Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Заглянувшим » В добрые руки


В добрые руки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Персонажи с готовой анкетой, от которых по каким-либо причинам отказались. Здесь будут вывешиваться ники и ссылки на анкету. Если вам лень таковую писать, можете взять готового персонажа здесь.

0

2

Отдам в добрые руки...

1. Имя:
Angel (с англ. Ангел). Клички: Бэли, Пушистик, Ани, Энни, Энж
2. Возраст:
7 лет
3. Внешность:
Лишь два слова - белая и пушистая. Очень светлая белоснежная шерстка и порой может показаться, что у вокруг кобылы, какой-то ореол, который освещает всё вокруг. Но на самом деле освещает всё не ореол Ангела, а её красота. Ведь кобыла чрезвычайно красива. У неё очень утонченная форма мордочки, сильные крылья, шикарные формы, она не очень худа, да и "бочку"совсем не похожа. Кобыла не очень высокая. Можно сказать, стандарт ( 1.60 в холке ). Так же, кобыле посчастливилось стать обладательницей длинной белой гривы и такого же длинного хвоста, который немного завивается, хотя грива - прямая. 
4. Характер:
Слабые стороны: Слегка бешена, может быть строга, холодна, раздражительна. Не очень сильна по сравнению к другим Праудам, любительница адреналина.
Сильные стороны:Мягка, мила, добра и искренна. Мастер полета, возможность развивать высокую скорость, обладает красотой.
Характер? Так.... надо подумать... Разносторонний и немного не предсказуемый? Не, не то... Может мягкий и ласковый? Уже ближе, но всё равно не то. О! Золотая середина.
Кобыла очень мягка, как внутри, так и снаружи. И не смотря на то, что она иногда становится бешеной, в основном спокойна. Так же имеет харизму, но гордость отсутствует. Никогда не даст соврать, да и сама врёт очень редко. К кобылам добра и весела, к жеребцам ласкова и нежна, а к чужакам - строга и холодна. С Дарками предпочитает не связываться и не пересекаться никакими путями. Но если всё же встретит - возьмет шармом, не поможет - харизмой,а если опять не поможет - то придется полагаться на скорость и ловкость. 
5. Биография:
Родилось это "белое и пушистое чудо" за 6 лет до трагедии. Кобылка была самой обычной лошадью с самой обычной жизнью, почти ни чем не отличающейся от других. Выделялась лишь яркой расцветкой и огромным потенциалом. Сколько раз её пытались поймать, но, чувствуя угрозу, ощущая риск и наслаждаясь адреналином, лошадь ставала быстрее ветра. Ноги несли все дальше и дальше, всё быстрее и быстрее, оставляя потенциальных противников далеко позади. В таких бешеных скачках прошло почти 3 года её жизни. Почему так долго? Ангелу просто хватало наглости возвращаться, а людям - бегать за ней.
И вот, через 6 лет простой, но веселой жизни, кобылка оказалась почти в самом центре событий, как раз во время ЧП, на вершине одной из самых высоких гор под завесой облаков, когда гром гремел так, что уши закладывало, а молнии крушили всё вокруг, не оставляя ни единого существа в живых. Она сильно поссорилась с друзьями и решила побыть на едине с самой собой. Место для уединения выбрала удачное - одну из самых высоких гор на той местности. И она своими ногами добиралась до самой высокой точки на горе. Слава Богу, там была протоптана тропинка, да и для такой выносливой лошади добраться туда было не так трудно.
