Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Окраина территории » Пересечение двух миров


Пересечение двух миров

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Это то место где свет встречается с тьмой...

0

2

Merciless забрел на чужую землю и чувствовал, что эта земля станет ему родной. Он хотел навсегда поселится в этом мире, тут только себе подобные. Тем, у кого нет клыков не место здесь! Он медленно брел в полумраке, где было слышно  его хрипящее дыхание. Стук сердца раздавался в тишине очень тихо ,но его слышно очень отчетливо. В его голове крутились сотни мыслей и идей.Что... зачем... почему... Я ...? Кто...Я тут один или кто то еще?.. Он шел и водил своим языком по острым клыкам, боли не чуствуя. Убивав прауда по_дороге сюда он насытился и наигрался с едей! У него прекрастное настроение ток сотни мыслей не давали ему покоя...
Ау....

0

3

Тень бродила по пока не знакомым территориям. Какой-то едкий запах застыл в воздухе и с каждым вдохом, он всё больше наполнял легкие. Копыта отстукивали спокойный темп шага. И казалось, что только тихое стучание в груди хоть как-то наполняло зловещую тишину. Да... Момент был прекрасен. Вокруг ни одной живой ( или полумертвой ) души, ни одного иного звука, ни одного лишнего дыхания....
Как вдруг гробовую тишину, в которой лишь иногда была слышна тихая мелодия, которую так умело отбивало сердце, разорвал чужой звук... Это были чьи-то очень тяжелые вздохи и, похожие на мелодию Тени, стуки сердца. Кобыла сразу подняла голову, так как шла она с опущенной шеей и губы почти касалась земли. Она остановилась. Перед ней, в 20-25 метрах, шел ей на встречу незнакомец. Она сразу поняла, что это не Прауд. Темная расцветка и перепончатые крылья сразу говорили, что с Праудом этого коня и сравнивать не стоит. Это был высокий и мускулистый жеребец с, такими же, как у Тени, перепончатыми крыльями. Только без фиолетового оттенка. У жеребца они были чисто-черные. Кто он? Надо бы узнать...

0

4

Земля была необыкновенно жесткая, по сравнению с участками прикрытыми жидкой травой, из-за чего камни лежащие на ней, прилипали к копытам и зестревали у стрелки. Ветер порывами колыхал хилую траву и та пригибаясь к земле жалобно шуршала. Солнце было скрыто за едва видимой дымкой и совершенно не грело, создавая что-то наподобие лунного света. Туманная земля, по которой бродил какой-то зверь, молчала, а бесшумные шаги не были слышны даже на растоянии метра. Непонятное существо бродило высоко подняв голову и втягивая в тонкие ноздри холодный воздух, медленно шло мягко ступая копытами по засохшей и потресканной земле.
Существо, было по всей видимости лошадью. Бесцветная и скелетообразная, с пустыми белками глаз и челюстями не прикрытыми губами. Лошадь чуть приподнимая голову, нюхала воздух и щурясь осматривалась. Она знала к какому клану она принадлежит и знала куда идет. Переступая через мелкие кустарники, кобыла заметила двух существ. Прижав хвост к задним ногам, хвост начал окутывать лошадь туманом и кобыла медленно приближалась к незнакомцам внимательно смотря на них белесыми глазами.
Она была готова к тому, что они могут быть гордыми праудами и была готова появиться из тумана и напасть. Если же это дарки, то она посмотрит что это за овощи... Хоть существа были и темного цвета с крыльями более мощными чем у праудов, было понятно кто они, но мера предосторожности важна.
Кобыла окутанная туманом шла на чужаков и щурясь приближалась к ним

0

5

Merciless Demon Услышав, как ветки ломаются под тяжёлой тушей чужака он приподнял голову , узнавая по запаху, что это не прауд, он направился навстречу чужаку. Его ноздри жестко и беспощадно раздирал запах чужой крови. По очертанию силуэта это была кобыла. Он не думал что после ЧП что-то кто-то выжил...
Кто она? Прауд или Дарк? Что в моей голове , мне не хочется крови как обычно? Узнать...точно узнать...Мне надо узнать кто она...Затаив дыхание, он сделал естественный сбор , и, прикрыв шею , пошёл навстречу.
Остатки гривы раздувались на ветру...

