Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Владения Дарков » Темный Замок


Темный Замок

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Давным-давно люди посторили этот замок, и жил в нем какой-то мрачный тип, любивший военные походы. Но потом он умер, и весь народ, которому  не нравилось это место, разбежался.
  А строение осталось. Оно стоит на возвышении, внизу - болота. Дорога к нему ведёт из леса, и по пути вам придется пройти по узкому замшелому мосточку через овраг. Замок богато обставлен, там много старинного золота, рыцарских доспех и древних картин. На многих окнах пробиты стекла, дарки и прауды нередко здесь ночуют.

http://s57.radikal.ru/i157/1008/75/54cd1107a7a0.jpg

0

2

------ Лесной ручей ( с заходом в центральную пещеру)
По длинным коридорам разносилось эхо ударов. Многочисленные мелкие обитатели заброшенного строения, встревоженные шумом, метались туда сюда, не находя защиты от жуткого мерного звука. Крысы, летучие мыши, другая живность испуганно верещали, дополняя ритм. Камень все усиливал и усиливал их голоса и, в конце концов, замок от подвалов до самых высоких башен заполнила  жуткая какофония, от которой хотелось мчаться куда подальше. Но у прародителя этой музыки выбора не было. И все, что он мог, поддерживать ритм, позволяя ему баюкать свою злобу.
Натера взвилась на дыбы и тут же рухнула в низ. Копыта с такой силой ударили о камень, что высекли искры. Эхо усилило удар, и через мгновение в замке грянул настоящий гром. Кобыла лишь дернула ухом и снова принялась рысью кружить по помещению, с силой обрушивая копыта на несчастный камень. Она чувствовала себя загнанным в ловушку зверем. И выхода нет. И не будет.
Отчасти так она и было. Натера представляла, что вступление в клан потребует от нее каких-то жертв, но чтобы таких? Чем она это заслужила? Она слишком молода, чтобы заживо хоронить свою жизнь жеребенком! Так решили.… Да кто они такие, чтобы распоряжаться ее судьбой! Эта мысль так рассердила вороную, что та в бессильной ярости вспыхнула. Огромный пиршественный зал, в котором она находилась, был абсолютно пуст. Гореть нечему, а так хотелось пожара. Слышать, как стонут стены, пожираемые пламенем. Как кричат сжигаемые заживо существа, которых пламя застигло врасплох! Но нет, даже в этом ей отказано!
Она вернулась на земли клана всего пару дней назад. Какое-то время она потратила, чтобы восстановить силы после стычки с виверной. А потом началось…  Натера почувствовала, что может стать матерью. Если бы она все еще жила на болоте, смогла бы отсидеться и переждать эту мучительную пору. Но она теперь часть клана. Клана, у которого стычки с Праудами унесли половину жеребцов. Клана, который начинает вымирать. И вымрет, если все кобылы, как и она, начнут воротить нос от исполнения своего долга. Да, вот так ей и сказали. Для нее уже выбрали пару – жеребца, которого она и в глаза не видела. Но способного дать достойное потомство.… Тьфу, будто говорят о хорошем урожае яблок. И правильно, не им же рожать! Но если она не подчинится…  Кару за это ей расписали во всех подробностях. Да, смерть покажется ей огромным счастьем. И она сдалась. Пусть будет, как решили. А уж она потом проследит, чтобы будущий папаша не слишком задержался на этом свете.
Эти мысли чуть успокоили ее. Надо перестать нервничать. Да, по пути сюда вид болота немного успокоил ее. Но, оказавшись на месте пламя злобы, вспыхнуло с новой силой. Превозмогая ненависть и ужас перед грядущим событием, Натера замедлила шаг. Грива снова стала черной, исчезли причудливые тени, плясавшие на стенах и издевавшиеся над вороной. Зал погрузился во тьму. Кобылица остановилась посередине, прислушиваясь  к звукам замка. Ее музыка медленно затихала, уступая права повседневным шорохам. Где-то капала вода, словно отсчитывая время до ее казни. Так долго. Ну, пусть уже приходит побыстрее, только не это черное отчаянье ожидания.

0

3

----------->ботанический сад
Он с трудом брел вперед по коридору, и хриплое его, аки Лорда Вейдера^^ дыхание эхом отдавалось от стен. Хвост путался между ног, голова понуро опущена, глаза полузакрыты, по груди струится очередная струйка выжатой из раны алой крови. Джек остановился, чтобы перевести дух. Легкие жгло, все внутренности полыхали пламенем, голова ужасно болела, и время от времени все его тело вздрагивало от судорог. Смерть была рядом, она дышала своим холодным дыханием ему в затылок, и Джек это чувствовал, однако принимал это спокойно. Зачем он пришел сюда, если это отняло у него множество сил? Наверное, скорее по своей воле, чем по прихоти клана, на который ему было начхать.  Жеребец снова вяло тронулся. Гул от его шагов не пугал даже летучих мышей, которые, видно, уже не видели в нем угрозы, чуя слабость. Джек глухо кашлянул и сплюнул кровью. Боже, как он устал! Как ему все это надоело!
Он чуял кобылу, но этот запах не возбуждал его и не вызывал никаких чувств. Тыкаясь мордой, как новорожденный жеребенок, он с трудом улавливал запах своими воспаленными ноздрями и шел по нему.  Стоял вечер. Желтые лучи заката время от времени падали через большие окна на его блеклую шкуру и впалые ребра. Наконец Джек вышел в зал, где была кобыла, и , шумно вздохнув, сразу привалился к стене, с трудом держась на ногах.
- Ты? Ты должна потерять девственность? - хрипло спросил жеребец, щурясь и отмечая необычные размеры кобылы, - Так вот, хочу тебя огорчить - никого в ближайшее время я покрывать не планирую.
Ту жеребец закашлялся, едва ли держась на ногах.
- По состоянию здоровья.
Судороги пробежали по его ногам, он дернулся и затрясся. У него была высокая температура, он страдал. Ну, что поделаешь? Не в первый раз, но, наверное, в последний.
У Джека закружилась голова, яркие круги завращались перед глазами. На минуту ему показалось, что он падает куда-то вниз, и бездна глотает его тело. Джека шатнуло, он ткнулся носом в стену, ошарашенно открыл мутные зеленые глаза и снова дернулся судорогой. Будет глупо, если он откинет копыта прямо на глазах этой кобылы. Хотя, в принципе, не все ли ему тогда будет равно?

0

4

Морфий медленно шел по узкой тропе, а настороженный Вуду четко чеканил шаги позади рыжего, высоко поднимая ноги.
-Задание? коротко спросил жеребец, поравнявшись с Морфом
-Почти. ответил Морфий. Спустя пару секунд раздался смешок. Вуд среагировал молниеносно-он резко толкнул жеребца боком, озлобленно закладывая уши
-Если это розыгрыш, Морф, я тебе всю гриву повыдергиваю! взревел жеребец, не обращая внимания на то, как рыжий вновь обретает равновесие и прижимая уши, отходит от Вуда. Его разозлил преждевременный уход от Ручья, да и такое поведение мальца
-Ээ...нет, что ты! Задание это! просто... в глазах Морфия прочиталась усмешка не совсем обычное..
Вуду постепенно выходил из себя и вот он уже топчется на месте, закладывая уши и громко скрипя зубами
-Ты издеваешься! Не дай боже это подстава! Морф пригнул голову к земле, выражая повиновение. Обычно это срабатывало у косячных жеребцов...но на Вуду как ни странно-ноль внимания. Он с горящими глазами принялся осматриваться, понимая, что он не знает этих мест.
-Вуду...Послушай.. осторожно начал Морф и медленно пошел вперед тебе сказали проследить за твоим напарником. Джеком. Вуд резко замер на месте и медленно повернул голову на рыжего. -Джек? Наемник?? Я не знал... Рыжий постарался успокоить прежде всего самого себя и медленно продолжил
Ему сказали что бы он покрыл кобылу...а ты... Морфий сглотнул и продолжил. Он очень нервничал. он может скончаться, Вуд. А дело может быть не сделано.
Вуду ошарашено взглянул на Морфа, чуть попятившись назад, но взяв себя в руки, побежал вперед рысью.
-Веди. буркнул он. Морфий честно сказать, боялся худшего. Может Вуду просто не до понял? Ему предстояло покрыть кобылу...
Но вот два жеребца подошли к темному замку. Не стану описывать как они плутали между старыми постройками...перебирались через разрушенные здания..но когда они подошли ко входу замка, сплошь увешанного грязной травой, оборванными балками и прочей рухлядью, Морфий встал чуть поодаль, ясно давая понять, что он тут лишний.
-Ты не идешь? оборванным от напряжения голосом спросил Вуду, одновременно толкая крупом увесистую дверь здания.
-Я стою на стреме. Иди.
___