Уже на верхушке, лошадь подошла к обрыву и глянула вниз. То, что она увидела там заставило её застыть. Жеребец, который ей безумно нравился прогуливался с другой кобылой. Хоть и она стояла, окутана облаками, а в её поле зрения был почти один туман, и лошадей было очень плохо видно, его она узнала сразу, ведь это был единственный черный жеребец в округе.
Кобыла легла боком к обрыву и смотрела на жеребца. Её тело находилось почти в 2-3 сантиментах от обрыва. И чем больше она смотрела на гуляющую пару, тем больше ей хотелось укоротить это расстояние. Из голубых глаз потекли слёзы. Они стекали по мордочке и падали на холодную землю.
Тем временем небо затянуло черными тучами и вот-вот должен пойти дождь. Вот уже и гром прогремел, но кобылка и не заметила этого. Из полуприкрытых глаз всё текли солёные слезы. Вот и хлынул дождь. Возможно, небо заплакало вместе с лошадью. Дождевые капли выбивали дробь по телу кобылы, но это было слишком больно. Казалось, капли прожигают кожу и сверлят кости. Она (лошадь) повернула голову, что бы посмотреть, почему ей так больно. После того, что она увидела, её охватил шок. Капли, коснувшись земли сгорали, а некоторые, пропаливали дырки, но тело лошади было целым и невредимым. Дождь резко прекратился, а точнее он ушел дальше. Не успел дождь отойти слишком далеко, как за ним пошли удары молний и раскаты грома. Молнии всё приближались, а шум становился невероятно громким. Кобыла резко встала и побежала по тропинке вниз. Она знала, что такая близость может оказаться смертельной. Лошадь бежала всё быстрее и быстрее, а гроза была всё ближе и ближе. Вот уже молнии ударяют почти возле лошади. Таких ударов было всего два, но третий стал летальным...
Кобыла чувствовала жгучую боль, которая, казалось, охватывала всё тело. От слишком сильных приступов боли, лошадь потеряла сознание. Да и похоже, это существо вообще переставало быть лошадью. С каждой секундой оно ставало всё более не похожим на лошадь...
Когда кобыла очнулась, боль ушла, но спина еще болела. Она(кобыла) не помнила нечего, кроме сильной боли и того, что она - лошадь, а не какое-то другое существо. И что-то мешало ей. Как будто сильно тянут за кожу в области лопаток. Кобыла посмотрела на спину и уже поняла, что её мешает, и за одно осознала, что больше лошадью не является.
Вот так и появилась Ангел. Такое имя для себя она придумала сама. Конечно, после того, как она овладела своими конечностями ( и крыльями к том числе ) она поскакала домой ( именно поскакала, а не полетела ). Дальше говорить не буду. И так понятно, что она там обнаружила. Самым большим потрясением стала смерть её матери, единственной родственницы. Больше у Ангела никого не осталось, она стала сиротой. И вновь потекли слезы. Кобыла оттолкнулась от земли и полетела, поклявшись больше никогда не возвращаться на эту землю...