0

6

Офф-прошу заметить что не надо утрировать про мою "тяжелую тушу"  хД

КОбыла увидела что один из лошадей, что был жеребцом, пошел к ней на встречу. Прикрывая яремную вену головой, жеребец шел к лошади и раздувая ноздри чуть слышно дышал
Акварель остановилась, но возле ее тела все еще была густая дымка, которая не давала полностью осмотреть лошадь. Кобыла уставилась на жеребца, подняв голову и плотно сомкнув челюсти. Стоя неподвижно, кобыла позволила туману немного рассеяться и лошадь была полностью видна.
Осматривая жеребца, она подметила очертания дарков и чуть заметно гигикнула

0

7

Merciless Demon побежал рысью, которую было трудно различить с шагом. Ускорив рысь, ветер начал свистль в ушах и наконец короткий галоп... Резкий треск ветки под ногами у жеребца как будто отдал ему приказ об остановке.Он остановился и оглядевшись выпрямил голову и направился к кобыле. Больше шорох листвы и треск обгоревших веток его не тревожил. До кобылы еще метров 10, он прикрыл шею и пошел медленным шагом

Офф:  мне надо короткое имя  фантазии нет кто придумает?

0

8

Новое существо появилось в поле зрения Тени. Что-то мощное стояло окутанное туманом и смотрело на...Дарков. Лошадьми этих существ назвать уже было практически невозможно. Лишь скелет и строение тела напоминало о лошади. И даже перепончатые крылья не мешали понять, что раньше существо было лошадью... или хотя бы млекопитающим.
Кобыла сразу поняла, что это Дарк. Запах грядущей смерти, белые глаза без зрачков, темная расцветка и крылья не давали перепутать Дарка с праудом.
Глаза не естественно обрели фиолетовый оттенок, как только в легкие еще раз попал едкий запах. Хоть было и приятно, чувствовать, как что-то терзает легкие, но не причиняя им вреда, было немного странно чувствовать такое впервые. Кобыла тяжело выдохнула, не хотя выпуская воздух из легких.
Тень повернула голову и увидела, как жеребец подходит, то ли к ней, то ли к Дарку в тумане.

0

9

Кобыла спокойно стояла и смотрела как жеребец побежал рысью, а затем галопом но резко затормозил и пошел шагом. Между ними оставалось лишь каких-то 10 метров и кобыла не дрогнув смотрела на жеребца не моргая. Вороная кобыла что стояла рядом с жеребцом смотрела на Акву с любопытством и интересом, отчего кобыла коротко посмотрела на нее и снва обратила взор на коня. Хлестая длинным хвостом по крутым бокам, Акварель стояла неподвижно, не предпринимая никаких попыток к движению.

Молчание было не только с ее стороны, но и у нее в мыслях.. кобыла не здавала ни звука и даже дыхание ненадолго остановилось. Крылья плотно прикрывающие тело покоились на спине и по бокам обхватывающие живот.  Грива струей спускалась по шее, а челка спустившаяся на глаза, нисколько не тревожила Акву

0

10

Уже каких то 5 метров и они будут стоять  лоб  в лоб. Рапохнув крылья он оторвался от земли. Соблудая осторожность он парил к кобыле которая уже не скрывалась в тумане. Кто знает что у нее в голове твердил он сам себе.  (моя фантазия улетела в Китай) Вдруг грубую тишину прорезал голос жеребца. Кто ты?Слова раздались как гром быстро и громко. и снова настала гробовая тишина...

0

11

Наконец, когда туман немного развеялся, Тень смогла рассмотреть на кого смотрела. Это была высокая кобыла с ободранной кожей какого-то непонятного цвета. Похоже до катастрофы кобыла была белая. Клыки, которые ярко выделялись, подчеркивали белоснежные глаза Дарка и давали знать, что связываться с этим существом опасно.
Тень, последовав примеру жеребца, сделала несколько шагов к незнакомке. Так, между ними осталось примерно 7-8 метров. На этом расстоянии, Тень четко почувствовала до боли знакомый запах. Это был запах крови праудов. Моментально кобыла вспомнила свою первую жертву, которую убила в теле Дарка. Это была молодая лошадь, у которой еще не успел сформироваться рог. Похоже животное должно было стать единорогом...И если бы не Тень, то в этом мире было бы на одного прауда больше...