А что Вуд? Ему не привыкать. Он медленно вошел во дворец, ожидая множество коридоров, но как ни странно, все обрушилось и куда то исчезло, дав место одному просторному залу.
-Эй...есть кто нибудь? протянул жеребец и остановился, начав высматривать хоть одну живую душу. Зрение показало отличную картинку в темноте и вот Вуду видит двух коней. Один кашлял, плевался кровью...второго пока сложно было разглядеть. Вуд медленно подошел к Джеку и тронул его шею носом.
-Ты как? Вуду с ужасом посмотрел на рану жеребца и бросил взгляд на его морду, по которой можно было прочитать всю плачевность его состояния...

0

5

К тому времени, как в замок явился первый жеребец, Натера уже успокоилась. Внешне. Ну, потратила пару минут на то, чтобы запихнуть свои чувства поглубже и выглядеть абсолютно спокойной. Она подошла к стене и прижалась к холодному камню. Тело ее было горячим от бега и бешенства, уставшие ноги чуть подрагивали. И так, кстати, было ощутить холодную опору под боком. Так она и стояла, не шевелясь. Внутри было пусть, как бывает после бурного проявления эмоций. Звук воды убаюкивал. Вороная закрыла глаза и позволила ему уносить себя вдаль, от предстоящего унижения, проблем, порожденных глупыми придурями других. Там, в царстве мерного водного ритма можно забыть обо всем. И время там останавливается.
Сначала она не заметила изменения ритма. Оно было неявным, фоновым. Однако дисгармония нарастала. Уже два источника звука и один из них берет верх над другим. Стук копыт. Кто-то идет к пиршественному залу. Долгожданный жеребец? Да, вот и он. Помятый вороной жеребчик, щуплый, ниже ее ростом. Еле тащится, хрипя, словно хряк. Это и есть достойный прародитель? Скорее, претендент на путешествие в Зеленые луга. Натере даже помогать ему не придется. Пришел, значит, завалился и стал помирать. В клане рассчитывали, что Натера сама себя покроет? Забавные они там, и чувство юмора – как у бония. Во всяком случае, неприятности откладываются на неопределенный срок. Вот вороной окочурится, а найтмар где-нибудь поблизости переждет неприятный период своей жизни, заявится в клан и сообщит, дескать,  бонии еще никого никогда не крыли. И до свидания, ничего не знаю!
- Ох, да что ты! Ложись, отдыхай, - и как она сумела сделать сой голос напрочь лишенным эмоций? – И чем больше будешь отдыхать, тем лучше. Я никуда не спешу.
Да, а если вдруг надумаешь пойти на поправку, мы это недоразумение быстро исправим. Не вышло с Праудом, опробуем «копытом по голове» на тебе.
Опять топот. Да что такое? Она настолько важная персона, что на дело послали целый табун? Честно говоря, вороная не ожидала, что кто-то придет проследить за исполнением положенного. Плохо. Натера  отошла в другой конец зала, так что привалившегося к стене «папашу» было почти не различить. В зал вошел еще один представитель жеребцовых. Этот, как не странно, был вполне в приличной форме. Жалко. Но теперь, когда появилась надежда отвертеться, Натера не собиралась с ней расставаться. Пока новоприбывший спрашивал о здоровье своего «друга», найтмар поспешно строила планы своего избавления.

Отредактировано Натера (Вторник, 15 марта, 2011г. 18:08)

0

6

Беда настигла кланы. Ни одного жеребенка не появилось на свет за последние несколько лет. Поэтому старейшины были вынуждены принять решение самим выбрать будущих родителей и как-то продолжить род. Дарки уже готовятся к случке. Пара - жеребец Джек и кобыла Натера должны воспроизвести на свет жеребенка, но возникла одна серьезная проблема - Джек серьезно ранен и истекает кровью. Вот-вот свалится с ног и уйдет в мир тьмы, ждать решения богов, давать ему право на жизнь или нет. Никто не может предсказать, что случится. Старейшины прислали еще одного жеребца, который в случае чего сможет выполнить задание Джека. Вуду его имя. Что ж, посмотрим, что будет дальше...
_______________________________________________________________

Яркий свет, словно огонь далеких планет. Холодное белое пламя, окутанное туманом рассудка и остатков совести. Белый шар, размерами с голову коня, летел по направлению Темного Замка. Боги уже знали о провале и решили спасать ситуацию. Отправив Герию, богиню плодовитости, на спасение рода Дарков, они наделили её возможностью менять обличия, на случай, если что-то пойдет не так. Пролетев мимо ошарашенного рыжего жеребца, которого хватил приступ шока при виде НЛО в виде белого шарика, Герия быстро достигла помещения, в котором собрались Дарки. все были в сборе. Богиня влетела в помещение и медленно растворилась, принимая облик лошади. Когда черный туман опал, перед лошадьми восстала невероятной красоты кобылка, белоснежная как снег, она сияла. Довольно яркий свет исходил от её прекрасного тела, а глаза сияли голубым пламенем. Вместо гривы и хвоста, была черная как ночь тьма. Она прекрасными кудрями плавно спускалась по шее и груди, ласково касаясь земли. Около уха сверкала кроваво-красная роза.
Здравствуйте, Дарки, - послышался нежный голос богини - Я Герия, богиня плодородия. И я здесь по приказу Богов, - Герия медленно подошла к двум жеребцам - Джек ты слышишь меня? светла ли твоя память и можешь ли ты понять меня? - богиня должна была убедиться, что жеребец еще слышит её, что он еще не видел коридор, по которому идут все смертники, путь, с которого невозможно повернуть без вмешательства высших сил. Если понадобится, она вернет его назад, но уже не в том обличии, в котором он уходил. Он будет другим, если не морально, то физически...