0

3

Разрешите мне взять ангела?)

0

4

=)
Логин: Angel
Пароль: 2011
После входа советую сменить пароль, а то мало ли...
Приятной игры!

0

5

Джанга
ага)спс)

0

6

Отдам.

Условия:
- адекватное поведение
- посты не менее 10-ти строк
- грамотность
- готовность отыгрывать характер
- опытность

0

7

Ищет любящих хозяев!
1.
Ягуар. Сокр. Яг или Яги
2. Возраст.
10
3. Внешность.
Этот жеребец худой, но быстрый. Обладает средней скоростью и огромной ленью. Часто задевает что-то из-за неосторожности. У него шерсть черного цвета с синим, блестящим отливом. Грива Ягуара имеет серый цвет с отливом голубого оттенка. Такой же раскраски и его хвост. После ударов копыт о засохшие земли, его копыта дали трещины. Копыта постепенно отрастают и стачиваются и трещины исчезают. В ушах растут волосы и его уши теперь чем-то напоминают волчьи. На морде торчат клыки верхней челюсти. В спокойствии его глаза  белого цвета, а если он чем-то, так сказать, недоволен, то они становятся ядовито зелеными. На спине имеются крылья. На крыльях есть еле заметные шипы, в которых содержится яд. Его яд не может убить. Он только может парализовать или просто замедлить врага или жертву. Хоть крылья и хороший помощник в битве, они не сильны. Из-за этого Ягуар не может долго летать.
4. Характер.
Бесстыжий , наглый охотник. Очень вспыльчивый и может сделать огромную проблему из нечего. Любит всех и всё критиковать, хоть и с кусочком азарта в голосе. Никогда не бывает самокритичен и на самооценку плевал. Она у него выше крыши, как говорится. Часто ставит себя выше других и не обращает внимания на все аргументы против этого. Его частенько называют «гордым психом». Почему психом? Просто потому, что ведёт себя он, как самый настоящий ненормальный. Любит поругаться, да поссориться с другими. Даже кобыл, и тех не выделяет из общей толпы. Они для него нечего не значат. Любви он не ищет, да и не особо ждёт её. Он порой надолго забывает о ней и вспоминает, лишь когда другие что-то говорят, как им повезло с их второй половинкой.
Слабые стороны: Очень ленивый, не осторожный, не силен в полете.
Сильные стороны: Силен в бою, благодаря своей способности парализовать противника, ловкий и быстрый охотник.
5. Биография.
Родился Ягуар задолго до катастрофы, самым обычным мустангом. С самого рождения пытался проявлять самостоятельность, хоть и его мать не отступала от него ни на шаг, нянчилась, как с малышом каким-то. Хотя, по правде говоря, Яги и был малышом. Но в то время он уже твёрдо стоял на ногах и уверенно бегал. В то время он уже обленился. Вместо того, что бы играть с другими жеребятами, он просто валялся под каким-нибудь деревцем или на полянке. Он вырос, стал настоящим жеребцом, но в душе остался маленьким, ленивым жеребёнком. Он должен был стать вожаком табуна, но отказался от этой должности и ушел в одиночки. Он был счастлив, что, наконец, отстал от своей мамаши, которая, даже когда он вырос, сюсюкалась с ним. Прошло несколько лет, и Ягуар ушел далеко в горы. Жил в маленькой пещере, пил с ручья, недалеко возле пещеры, да и с едой проблем не было. Возле воды, росла невероятно вкусная трава, которой всегда было достаточно, даже для такого ленивого обжоры, как Яги.
День катастрофы он помнит смутно. Как обычно, лежал у ручья, грелся на солнце. Вдруг пошел дождь, но идти в пещеру было лень. Жеребец просто лежал на земле в полусонном состоянии. Он удосужился встать, только когда послышались раскаты грома и молний. Но дойти до пещеры, что бы пересидеть грозу, не судилось. Молния ударила в Ягура, как раз в тот момент, когда он еще не успел отойти от воды. После сильного удара, конь потерял сознание и упал в воду. Дальше всё окутано туманом. Он лежал, не чувствуя боли, не понимая, что с ним происходит. Он постепенно превращался в Дарка…
Когда же он открыл глаза, он сразу не понял, что произошло. Но через пару минут он уже покорял просторы неба. Даже после превращения он остался ленивым, но теперь у него было намного больше возможностей…
6. Подпись под ником.
~Сердце кошки~

0

8

Если хотите взять этого персонажа, регистрируйтесь по его именем, переносите анкету в регистрацию и заполните недостающие пункты. Изменять или дописывать существующие пункты нежелательно(ну разве что био, наверное , нужно немного дописать). Просьба, посты писать большие и грамотные, суметь отыграть характер.