0

12

Кобыла наблюдала как жеребец подошел еще ближе и тут же взмыл в воздух. Свысока раздаля его голос разрезавший тишину словно нож масло
КТО ТЫ?
Офф-у меня комп глючит, не дает кодами пользоваться
Кобыла хлестнула себя хвостом по бокам и соизволила поднять голову наверх. Посмотрев на жеребца она сухо и без эмоций ответила незнакомцу
Тот кто и ТЫ.
Сухая фраза ответила на все вопросы которые предпологала услышать Аква, поэтому она сомкнула челюсти снова и тряхнула головой из-за надоевшей челки, которая как множество иголок колола глазные яблоки

0

13

Офф:.:Shadow:. Кем ты была до перестройки сайта?

0

14

Офф: Я была Шанель, но после того, как она умерла, я стала Элис.

0

15

Сухие слова сорвавшиеся с губ кобылы снова сотресли тишину. Тот кто и я прошептал он так что услышал только он.
Спустившись на землю он подошол еще на шаг ближе к кобле и почувствовал запах крови свежей крови Прауда...
Недавно была на охоте... Уже более весело прошептал он

0

16

Кобыла наблюдая как жеребец спикировал на землю и сделал шаг навстречу продолжала смотреть на него с полной пустотой эмоций. Внешне их видно не было, но внутри все не так пусто было. Кобыла тянула носом воздух и наблюдала за жеребцом. Похоже она не желала делать первые шаги.
Кобыла же тоже начала делать шаги к Акварели на что Акве стало интересно, чем это она их так привлекла...
(сори фэнтази издох)

0

17

Кобыла услышала разговор лошадей и решила присоединиться.
- И похоже удачно. - с этими словами, Тень, подошла к Даркам - Здравствуйте.
Когда кобыла подошла ближе, она смогла рассмотреть Дарков. Жеребец был немного выше Тени и намного мускулистей. хоть и кожа, свисала с его костей клочками, можно было увидеть, что жеребец очень мускулистый. Его круп держал на себе тяжесть огромных крыльев, но, как и для всех Дарков, крылья не были тяжелыми, ведь Дарки - сильные и такую мелочь, как крылья могут и не заметить. Другой Дарк- кобыла. тоже была не низкая. можно сказать. что они с тенью были примерно одного роста. Может кто-то и был выше, но со стороны это было не заметно.

0

18

Merciless Demon Понимая что кобыла не игвергает никаких эмоций. Развернулся и пошол во тьму. Крылья были сложены на спине. Но тут он вспоминает про другую кобылицу... Развернувшись он медленно побрел к ней.А нафиг мне это нужно? Кто такой хороший что зделал меня таким?Ха плевать Я хотел на прошлую жизнь! у меня новая шкура и безпощадный хорактер! Я лидер Кричал он себе в душе

0

19

И похоже удачно. - с этими словами, кобыла подошла к лошадям - Здравствуйте.
Акварель приподняла бровь и коротко кивнула кобыле. Так было вороной масти и относительно гладкая, в отличии от жеребца. Изящная и мягкая на вид, возможно и на характер такая же. Акварель продолжая молчать немного подумав сказала как всегда без эмоций
Здравствуйте , дарки. кобыла отчеканила это не задумываясь и кивнув посмотрела на лошадей ожидая действий. Энергию попросту она терять не хотела и просто ждала. Заметив что жеребец развернулся и пошел прочь, кобыла позмолила тонким шекам возле челюстей растянуться в усмешке. Да. Определенно им от нее ничего не нужно. Акварель кивнула кобыле и продолжила
Позвольте попросить представиться вас?

0

20

Здравствуйте, дарки. - сказала кобыла. Похоже ей было откровенно, и до глубины души пофиг, так, как она была спокойна и в голосе не было ни единой взволнованной, задумчивой или просто не равнодушной нотки. Через несколько секунд кобыла добавила: Позвольте попросить представиться вас?
- Конечно. Меня зовут Тень. А каково является Ваше имя? - кобыла была абсолютно спокойна, но не на столько, как её собеседница. Какие-то нотки в голосе, но были.
Тень мотнула головой и убрала надоедливую челку с глаз. Хоть она и не лезла в белоснежные глаза, но видеть всё равно мешала.
Офф: Гуд бай, фантазия.