Отредактировано Событие (Вторник, 15 марта, 2011г. 02:32)

0

7

Джек надрывисто и хрипло дышал, тыкаясь носом в холодную влажную стену. Страдание - как привычно, но как , простите, неприятно! Ноги его дрожали, хвост, испещренный репьями, путался между ног, и только зеленые глаза горели холодными изумрудами, и неотрывно следили за кобылой. Она испытывает к нему отвращение, должно быть. Что ж, будь он на ее месте, то есть, будь он кобылой, которую... Абсурд! Джек - и кобыла?! Глупости, конечно, но если предположить, то, наверное... Он бы разгромил всех и вся и унесся бы на нейтральные территории. Но это он, а она - баба, слабое морально, но, кхм, в нашем случае не физически существо. Подчинилась клану. Зачем? А зачем он пришел сюда? Ловить косые злобные взгляды в свою сторону? А почему бы и нет?
- Ох, да что ты! Ложись, отдыхай, - с издевкой сказала кобыла, - И чем больше будешь отдыхать, тем лучше. Я никуда не спЕшу.
- Заткни пасть, - рявкнул ей Джек.
Да, физически он был слаб и немощен, но это не значит, что в ответ на издевки он будет молчать.  С легкой волной оживления ДЖек почувствовал себя лучше и даже поднял голову, с немой ненавистью вглядываясь во тьму, туда, где маячил силуэт кобылки.
Неожиданно послышались шаги. Джек нахмурился и снова отвернулся к стене. "Кого еще принесла нелегкая?".
Вуду. ОН узнал его по выделявшейся на фоне тьмы белой морде. Джеку очень не хотелось, чтобы тот видел его в таком немощном состоянии, однако он засунул свои чувства куда подальше и продолжал молча ждать, когда смерть окончательно настигнет его.
-Ты как? - спроисл Вуду.
Джек удивился такой любезности.
- Нормально, - процедил он,  - В самый раз для похода на тот свет.
Неожиданно откуда-то показался свет, и вся комната наполнилась нежными лучами. Из воздуха материализовалась кобыла, и Джек догадался, что перед ними какое-то божество.
- Здравствуйте, Дарки, - послышался голос кобылки, - Я Герия, богиня плодородия. И я здесь по приказу Богов, - она приблизилась к Джеку с Вуду, но тот даже не шевельнулся, продолжая молча сверлить ее взглядом,  - Джек ты слышишь меня? светла ли твоя память и можешь ли ты понять меня?
- Пока еще я не выживший из ума старик, - процедил Джек.
"Откуда она знает мое имя?"
Тут в торжественной тишине жеребец не выдержал и разразился оглушительным кашлем. В глубине его груди почувствовалась адская резь, рвущая нутро. Кашель эхом отразился от  высоких потолков, и весь зал загремел.
- Я.. скоро...вернусь, - кое-как вставил Джек в перерывах между кашлем, и осмотрелся по сторонам.
Куда бы ему уйти? И тут впереди показалось окно, освещенное лунным светом. К счастью, находились они на первом этаже, так что Джек, собрав всю свою волю в кулак, неожиданно развернулся и тремя огромными прыжками покрыл расстояние до окна, третьим вымахнув туда.
Вылетев из окна, жеребец сделал несколько скачков и свернул за угол, остановившись там и, не в силах удержаться на ногах, рухнув в снег.  Джек так и остался лежать, неестественно вывернув ноги и ткнувшись мордой в снег. Он прерывисто и часто дышал, и снег около его горячих ноздрей растаял. Скоро вернусь? Глупо. Даже смешно. Только бы его не хватились и дали умереть спокойно... Вдруг нахлынула волна жара. Жеребец заметался по снегу в бреду и схватил зубами лежащую поблизости ветку, чтобы не закричать.
Наконец изжеванная ветка треснула, а ДЖек бессильно уронил голову на снег. В синем небе белыми звездочками кружились снежинки, они падали ему на нос и таяли, таяли, таяли... Джек смотрел на луну и ждал. "Скорее уж бы, и пусть не будет больше этих припадков, я хочу умереть тихо и спокойно...". Наконец одна из снежинок не растаяла. Джек попробовал пошевелиться и обнаружил, что ноги его уже промерзли, поскольку в них практически не осталось крови. Но сознание его продолжало жить. "Если я выживу... То есть, если я когда-либо встречу эту старуху Акварель в любом виде, я ей отомщу...", - подумал он, чувствуя, как кружится голова. Сначала отключилось зрение. Мутные пятна поплыли перед глазами, а потом они исчезли и вовсе, уступая место тьме. Джек слышал только, как падают кругом снежинки. Потом угас и слух. Некоторое время он лежал так по тьме, в пространстве, чувствуя только свои последние слабые вздохи. А потом отключился мозг.

+1

8

Вокруг стояла тишина. Лишь только кашель Джека, напоминал о том, что время беспощадно прижимает к стенке. Кобыла заметила Вуду, да и сам он уже полностью разглядел ее большие формы. Джек же давился кровью, ему было очень плохо, что гадать, но он все еще находил силы для парирований в ее сторону. На вопрос Вуду, Джек ответил коротко - Нормально, в самый раз для похода на тот свет. ШИкарно! Вуду лишается напарника! Его это огорчило. Ну как огорчило...он толком не знал Джека. Они познакомились с ним и тут же между ними возникло недоверие и озлобленность. Да и во время миссий они не сталкивались. А жаль. Наверное хороший парниша. А вокруг все замерло. Кобыла молчала, видимо продумывая план побега, Джек прислонился к холодной стенке, сдерживая приступы кашля...А Вуду стоял возле лохматого и широко расставив ноги, буравил взглядами то НАтеру, то Джека.
-Эээ...могу ли я чем то помочь? неуверенно произнес он и снова перекинул взгляд с Джека на кобылу и обратно.
-Нет? доля надежды прозвучала в его голосе. Жеребец уже даже развернулся, что бы по тихому смыться из этого места, но тут яркая вспышка ударила ему в глаза и он с глухим рычанием попятился назад, по дорое чуть не запнувшись об какой то деревянный столик.
Яркий шар влетел в замок и осветил помещение, отчего жеребец не смог промолчать
Свет выруби свой... рявкнул он, отстраняясь от яркого света, даже не замечая, что шар стал превращаться в невиданной красоты кобылу. Изящная, красивая...да что толку описывать, если Вуду, идиот, ее не заметил! Он жмурил глаза и истерично мотал головой, переживая боль в глазах.
Но тут он приоткрыл один глаз, как он по обыкновению делал и увидев кобылу, сдавленно выдохнул пожалуйста...
Ага! Божество какое то пожаловало! усмехнулся про себя Вуду и вышел чуть вперед, плечами загораживая Джека. Его не должны были забрать, а вот Джек...
Здравствуйте, Дарки
Вуду фыркнул, но ощутив на себе взгляд божества, с видимым усилием, припал на одно колено. Я Герия, богиня плодородия. И я здесь по приказу Богов Вуду резко встал и прижал уши. Кобыла шла к ним с Джеком. Джек ты слышишь меня? светла ли твоя память и можешь ли ты понять меня? Вуду оскалился и заворчал, словно недовольный кот, ведь яркий свет кобылы бил в глаза ему, заставляя его испытывать адскую боль.
-Может, может. оборвал божество Вуд и с ужасом обернулся, понимая, что Джек летит в сторону окна.
- Я.. скоро...вернусь бросил Джек и вот он уже в двух скачках от окна
-Ты идиот??? заорал он и стрелой вылетел галопом за ним. Вытянув шею, и раскрыв пасть, жеребец попытался схватить жеребца за хвост, но тот уже выскочил из окна, отчего Вуду резко затормозил и шлифуя копытами пол, чуть было не перевернулся, встретившись со стеной грудью.
-Куда ты смотришь?? заорал он в сторону Герии и выскочил через окно вслед за Джеком. Долго его преследовать не пришлось. Он упал на снег и через пару секунд, перестал дышать.
-Эй! Джек! Ты чего? Вуд толкнул его мордой, понимая суровую реальность.
дело плохо...ща воплей будет... Вуду заметался, в поисках выхода из положения и тут пришел к одному из тысячи вариантов. БЫстрым движением, он подсунул голову под туловище худющего Джека и еле как, и то не с первой попытки, взвалил его к себе на спину.
-Знаю, что тебе уже не помочь...но мало ли. сквозь зубы процедил жеребец и медленно двинулся ко дворцу. Ноги тряслись, спину ломило, но Вуду решил что он обязан доставить божеству павшего.
медленно переступив порог, он донес Джека к ногам Герии и присев на задних, позволил телу соскользнуть с него на пол.
-Сделайте что нибудь. тихо сказал Вуд. Тон его был холоден и спокоен, но ему было жаль жеребца. Кто мог так его сильно искалечить?
или доставьте его...на небеса...вместе с телом. подумал было Вуд и опустил голову вниз, потягивая уставшие мышцы.
Воцарила тишина. Вуду попятился назад, понимая, что миссия все еще не выполнена. Ага! Где оно? Желание покрыть кого либо? Улетучилось...

