Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Лес Теабаль » Серый водопад


Серый водопад

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Элли стояла, понурив голову, но тут услышала шуршание и подняла ее и... Ужаснулась. Прямо перед ней стояло какое- то странное существо очень страшное, как вдруг оно... Заговорило!!!!
- Приветствую тебя в лесу Теабаль...Что тебя сюда привело?- У Элли отвисла челюсть.
- Я, э-э-э, ну, ка бы я тут живу... А, кто Вы, собственно такой?- она постепенно начала приходить в себя и сделала шаг вперед. На всякий случай она расправила крылья.
- Меня зовут Дар Элика...

0

32

Я, э-э-э, ну, ка бы я тут живу... А, кто Вы, собственно такой? - сказала пегасиха и сделала шаг вперёд расправив крылья. Аркан не знал являеться ли это признаком агрессии, и от волнения на несколько секунд его глаза изменили цвет с крастного на зелёный. Меня зовут Дар Элика... - представилась пегасиха. Аркан понял что она настроена не враждебно, и поэтому чуть расслабился. Меня зовут Аркан, я Ворген, рождён в этом лесу. - Аркан говорил дружелюбно, а затем слегка улыбнулся, с его морды исчезли страшные черты и поэтому теперь он выглядел дружелюбно. Интерестно если она тут живёт почему я её раньше не видел? - сам себе задал вопрос Аркан. Я не желаю тебе зла. - Ворген попытался успокоить Дар Элику.

0

33

- Меня зовут Аркан, я Ворген, рождён в этом лесу. - Аркан говорил дружелюбно, а затем слегка улыбнулся, с его морды исчезли страшные черты и поэтому теперь он выглядел дружелюбно. - Я не желаю тебе зла. - Ворген попытался успокоить Дар Элику.
- Я знаю. Я тебя тут не видела!- сказала Дарси и отошла на несколько шагов назад, к водопаду.

Устное предупреждение: Пишем не менее 6-ти полных строчек не включая цитирование. Пишите более развернуто, не ленитесь. С ув. МаньяГГГо

Отредактировано Дар Элика (Четверг, 21 июля, 2011г. 16:05)

0

34

Я знаю. Я тебя тут не видела! - сказала Дарси и отошла на несколько шагов назад, к водопаду. Аркан ничего не сказав, тоже отойдя в сторону, подошёл ко пню от упавшего недавно дерева и слегка впился в него когтями. Через несколько секунд из пня начал появляться росток, который всё рос. Когда росток вырос до полуметра Аркан отцепил когти. Когда что-то умирает оно может вернуться...если дать ему шанс. - сказал Аркан не глядя на Дар Элику. Затем он вновь кинул взгляд на неё и спросил: Тебе не нужна помощь? - он чувствовал, что она чем-то обеспокоена.

0

35

Аркан ничего не сказав, тоже отойдя в сторону, подошёл ко пню от упавшего недавно дерева и слегка впился в него когтями. Через несколько секунд из пня начал появляться росток, который всё рос. Когда росток вырос до полуметра Аркан отцепил когти. - Когда что-то умирает оно может вернуться...если дать ему шанс. - сказал Аркан не глядя на Дарси. А та была в шоке. Да он псих! Сумасшедший! Но выглядит дружелюбно... Затем он вновь кинул взгляд на Элли и спросил:- Тебе не нужна помощь?
- Н-нет. Нет, что вы!- а сама тем временем незаметно сделала еще шаг назад.

0

36

Н-нет. Нет, что вы! - ответила Дар Элика на вопрос. Аркан понимал причину недоверия, но он не расстраивался. Аркан перевел взгляд с Дар Элики на водопад и втянув воздух учуял еще чей-то запах. Он встал на четыре лапы и слегка повинуясь инстикту охотника пошел по следу и как-то никстати след проходил возле Дар Элики. Аркан не позволительно близко прошел возле Дар Элики, но ничего ей не сделал. Затем, пройдя еще пару шагов, он остановился и спросил: Тут был кто-нибудь еще? Аркан пристально взглянул Эли в глаза, он увидел что она взволновалась. Значит был. - Ворген понял все без слов но ждал что ответит пегасиха. Он взглянул на водопад, а потом опять на Элику, ожидая.

0

37

***Начало игры***
Легкокрылая спокойно парила в облаках. Вскоре послышался звук падающей воды. А вот и Серый водопад! Мой дом.-подумала Крылатая. Потом она медленно спикировала вниз полукругом и оказалась на вершине водопада. Легкокрылая оглянулась и заметила белого пегаса и воргена. Пегас плавно спикировала вниз. -Здравствуйте!-поприветствовала всех Легкокрылая. Потом она кинула весёлый взгляд в сторону пегаса. Знакомое лицо. Где-то я её видела. Вспомнила! Это же Элли!-стала припоминать Крылатая. -Привет Элли! Как дела?-отдельно поприветствовала Легкокрылка, Дар Элику. Легкокрылая в детстве как-то видела её. Она играла не вдалеке со своими одногодками. Конечно Крылатая с удовольствие бы с ней играла, но она была старше Элики на 7-5 лет! Легкокрылая встряхнула своей длинной гривой и вдохнула свежий воздух. Хм! Куда-бы мне отправиться? Может на территории Праудов? Нет. А может отправиться к морю? А что хорошая идея!-подумала про себя кобылка и вспорхнула в воздух. Да, Крылатую очень сложно понять. То она терпеливо ждёт ответа, то улетает не дождавшись его. Такой уж у неё характер! А тем временем Легкокрылка уже летела над облаками и мечтала...
Море-----

+1

38

Ворген терпеливо ожидал ответа как невесть откуда появилась еще одна крылатая, та просто не замечая воргена поприветствовав Элику убралась восвояси. Аркан слегка удивился хлоднокровности крылатой но не подал виду. Воргену было предельно ясно что Элике в его присутствии было как-то не по себе. Живи долго и процветай Дар Элика, быть может еще встретимся. - сказал ворген и на всех четырех лапах убежал так быстро чтобы у некоторых не появилось желания поскакать следом.
------->куда-то

0

39

-------Винные погреба
Легкокрылая летела под облаками и немного качалась в воздухе. А всему виновато это вино! Ладно, надо освежиться!-подумала Легкокрылка и спикировала вниз. Приземлившись она подошла к каскаду падающей воды и начала пить. Но Крылатая так этим увлеклась, что случайно намочила крылья. Ну вот! Теперь мне надо будет пол часа ждать пока они высохнут!-подумала Легкокрылая, как только отвлеклась от воды. Благо на улице было яркое, тёплое солнце Крылья могли высохнуть за 15 минут. Но Крылатая не хотела терять времени попусту и галопом понеслась к опушке.
Опушка леса-------

0

40

nothing special

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Лес Теабаль » Серый водопад