0

21

- Конечно. Меня зовут Тень. А каково является Ваше имя?
Акварель убрала ехидную усмешку с морды и ответила спокойным и ровным тоном
Акварель. Просто Акварель. Я вижу тот жеребец не настроен на беседу
Ухмылка Акварели снова растянулась на морде и та покосилась на жеребца который видимо утонул в своих фантазиях надолго

0

22

Жеребец подошол к кобыле. В воздухе он услашал слово Тень и решил что это ее имя.
Обойдя ее с другой стороны он ее легонько толкнул плечом и сказав как я понимяю барышня тень это ты?смохнув со спины огромных мух он перемялся с одной ноги на другую

0

23

как я понимяю барышня тень это ты? жеребец все-таки решил выйти из транса и проигнорировав Акварель, подошел к Тени и толкнув ее плечом прервал разговор
Акварель в душе покатилась со смеху, но на виду лишь сидела ехидная ухмылка
А Вас мистер видимо Казанова? кобыла хмыкнула и не моргая смотрела на лошадей ожидая хоть чего-то интересного

0

24

Офф: у меня так руки и чешутся чтоб написать БАНКЕТ ЗДЕЛАЛ ТОТО ТОТО

Merciless Demon с презрением посмотрел на кобылу которая все таки начила проивлять интерес и с треском сказал.Ротик не открывай не с вами разговаривают! Глазками своими не хлопай! и Отведя глаза опять повернулся к Тени

0

25

- Акварель. Просто Акварель. Я вижу тот жеребец не настроен на беседу.
- Похоже на то.
Тень обернулась. Жеребец шел на встречу ей. Похоже на то, что он был полностью уверен в себе, но в тоже время немного мечтателен.
- А может и нет...
Кобыла подняла и мягко топнула передним правым копытом. Что-то защекотало ей ногу. Она глянула вниз, но там не было нечего.
Может показалось.
- Как я понимаю барышня Тень это ты? - вдруг услышала кобыла. Похоже, это сказал жеребец
- А Вас мистер видимо Казанова? - последовало за первой фразой.
Тень улыбнулась. Её губы растянулись в явной ухмылке
- Что ж... Меня действительно зовут Тень.

0

26

Ротик не открывай не с вами разговаривают! Глазками своими не хлопай!
Акварель не убирая с губ ухмылку выслушала жеребца и сухо сказала
Самая глупая речь, что я слышала.   кобыла спокойно перевела взгляд на Тень и сказала
Не дадут как видите нам с Вами пообщаться, увы. Акварель усмехнулась и медленно двинулась прочь. Ей было до высокой колокольни до оскорблений и покосившись на хилую траву, осмотрелась. Хоть бы где добыча была бы...

0

27

Merciless Demon Чем то ему понравилась эта АКВАРЕЛь. Но он решил ей ответить несколько инече...Прожил больше 50 лет и ни разу не видел такой дурочки!
-Приятно познакомится Тень Я Merciless Demon Коротко Ди

0

28

- Приятно познакомится Тень. Я Merciless Demon. Коротко Ди
- Взаимно. - коротко сказала Тень.
Сразу почувствовалось напряжение. Казалось, что Тень тут явно лишняя, но одновременно хотелось и понаблюдать за лошадьми. Кобыла молча стояла и ждала чего-то. Ухмылка исчезла с её мордочки ее несколько минут назад, а на её место пришла равнодушная маска.
Офф: А посты всё короче и короче...

0

29

Прожил больше 50 лет и ни разу не видел такой дурочки!
-Приятно познакомится Тень Я Merciless Demon Коротко Ди

Кобыла усмехнулась и язвительно ответила жеребцу
Это же сколько Вам было до катастрофы если она произошла совсем недавно? кобыла осмотрелась по сторонам и заметив оленя, который стоял неподалеку поднялась в воздух. Высматривая добычу сверху, кобыла резко сложила крылья и налетела на оленя сверху. Так-как она была тяжелее его, то олень повалился на землю и кобыла вонзив в него клыки впустила яд. КОгда он перестал сопротивляться она прокусила ему вену и слизнув кровь посмотрела на Тень и Демона
Может быть хотите присоединиться?

0

30

Офф: что правда то правда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Окраина территории » Пересечение двух миров