+1

9

Натера пребывала в таком состоянии, которое сама не смогла бы описать. Словно балансировала на краю пропасти безумия. И с учетом своей комплекции и грации валуна, кобылица чувствовала, что долго так держатся – выше ее сил. Окружающее совсем ее не занимало. Если даже мир рухнет, она врят ли бы это заметила. Да что ты, в самом деле? Жеребенок – не самое страшное в твоей жизни. Можно подумать, именно о нем я сейчас думаю. А о ком же? Ты хотел спросить, о чем же. Сам знаешь, недаром сидишь в моей голове. Ответа не последовало. Как бы не раздражал ее внутренний голос, все равно он оставался лишь частью ее. И предстоящее пугало его не меньше. Оттого и пытался приободрить.
Почему ей так страшно? Ну, перетерпит пару минут. Позорно, конечно, но не смертельно. Да только внутри все коробится, будто именно сейчас ей подписывают смертный приговор. С огромным трудом ей удалось стоять на месте. О, похоже, у нее выходит. Во всяком случае, ты не подаешь никаких признаков жизни. Со стороны выглядишь весьма эффектно. Только от стены отойди, продавишь же! Пушинка.… Да, и вернись, пожалуйста, на землю, тут происходит нечто весьма забавное. Хоть повеселишься… Ага, напоследок. Коль взялся говорить, научись заканчивать предложение. Хотя, почему бы и нет?
Натера послушно подняла глаза, чтобы посмотреть на жеребцов. Именно в этот момент в зале появился светящийся шар. Немного помедлив, он преобразился в прекрасную кобылицу. Боги, эхе. Ты совершенно прав. Только эти внеземные создания любят дешевые фокусы. Вот что ей мешало притопать сюда ножками? Так нет, падите ниц, смертные. Мне не нравится ее прическа! Не завидуй, не хорошо. А что, тебе прямо сказать, твоя грива тут и в подметки не годится? Я же говорю, не завидуй.
Ах, какая трогательная забота. Богиня плодородия. Ну, вот бы и сделала все сама. Ей, небось, прислали бы самого вожака, а не подыхающую клячу. У, оставь, что толку возмущаться. Да, тебя не ценят, всем на тебя плевать. На твое мнение, характер.… Вот и ты сделай тоже самое. Найдешь другое болото. Сдались тебе эти Дарки. Но мне нравится жить в клане… Тебе - то может и нравится, а им явно нет. Вот и выбрали крайнюю, неугодную.
Пришедшая первой кляча собрала силы и выпрыгнула в окно. Зачем? Будто есть разница, где умирать, на камнях или на снегу. Хотя… Не, снег мне нравится больше. Представь, как красиво моя вороная шерсть смотрелась бы на этом белом ковре.… Так, тпру, совсем с ума сошла? Будто ты не чувствуешь тоже самое. Решено, буду умирать – так на снегу, под полной луной. И небо чтобы звездное. Угу, записали, будут еще какие-нибудь пожелание?
За суженым прыгнул второй жеребец. Впрочем, очень скоро тот вернулся, неся теплый труп. Натера с интересом посмотрела на только что представившуюся груду мяса. Может они будут не против, если она оттяпает хотя бы ногу. На чем-то другом мышц почти не осталось. К тому же, зачем покойнику нога?
Все горести и проблемы отодвинулись на второй план. Впереди перспектива неплохо отужинать. Натера боком стала приближаться к богине. Никакого благоговения перед той вороная не чувствовала. Оказавшись в пару шагах от светоносной, найтмар прижала уши и жалобно попросила:
-Тетечка, а можно я уже пойду? У меня ноги замерзли, а они больные. Давайте в следующий раз, - боги любят идиотов. А будем выходить, быстро сцапаем трупик за ногу.

+1

10

-Тетечка, а можно я уже пойду? У меня ноги замерзли, а они больные. Давайте в следующий раз..
Вуду замер, вслушиваясь в эти слова. В голове его назрел план. Да. Прямо так сразу. Он еще несколько секунд стоял не смотря на кобылу, но после ее слов, его точеная морда повернулась в ее сторону. В ноздри, будто огромной подушкой, ударил запах охоты. Запах феромонов и прочей...дребедени.
Кажется эту кобылу нужно было покрыть? Чтож...Если Вуд все сделает быстро, ему еще хватит времени на охоту и крепкий сон...если все пойдет гладко-аппетит у него будет зверский.
-Нет, нельзя. мягкий, низкий голос жеребца раздался эхом по дворцу и вот он уже неспешно идет к кобыле.
-Тебя хоть как звать то? деликатно спросил Вуду и подошел вплотную к кобыле, вытягивая белую морду к ее шее
-Я не причиню тебе вреда. Будь уверена... Вуду коснулся носом ее уха и прошептал не волнуйся...всего каких то пару минут наслаждений...и ты свободна. Он выдохнул горячий воздух ей за ушко и шумно втянул ее запах
В его голосе не было резких звуков, он располагал к себе, успокаивал. Вуду был мастером в красивых словах да и гипнозом голосом владел в совершенстве.
-Не нужно бояться меня. Вуду не обидит... хм...эта фраза звучала несколько пошло, но Вуд выпуская горячие потоки пара кобыле в ухо, нашептывал ей успокаивающие слова...
-Каждая кобыла должна принести жеребенка...а я уверен....у тебя получатся отличные дети... жеребец краем глаза посмотрел на богиню и мертвеца и мягко вернулся сознанием к кобыле
-Ты готова?
Жеребец продолжал стоять неподвижно, расставив задние ноги широко, что бы если что-дернуться за кобылой..ведь бегство тоже могло входить в ее планы. В препуций поступало много крови, но Вуду выглядел раскрепощенным и томным. Хорошо что на этот раз все обойдется без срывов...наверное.

0

11

Стоим. Стоим не месте, не дергаемся. Отстань, мне все это надоело, я ухожу. Пару раз она действительно дергалась, но сделать шаг так и не сумела. А все из-за.… Тпру, резвая. А кто у нас сейчас плакался, что в клане остаться хочет? Это была не я, оставь меня в покое! Это унизительно! Ну, бывает и похуже. Вот когда тебя едят, например. Еда, еда, еда… Точно! Еда! Тьфу ты, куда тебя понесло! Посмотри на жеребца. Заметь, ни один самец в клане еще не обращал на тебя внимания. И не обратил бы, если бы не заставили. Тем более, он мне не нравится. А тебе хоть кто-нибудь, когда-нибудь нравился? Нет. Они все на одно лицо.
Она почти не слушала кавалера. Нервно выдохнув, попятилась назад. В отличие от многих, в такую неприятную пору вороная чувствовала только дискомфорт. Через какое-то время это мерзкое чувство проходит. К жеребцу ее, во всяком случае, не тянуло вовсе. И надо было ей вернуться именно тогда! Побродила бы по лесу, посидела бы на ягодах… Кобылица содрогнулась. Нет, на такие жертвы, как голод, она не способна. И на такие, как требует клан, тоже.
Ты, бездарность, бесхребетность, безответственность… Хорош, перечислять, свои недостатки я и сама знаю. Сердце глухо билось где-то в глотке, грозя вот-вот выпрыгнуть через рот. Попала. Что не говори, а так скверно никогда не было. На что ты наделась? Что все это окажется дурным сном. А оказалось реальностью. Кобылица снова попятилась, присела на задание, мотая головой, словно отчаянно надеялась проснуться. Потом круто развернулась и рысью помчалась по залу. Надо сказать, у нее это плохо получалось. Ноги нещадно тряслись, колени грозили вот - вот вывернутся наружу.
Сделав два круга, она почувствовала, что страх, наконец, отступает. А на его место приходит ненависть. И пусть она бессильна что-то изменить сейчас. Но время у нее еще будет. Соберись, ты можешь. Пару минут! Ты мог бы сказать что-нибудь более уместно в этом случае? Нет, я не могу… Ничего сказать не могу, но пообещать.… Отомстить всем и каждому, кто замешан в этом деле. И пусть не в твоих правилах строить козни, ради такого случая можно поступиться даже принципами.
Натера замедлила шаг, довольная тем, что страх улетучился напрочь. На его место пришло упоение предстоящей местью. Папашу поплатиться сразу, как только исполнит свой долг. Ведь ей было сказано стать матерью. А насчет жеребца никаких указаний не было. Убивать, впрочем – слишком просто. У нее найдется тысяча способов испортить ему жизнь. Улыбнувшись своим мыслям, она направилась к вороному.
- Не стоит красивых слов. Делай, что должен, - голос не дрожал. Но особого дружелюбия в нем тоже не было.

