заигрывать с другими. Для него комплименты-очень сладкий мед, от которых он не в состоянии отказаться и сказать что то против.
Ловкости у него нет, есть врожденное изящество и обворожительная красота, а вот силы тоже нет...таким как он только в "товарищи" и то с горем пополам.
Все его родственники-символы красоты и под их влиянием, Нарцисс вырос избалованным жеребцом.
Должность в табуне - Товарищ

Пол: жеребец.
Отличительные черты: нарциссист, себялюбив, галантен
Особые приметы: заполняется игроком
Состояние: заполняется игроком
Вид|Класс: заполняется игроком

0

4

Day| Дэй
http://i016.radikal.ru/1012/bb/1ffc1aa0aabc.jpg
  Дэй родился сиротой. Отца он не знал, мать умерла при родах, едва ли успев прошептать его имя. Дэй, что в переводе с английского обозначает день, при звучании этого имени представляется светлый, добрый и мягкий конь, но, по видимому, без влияния кроткой и нежной матери Дэй пошел в неизвестного отца. Этот жеребец - Найтмар, способный воспламеняться по собственному желанию или из-за настроения. С таким лучше не шутить. Дэй способен изрыгать изо рта пламя, если его сильно разозлить, но после такого перенапряжения он обычно впадает в депрессию и чувствует упадок сил. Характер у Дэя сильный, волевой. Он честный, благородный, справедливый, но суровый и строгий.
Пол: жеребец.
Отличительные черты: стойкий, крепкий, храбрый, отважный
Особые приметы: заполняется игроком
Состояние: заполняется игроком
Вид|Класс: Найтмар

0

5

Romeo
http://s004.radikal.ru/i206/1012/95/0830e100a0c0.jpg
Ромео родился после катастрофы в семье, где мать и отец были бониями. С раннего детства он привык не пугаться вида гниющего мясо и открытых костей. Мать очень любила и оберегала его, так что Ромео всегда был излишне окружен заботой и вниманием. Пожалуй, в некоторой степени его можно назвать маменькиным сынком. Отец Ромео тоже конь довольно мягкий и добрый, поэтому не смог оказать сыну должного воспитания, а такого оболтуса, как Ром, надо воспитывать в строгости. Сейчас Ромео 5 лет, он вздорный молодой парень, которого нельзя назвать взрослым из-за пофигистического характера и излишней любви попоясничать, или, как сейчас говорят, "поприкалываться". Этот жеребец довольно жестокий, любящий поиздеваться над слабыми, гордый, надменный, непослушный, вздорный, часто отпускающий колкие шутки и приветствующий "черный" юмор. Короче, самый настоящий невоспитанный подросток, полностью олицетворяющий все проблемы своего возраста.
Пол: жеребец
Отличительные черты: пофигист, грубиян, циник
Особые приметы: заполняется игроком
Состояние: заполняется игроком
Вид|Класс: заполняется игроком

Отредактировано Джек (Суббота, 18 декабря, 2010г. 22:10)

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Акции и каноны » Готовые анкеты Dark