1. Имя:
Клеопатра. Сокращенно – Клео. Кличка – Зола.
2. Возраст:
2 года
3. Внешность:
Клеопатра - яркое подтверждение тому, что термоядерная смесь Дарка и Прауда, может выйти красивой. Ее окрас прекрасен. Вороное тело с золотой гривой и хвостом. Глаза отливают золотом даже больше, чем блестит грива. Она, как и  её мать с  отцом ,  поджарая, стройная, элегантная. Длинные ноги, дающие возможность развивать большую скорость, выглядят очень красиво с золотыми щетками. Рог, естественно, под цвет гривы, является хорошим оружием. Точнее, будет являться, ведь Зола еще маленькая. Да, два года это вам не несколько месяцев, но и не взрослый конь. Отсутствие крыльев скрасят рог и быстрые ноги. Копыта тоже черные и блестящие, только уж слишком чувствительны. Нет, Клеопатра нормально ходит и бегает, но бить, лягать, козлить и даже свечить ей больно. Не то что бы боль была сильной, но дискомфорт после удара есть. И это всё материнские гены.
4. Вид|Род:
5. Характер:
Характером  Зола пошла скорее в мать, чем в отца. Спокойна на вид, уравновешена, но в душе  шизофреник. Порою любит поговорить сама с собой и иногда уединяется от остальных, но , в любом случае, с ней весело, именно поэтому она пользуется некой популярностью в своих кругах.
Порой понять её невозможно. То ли ей весело, то ли она грустит. Эта вечная маска ( не считая приступов шизофрении ), порой надоедает самой Золе и она, не обращая должного внимания на окружающих, открывает себя. Да, она любит общение и просто обожает, когда она - центр внимания. Она горда, но еще по-детски. Так же от папочки ей досталась привычка - говорить всем правду, пускай жестокую и обидную, но правду. А ей-то что до их чувств? Да, она, можно сказать, немного эгоист, но лишь самую малость. Ей нет дела до других. А зачем, когда есть она? Она уж лучше будет следить за собой, чем думать о чувствах других.
Она является ярким подтверждением того, что мир наш ярок и красочен, и это никоем образом не относится к её внешнему виду, который, кстати, льстит ей. Зола всегда любила себя, любимую и ей было все равно, что там думают какие-то Прауды и Дарки. Ей важно только мнение мамы ( в этом плане ) и дорог совет отца. Она, конечно, частенько делает только то, что и как решит сама. Самостоятельность - яркая черта мамы которая, похоже вошла и в гены Клеопатры.
Слабые стороны: Чуствительные копыта,
Сильные стороны: Рог, скорость.
6. Биография:
Голд и Зеркало встретились случайно.  Они столкнулись на нейтральных землях, поругались и разошлись. Эта встреча казалось мимолетной, они столкнулись в бешеном потоке жизни, разминулись, даже не глянув друг на друга, и полетели дальше, однако это оставило какой-то след в душе Голда. Зеркало даже не глянула тогда на него, а вот ему стала сниться  изящная кобылка с длинным концом с пикой на хвосте. Сначала он пытался забыть ее, потом старался не думать о ней, потом погрузился в мечты и дал волю фантазии, и наконец стал искать с ней встреч. Дошло даже до того, что он нередко блуждал по землям дарков, надеясь, что увидит Зеркало, и едва ли не сошел с ума со своей любовью. И наконец свершилось – он встретил ее, спящую, у водопада, и тихо подошел к ней. Изящно изогнулось гибкое тело растянувшейся на камне Зекрала, и Голд нежно тронул ее губами. В тот день у Зеркало было неплохое настроение, и, сначала припугнув жеребца, она завела с ним непринужденную болтовню. К концу дня они уже стали друзьями.
Теперь и Зеркало часто задумывалась о Голде, а он вообще постоянно бердил ею, и через месяц они снова случайно встретились на том же самом месте. Снова проведя день вместе, они договорились о встрече завтра,  и так стали встречаться каждый день. Они были счастливы вместе, и когда Голд признался Зеркалу в любви, она ответила ему тем же самым. В один прекрасныйт момент у Зеркала родилась дочь. Голд хотел мальчика, но не очень огорчился, потому что у его дочки был сильный характер и им нравилось вместе проводить время.
http://s003.radikal.ru/i202/1102/2d/e783ef2b9d32.jpg

Отредактировано Натера (Суббота, 26 февраля, 2011г. 17:43)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Заглянувшим » В добрые руки