+1

12

- Не стоит красивых слов. Делай, что должен, она пятилась, приседала, дергалась, но эти слова она произнесла спокойно и холодно. Жеребец чуть отстранился и отбросив эмоциональную маску, приподнял одну бровь
-Вот оно мне надо? Тратить на тебя сперму? жеребец ощутил унылое расслабление промеж ног полено... процедил он и вцепился в холку кобылы с такой силой, что острые зубы прокололи ее до мяса
Стоять будешь..как миленькая. он дернул ее и прижал уши, всем своим видом показывая, что он не нянчится с ней пришел. Он выше нее по статусу и какие то там тяжики не спугнут его намерения.
Ага, вот и момент настал. Что толку рассусоливать? Его волновало выполнение задания. Какие чувства? Их не было. Хладнокровно крыть кобылу, рассчитывая сперму, не истощая себя физически...
стоять...полеша Жеребец вскочил на кобылу и с силой сдавил ее бока
Покажем где раки зимуют. Тает снег и в речку стекает.. Жеребец подвинул таз ближе и зажмурился. Перед ним появилась ШУнара. К горлу подступил комок и он на секунду ослабил хватку.
прости меня...я не специально... сволочь... процедил жеребец. Член легко выскользнул из чехла и уже начал слепо тыкаться кобыле под хвост
сука...еще и хвост ей поднимать что ли??? жеребец резкими движениями отодвинул животом хвост. все за них-малолеток делать надо...
Жеребец унял судорогу в ногах и вгрызся в холку сильнее, удерживая Натеру под контролем. Ну да толку тянуть. Член легко вошел в кобылу и жеребец застонав, сделал несколько резких толчков. ТУт морду жеребца тронула усмешка. Девственничка... Он резко вошел в нее до конца и вжал бедрами член глубже. Семяизвержение не заставило долго ждать и вот тугая струя белой жидкости брызнула во внутрь кобылы. Жеребец же не отпуская холки, слез с кобылы. Пару раз дернув ее за нее, он медленно раскачивал членом, выпуская остатки на землю. много чести будет... Он отпустил ее.
Говорить он не мог-челюсть предательски стучала зуб об зуб, но вот горячее тело, взмыленное и блестящее-было в полной боевой готовности. Готова кобыла. Его ждет повышение.
Жеребец посмотрел на Натеру. От нее сейчас можно было ожидать чего угодно. Поэтому жеребец стоял к ней мордой и угрюмо косился исподлобья.

+1

13

Предложила? Он и не заставил себя ждать. Собственно, этого она и ожидала. Попыталась прислушаться к шуму воды, но только из-за храпения вороного не смогла расслышать слабого ритма. Было больно. Паршивец, похоже, нарочно старался. И ненависть, бравада сразу улетучились. Остался только страх и непомерное унижение. Ну, боль она терпеть могла долго. Оскорбления – нет. Но сейчас было не до этого. Вот вообрази. Потом сразу в лес. За зайцами. Ты ведь их любишь. Я все люблю, что съесть можно. Ну, ты.… Не стоит, я справлюсь.
Тяжесть с ее спины исчезла. Натера сделала глубокий вдох. Вороной слишком сильно сдавил ей бока и воздуха не хватало. Да и синяки останутся. По холке текла кровь. Тоненькая струйка скользнула вниз по шее и маленькими капельками забарабанила по полу. Найтмар повернула голову, пытаясь слизнуть их. Но как говориться, близка шея, да не почешешь. Ну, разве что ногой. Бросив это бесполезное занятие, кобылица бросила взгляд на вороного, словно спрашивая, за что? Что он ей ответит? Какое ему вообще дело до пришлой, которая, похоже, никогда так и не станет частью клана?
Ничего не хотелось делать. Просто упасть и заснуть. Забыть, все, что тут случилось и никогда не открывать глаза, чтобы снова увидеть соплеменников. Они ведь знали, на что обрекают. До рождения малыша она решила там не появляться. Все равно не сможет смотреть в глаза, не сможет говорить с ними как прежде. Пойдет, погуляет, месяцев так 11. Или 12? Кто знает, сколько ей быть жеребой? Впрочем, если все так проходит, она не сильно удивляется, что ее собственная мать никогда не была нежна с дочерью. Почему тогда вообще на свет появляются жеребята?
Она  низко опустила голову, надеюсь, что если все-таки заплачет, то хоть бы слез ее будет не видно. Сделала шаг. Покачнулась, чуть не свалилась на пол. Да, такой садизм отнимает сил еще больше, чем собственный огонь. Так, не хватало растянуться, чтобы этот вороной еще и посмеялся. Выход близко. Постарайся пройти его ровно, а не как после недельного жевания конопли. Есть сер. Делать, что прикажет, только не думать, не чувствовать сосущей пустоту, которая, словно опухоль, все расширяется и расширяется, заглатывая ее душу. Отвлекаться на мелочи, идти вперед, понуро, вздрагивая от малейшего звука. И каждый шаг приближал что-то жуткое, еще более худшее, чем недавние события.
Одиночество накрыло ее с головой. Некуда идти, некому пожаловаться, излить душу. За свое недолгое пребывание в клане она так и не обзавелась друзьями. Тот Прауд, правда, был довольно забавным. Он мог стать приятелем, если не самым настоящим другом. Смешно, ведь можно податься к Праудам. Ее там наверняка разорвут еще на подходах к территориям. Интересно, старейшины озаботились тем, что молодая мать может на такое пойти? Ну, или хотя бы сигануть вниз с обрыва? Перестань об этом думать! Пойдем, пойдем скорее отсюда!
Выйдя в коридор, она все-таки заплакала. Но ни кто не увидел ее слез.

0

14

Богиня взглянула на тело Джека, довольно холодно прореагировав на слова Вуду. Он уже шел по направлению к кобыле, готовясь сделать свою работу. Герия, повернувшись к трупу, мягко коснулась его мордочкой. Какой-то белый свет окружил грудную клетку жеребка, но потом испарился, перед этим влетев внутрь тела Джека. Это была тонкая струя белого дыма, которая дала Джеку возможность выбора. Он мог выбрать, что ему делать дальше. такой выбор давался всем, кто умирал. Правда, не ко всем приходили Боги, что бы дать им эту возможность. Сейчас он должен очухаться в коридоре, а Нечто задаст ему вопрос и даст право выбора. Теперь его жизнь в своих руках...
Не оборачиваясь, кобылка, чуть повернув голову, заметила, что жеребец уже был готов и всё должно было вот-вот произойти. Герия выпрямилась и плавно начала исчезать. Моя робота выполнена... - это была её последняя мысль, перед тем, как она быстро, но плавно растворилась в воздухе. Сначала её ноги стали прозрачными и так поднималось до верхушки ушек. В комнате остались только Нартера и Вуду, а еще Джек, который должен был вскоре придти в себя...

0

15

Вуду молча стоял и косился из под челки на Натеру, пряча "инструмент" в "чехол"
И не ржите! Он был не удовлетворен этим происшествием. Он обычно всегда крыл мягко...никогда не делала это ТАКИМ методом. Да и хрен с этой кобылой. Нафига ему вообще ухаживать за ней! Жеребец дернул хвостом  деловито пошел к выходу. Его сердце не дрогнуло, он даже не задумался о будущем жеребенка. Наверняка место папани возьмет какой нибудь семьянин...а Вуду это нафиг не надо.
Жеребец вспомнил, что он очень не красиво обошелся с ШУнарой и что нужно было бы увидеть ее снова... Вуд медленно побрел в сторону выхода и резко остановился. Его уши резко повернулись в сторону лежащего трупа.
только не надо пугать меня...Джек. пронеслось в мыслях у коня и тот медленно повернул голову в сторону лохматого
Труп не шевелился и Вуду медленно, бочком, подошел к нему. Свысока поглядывая на сомкнутые веки, наемник мотнул хвостом, попадая по боку Джека.
-Ты...это...выбрал свой путь? неуверенно протянул Вуд и чуть отошел от тела, держа контакт глазами с Джеком
-Выбирай скорей...пойдем от сюда... Вороной потоптался на месте и присаживаясь на заду, стал отходить от лохматого.
Его не грыз страх, не мучала совесть..ему было не по себе. Тело не должно тут валяться бесхозно, да и Вуду отчего то чувствовал себя виноватым. Но толку то стоять возле Джека, излагая мысли вслух?
-Догоняй.. с легкой усмешкой буркнул он и направился к двери.

0

16

Джек очнулся. Он мгновенно почувствовал, что лежит на полу, причем на полу каменном, холодном и довольно жестком, и что он не один, однако открывать глаз не стал и прислушался. Жеребец услышал шаги, движения, шумное дыхание, и ощутил запахи Вуду и кобылы. Все стало проясняться. "Какой-то кретин притащил меня в замок на общее посмешище..." - холодно, ясно и четко возникли в голове мысли, - Интересно, кто у нас такой умный? Джек медленно поднял ухо и прислушался. Никто, похоже, не обращал на него внимание. Тогда в темноте ледяными огнями зажглись ледяные изумрудные глаза. Вуду стоял напротив кобылы, пристально глядя ей в глаза. Джек едва заметно безжалостно усмехнулся. "Покрыл что ли?". В теле ощущалась непонятная легкость, и только тут жеребец понял, что не чувствует боли и вообще готов, как говорится, к любым испытанием. Он перевел взгляд на рану и увидел там длинный шрам. "Заросла! Ну, и немудрено - а то кишки бы при беги вывалились..." - подумал Джек. Неожиданно кобыла рванула прочь. Джек резко вскочил и, не обращая внимания на беломордого наемника, который мало его волновал, понесся за вороной. Судя по всему, она была унижена и чувствовала себя сейчас морально скверно. "Как можно стралать из-за чувств, а не из-за физической боли?", - недоумевал ДЖек, будучи 6-ти летним жеребчиком, и , собственно, он так и не нашел ответа на свой вопрос до сих пор.
- Эй, ты! - Джек без труда нагнал кобылку в коридоре и перерезал ей путь, - Надеюсь, ответственное задание нашего великого клана выполнено? - он едва заметно усмехнулся, но постарался сдерживать свой сарказм, чтобы не усугубить ситуацию с настроением кобылы, - Ну что ж, жаль... Я бы еще повеселился, - жеребец мечтательно улыбнулся,  - Не переживай так, детка, это не последний раз в твоей жизни.
Джек фыркнул и вспомнил свой первый раз. Тогда не было никаких слез, а наоборот, все веселились и заигрывали друг с другом, все было нормально, правда, если не учитывать, что все это произошло в компании трудных испорченных подростков...
Он встряхнулся. Как бы ее обработать? Джек тут давно собирался кое-каким образом отметить свое воскрешение, правда, для этого ему нужен был собутыльник. Не, я в прямом смысле этого слова, не удивляйтесь.
- А я тут знаю кое-какое местечко... Нервишки можно полечить. Как раз для тебя, - он  улыбнулся, но это улыбка как всегда показалась какой-то коварной, -  Отметим мое воскрешение и твой...ээээм... первый раз.
Жеребец лукаво посмотрел в ее сторону.
- Не отказывайся... Не пожалеешь. - он обнадеживающе взглянул на нее, - Не дрейфь!
Ему было жалко ее? Вовсе нет. Хотелось успокоить, утешить? Не то чтобы. Просто Джек давно собирался наведаться в винный погреб. Ну вот, проболтался. Ну да ладно. И тупо напиться там одному - не в кайф, а вот вдвоем, особенно, когда алкоголь развязывает язык... Тем более, кобыле явно нужно было справиться с этим шоком, а Джек, привыкший морально и физически восстанавливаться в полном одиночестве и вообще полагаться только на себя знал, что  хорошее настоянное вино лечит лучше любых утешений.

+1

17

Настроение, наконец, вернулось. Скверное, надо сказать, но это лучше, чем чувство всепожирающей пустоты. Слезы высыхали. Плакать тоже надо уметь. Вот у нее это беззвучные потоки соленой воды. Рыдание и остальные бурные проявления чувств – потом не так-то и просто прийти в себя. А еще надо куда-то тащиться. Только куда?
Эту проблему решать не пришлось. За спиной послышался цокот. Вороная не стала оборачиваться. Если  от нее хотят потребовать еще что-то – и так нагонит. А если нет, тем более, не ее дело. Стук копыт приближался. Хотелось повернуть голову и рявкнуть, что еще надо, но шея болела нещадно. Вот же вампирюга, гад. Еще раз тебя встречу – устрою маленький фейерверк. Хотя бы для одного зрителя – самой себя.
Давешний трупик преградил ей путь. Натера  подняла голову, заинтригованная столь быстрым передвижением того, что уже должно было потиху тухнуть. Запах действительно был, но не трупный смрад. Боний. Быстро же он, однако переродился.
- Эй, ты!  Надеюсь, ответственное задание нашего великого клана выполнено? – спросил неудавшийся папаша.
- Надеюсь, вопрос риторический? – голос ее был немного хриплый. Из-за слез, что ли сел?
-Не переживай так, детка, это не последний раз в твоей жизни.
- Не дай боже, - кобылу аж передернуло.
- А я тут знаю кое-какое местечко... Нервишки можно полечить. Как раз для тебя. Отметим мое воскрешение и твой...ээээм... первый раз.  Не отказывайся... Не пожалеешь, -  взгляд бония был лукавым.
Интересно, а что за место? Нервы успокаивает.… Ну, тут два вариант: либо конопляное поле, либо погреб. Для конопли еще не сезон. Значит второе. О винном погребе Натера была наслышана. Правды сама там не бывала. По правде говоря, вино кобыла не любила. Но в данной ситуации можно проглотить любую гадость, абы не возвращаться в мыслях к происшедшему.
- Погреб, что ли? – найтмар внимательно посмотрела на Дарка. – Пожалуй, это хорошая мысль. Пойдем, коль приглашаешь.
-----Винный погреб

0

18

Кобылка косо смотрела на него. "Не нравлюсь?Простите уж, таким уродился," - подумал Джек, насмешливо глядя ей в глаза.
- Погреб, что ли? Пожалуй, это хорошая мысль. Пойдем, коль приглашаешь. - сказала Натера.
"Соблаговолила-таки" - подумал Джек, однако предпочел до поры до времени держать язык за зубами. Не волнуйтесь, это временно.
- За мной, - коротко скомандовал жеребец.
Он, не ожидая кобылы, рванул вперед, чтобы испытать возможности своего старого и одновременно нового тела. Никакой боли или дискомфорта Джек не испытывал. Он остановился у большого окна с выбитым стеклом, немного завешенного паутиной и сквозящего утренним светом. "Странно... Даже дыхание не участилось", - подумал жеребец. Он прислушался к своему дыханию и тут его словно сковородкой по башке огрели, простите за сравнение, - он не дышал! Джек вдохнул и выдохнул. Легкие, съежившиеся без поступления кислорода и частично изуродованные, захрипели. Жеребец почувствовал последнюю струйку крови в горле, и тут пришло сознание реальности: все, он не живой, кровь больше не циркулирует, дыхание и прочие процессы необязательны. Джек, несмотря на свою нвозмутимость, все-таки почувствовал что-то вроде холодка по спине,  однако быстро вошел в привычное состояние. И да, кстати, не надо считать, что он разлагается, и вообще, отожествлять тело жеребца с трупом. В нем банально не происходят никакие процессы, начиная от кровообращения и кончая разложением. Заморозка, часики больше не тикают, ога.
Джек очнулся от мыслей и легко одним прыжком вымахнул в окно. Он остановился на снегу и уже собирался расправить жаждущие полета и серого неба блеклые выгоревшие крылья, как вдруг сообразил, что его спутница лишена крыльев. "Мда... В следующий раз надо будет выбирать собутыльников придирчивее. Бросить ее? Да нет, одна она не дойдет. Эх, дюжина чертей...", - Джек сдержанно вздохнул. Он огляделся и рванул вперед галопом. Бежать по земле, а не лететь по небу, было так непривычно.
----------------------------> Погреб

Отредактировано Джек (Среда, 16 марта, 2011г. 23:00)

0

19

Тропический ручеек ----->

Копыта громко отстукивали по выжженной, сухой земле. Смею признать, что только земли дарков обладают такими чертами. Почти везде выжжено, нет растений или чего-то живого. Довольно редко можно было встретить какую-либо растительность. Ну, разумеется, не считая лесов, полей и подобных мест. Например дорога до Замка достаточно пустынна. Лишь иногда можно встретить что-то зеленое, тем более - зимой. Хоть уже и наступила весна, было довольно прохладно и ветрено. Я уж хотела быстрее попасть в замок, где тишина, покой и никакого ветра прямо в лицо. Пожалуй, сейчас мне стоило собраться с мыслями, побыть наедине со своими проблемами. Но если я с головой погружусь в них, то это будет слишком долго и трудно. В голове сейчас перепутано столько мыслей, что я толком не могу их собрать в кучку и разложить по полочкам. Легче было бы просто выкинуть некоторые из них и забыть о них навсегда...
Я и не заметила, как прямо перед моим носом восстал замок. Резко затормозив, чуть не впечатав себя же в стену, я вздохнула. Даже элементарное раздумье на счет грязи в голове и меня отключает. Выкинув любые мысли из головы, я медленно сделала несколько шагов к входу в замок. Огромные открытые двери, как в средние века, выглядели довольно раритетными. В конце концов, сколько лет они уж стоят и не падают? Ладно, пусть себе и дальше стоят. Мягко поднявшись в рысь, я принялась кружиться по коридорам огромного замка, раздумывая, в какой же зал податься. И тут я встретила Вуду, когда решила заглянуть в банкетный зал. Правда, эта комната даже стола не имеет. Но, если я не ошибаюсь, то здесь проходили всякие церемонии. Да и стол тут когда-то был.
Привет, Вуду, - мило улыбнулась я ему. Признаться, я была рада видеть кого-то из своих знакомых, хоть и не близкого друга. А ведь Вуду мне нравился, в какой-то степени. Ну, если в нем какая-то изюминка, которой нет у других. И дело вовсе не во внешности. Его характер... Он выделял Вуду даже больше, чем его внешний вид.
Резко в нос ударил странный запах. Он был мне не знаком. Что-то уж слишком насыщенное доминировало в запахе, но я никак не могла понять, чем так отчаянно воняет. Хотя, со временм я привыкала к запаху. он стал как-то не сильно выделяться среди остального разнообразия запахов, которые летали по комнате.
Что тут произошло? - шутливо спросила я, оглядывая комнату, из-за плеча жеребца. Как-то всё было по-детски смешно и несерьезно. Было ощущение, что вот-вот все растворится и просто исчезнет, словно сон, который так и не кончился.

0

20

Жеребец уже успел заскучать. В желудке было пусто, но как всякий взаправдешний десмод, он еще долго мог ходить с пустым желудком. Вуду проводил глазами убегающего Джека и Натеру и дернув плечами, фыркнул
тоже мне.... Он медленно пошел нарезать круги по залу, придумывая новое развлечение.
Привет, Вуду, вдруг послышался кобылий голос и жеребец резко поднял голову, не поворачиваясь к источнику звука, но повернув в его сторону уши.
-Привет.-не поворачиваясь ответил жеребец, втягивая легко узнаваемый запах Тени
Что тут произошло? кобылка сказала это с легкой усмешкой, на что жеребец соизволил повернуть голову и приподняв бровь заметить:
-Да так...девственничек лечим.-на его морде промелькнула усмешка и он продолжал стоять к Тени крупом, но повернув в ее сторону голову. В таком ракурсе, пусть даже не нарочно со стороны Вуду, его профиль ярко выделялся, подсвеченный светом из окна.
-Кого то ищешь? ласково спросил он, смерив кобылу  заинтересованным взглядом. Она привлекала его...как кобыла. Он еще ее плохо знает, но как кобыла-она давно стала его целью.
А вы чего ожидали? Жеребец только что покрыл...он быть может еще хочет? Вот уж кто знает...>__<
Вуду внимательно слушал кобылу и тут в его мыслях родился план. ОЧень нехороший, прямо скажем. Но сколько можно строить паеньку?
-У меня тут кое какие мысли появились... загадочно молвил он, сверкнув серыми глазами. Зрачки сузились и теперь он был похож на змею.
Жеребец повернулся к тени и теперь стоял очень близко к ней
-Приглашаю тебя... он наклонился к ее уху и шепнул куда нибудь
Выдохнув горячий пар, он вернулся в исходное положение и с томным видом, оглядел ее с ног до головы. Ух маньяк...

0

21

Девственниц? Н-да... Похоже, в клане действительно были проблемы с жеребятами. Что не говори, а в последнее время жеребят-Дарков не встретишь. Разве что очень редко и не чистокровных. То ли с Праудами дело имеют, то ли вообще неизвестно откуда они взялись, ибо про родителей они молчат. Ладно, пускай это и не самое лучшее решение, но, по крайней мере, это единственный выход их положения...
Вуду подошел ко мне и прошептал на ухо ( в прямом смысле этих слов ), что у него появились какие-то идейки и он хочет сходить куда-нибудь. Меня моментально охватил интерес. Впервые за несколько месяцев мной заинтересовался жеребец. И меня не особо волновало, в каких целях. Хотя, его слова про девственниц и его тон заставили меня усомниться в ответе. С одной стороны, меня грыз интерес, но с другой - опасение. Пускай, его намерения были слишком очевидны, я всё же не могла отказать. Но я не могла упустить возможность поиграть.
- Приглашаешь? -  я еле видно приподнял бровь - Интересно, куда же? - игривым голосом спросила я. В конце концов, я же должна знать, куда я иду с жеребцом, который, кстати, недавно крыл кобылу. Вариантов у меня было мало. А, если говорить начисто, то у меня их не было вообще. Я даже приблизительно представить не могла, куда же он хочет меня затянуть. для чего, я вообще молчу.
Представление о молодости моментально спало. даже намека на детство не было. Всё стало таким резким и четким. Былая размытость, нереальность просто исчезла. Никакой фальши или иллюзии. Всё было настоящим. Я бы сказала, слишком натуральным. Но, такова жизнь. И нет в ней места играм. Или есть?...

0

22

За Вуду

Жеребец смотрел на кобылу и усмехнулся, понимая, что возбуждается
- Приглашаешь? -  она приподняла бровь, игриво добавив - Интересно, куда же?
Вуд загадочно промолчал. В глазах промелькнула тоска, но быстро угасла и жеребец поднял голову, глядя на Тень
- В поисках горячительного, предлагаю в винный погреб. Вуду усмехнулся, понимая, что горячительное развяжет языки, мысли и чувства.
- Отдыхать-так по лошадиному. ОГа, фраза вышла Игого какая массивная по подтексту. Тоесть Вуд хотел напиться вдоволь так, что бы дать волю жеребцовским инстинктам.
А кобылка то поняла, на что намекал жеребец. Ну да что ему...он просто хочет отдохнуть от суеты будней.
- Ты как? За али против? нежно протянул жеребец, медленно обходя кобылу вокруг. Ее тонкие, изящные ноги заводили его, он упивался их сексуальностью... круп же был достаточно высоким, а игриво поднятый хвостик, вообще делал для жеребца кобылу доступной. Грива ее подобно ниспадающим водяным потокам, вороными прядями спускалась по лоснящейся шее. А серые глаза вовсе утягивали за собой жеребца...кстати они имели почти схожие глаза. серые...загадочные...
Вуду тряхнул головой, морща тонкие ноздри. Надо бы не отвлечься и не сорваться...а то будет как с Натерой...ууух.

+1

23

Пить, значит? Не пила, но попробовать все, же стоит. Я раньше просто не понимала, зачем лошади пьют. Вот люди, это да, а вот что бы лошади напивались в стельку... Нет, такого наш конструктивный моск не выдержит. Хотя... Чего крутить, мутить, лучше сразу пить. К тому же, в этой жизни нам стоит попробовать всё. она так коротка и скучна, что, порой, просто необходимо развлечься, как-то развеяться, расслабиться...
А почему бы и нет? В конце концов, нужно же когда-то "отдыхать"... - весело сказала я, сверкнув белоснежными клыками. Разумеется - нечаянно. Жеребец медленно обошел меня, вглядываясь во что-то. Это полностью выдало его, но я, почему-то, не испугалась. Ни грамма. Даже наоборот, это затянуло еще больше. Риск, экстрим, удовольствие... Пускай, последнее в моем списке было запасным планом, но оно было самым вероятным.
Откинув размышления о задумках жеребца, я попыталась прикинуть дальнейшие действия и план на сегодняшний вечер. Значит так, договорить, отправиться в погреб, напиться и... И Как пойдет... Пускай это и вырастет во что-то, а даже если и нет, я ответственности не боюсь. Кто его знает, может я просто устала от серьезных отношений, глубоких раздумий и мутного состояния? Хотелось развеяться, делать что-то необдуманное, сумасшедшее, глупое, но такое приятное. Уголок губ медленно пополз наверх, а в глазах сверкнул интерес. Да, я хотела сейчас пойти с ним и напиться в стельку. Да, я хотела сделать что-то, что отвлекло бы меня от скучной жизни. Да, я была согласна я любые последствия. Да...

0

24

А почему бы и нет? В конце концов, нужно же когда-то "отдыхать"
На морде Вуду проблеснула плотоядная усмешка. Да...отдыхать Вуду ТАКИМ образом мог крайне редко.
- Вот и отлично... промурлыкал жеребец и медленно пошел к выходу, не забыв задеть крупом бок кобылы.
- Как думаешь...Натера и Джек пошли туда же? задумчиво протянул жеребец и приподняв бровь, посмотрел на кобылу.

Свернутый текст

Представим, будто бы они уже идут вместе по замку. Если ты не против конечно.

Кобылка знала куда идет и Вуду нравилось ее трезвость рассудка. Она была легкой на подъем, обаятельной и в той же мере осторожной.
- Если они там... жеребец как то странно хихикнул весело будет. Задумчиво поглядев на Тень, жеребец добавил кажется мне там рады не шибко будут.
Обогнав кобылу, жеребец открыл дверь и придержал ее крупом. - Дамы вперед. учтиво пропустил он ТЕнь и когда она прошла, резко отскочил, жаждя грохота от стука железа. Но дверь мягко прикрылась, вместо того, что бы испугать кобылу и порадовать Вуду. А жаль.
- Предлагаю размяться.. хитро усмехаясь, жеребец дернулся в галоп и широко размахивая ногами, разогнался во весь опор. Казалось еще чуть чуть и он взлетит...а он остался на земле, зато секундная задержка в воздухе в такт галопу-доставала истинное наслаждение тому, кто давно этого не делал.
Не оглядываясь на кобылу, жеребец вытянул шею, и далеко вперед вынося ноги, гнал карьером по пустырной местности. Он был похож на стрелу...только с ногами, хвостом и длинной гривой.
- Догоняй! крикнул жеребец и как то по детски подпрыгнув, запутался в ногах и неуклюже проскакал бог знает как. Аха, он еще замедлил ход, поскакав галопом на месте и развернувшись, побежал галопом назад, смотря на вороную.
Выпендриваться не стоило на столь коварной местности и вот жеребец оступился об корягу и навернулся на спину.
Ох ты ЙО МАЕ!!! жеребец замер, боясь пошевельнуться. Я умер? Да? по детски наивно спросил он кобылу и дернул ногой Теперь ты должна мне массаж. усмехнулся он и потихоньку встал. Ага...теперь у него болела поясница. Ну что же Вуду, мои поздравления.

0

25

Промолчав в ответ, я просто развернулась и пошла за жеребцом. Затем, обогнав его, я шла к входной двери. Благо, память не подвела, и мы быстро оказались перед ней. Вуду открыл левую дверцу, ибо левая уж была полуоткрыта. Путли успели изрядно заржаветь, поэтому её никто не трогал. В этом просто не было смысла. Плавно проскользнув, пока жеребец придерживал дверь, я вышла из древнего замка, глубоко вдохнув. Воздух был наполнен запахом старины и рухляди, чего-то старинного и довольно плохого. Такое запах мог стоять только там, где были какие-либо раритетные вещи, что подтверждалось и сейчас. Как я уже говорила - замку очень много лет.
Вуду, тем временем предложил размяться, на что я коротко кивнула и поднялась в рысь. А Вуду то галопчиком шел. Ну, нечего, догоним. Через несколько секунд я уже скакала галопом, не пытаясь догнать жеребца, который уже бежал мне на встречу. И всё было бы хорошо, если бы под ногами, по воле случая, не оказалось какой-то коряги. В прочем, что тут говорить, если уже и так понятно, что было дальше. Резко затормозив, я уже спокойным шагом дошла да Вуду, который, маленько повалявшись, поднялся на ноги.
Теперь ты должна мне массаж.
Размечтался ты, однако, - усмехнувшись, я остановилась около него - Сильно ушибся? - чуть приподняв бровь, словно зная ответ, я еле заметно улыбнулась. Глаза невольно забегали по жеребцу. Помню, как я раньше падала. Простыми ушибами я просто так не отделывалась никогда. Был случай, вообще ногу сломала. Ну, не будем о грустном...

0

26

Тень и Вуду дружно уходят в погреб...

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Владения Дарков » Темный Замок