Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Планета счастья


Планета счастья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:Венера

2. Возраст:6 лет

3. Внешность:
Я считаю себя вполне высокой, худощавой и поджарой, как встречается очень часто у...таких как я. У меня стройные ноги, чёрное блестящее тело и светлая грива , которая когда-то была ослепительно белой. Хвост, кажется...такой же. Со лба начинается мой рог, не особенно длинный, что очень удобно, но извернутый. Небольшие ушки, изящная мордочка, тёмно-серые глаза. У меня есть крылья, иссиня-чёрные, небольшие крылья, которых хватает для того что бы взлететь на какую-нибудь скалу и благополучно  спикировать обратно вниз. Состоят они из мелких пёрышек, которые растут часто-часто, поэтому мне часто задают вопрос, не из шерсти ли они состоят.

4. Характер:
Я гордая. Я смелая. Я упрямая. Я надменная. Я самолюбивая. Я лгу. Я мстительная. Я люблю когда кто-то что-то мне должен, однако я никому ничего не должна. Я люблю когда мной восхищаются. Я добрая. Я брезгливая. Я умная. Я дерзкая. Я боюсь одиночества. Я молода, и поэтому легкомысленна. Не смотря на то,что жизнь сыграла со мной злую шутку. Она отрезала, оторвала оставив шрам мою любовь, и я буду мстить. И не буду терпеть существ рядом, которые вызывают у меня подозрения. Я вспыльчивой иногда бываю. Всё не перескажешь
Слабые стороны:У меня маленькие крылья. Я не могу быть долго в воздухе. У меня небольшой желудок. Я не могу съесть много еды за рас.
Сильные стороны:Я быстро летаю. Я быстро и бесшумно бегаю. У меня очень острые зубы.

5. Биография:
Мне было 3 с половиной года, я была красива. Моя жизнь была прекрасна.
Мои родители были типичными представителями среднего класса. У моего отца была хорошая должность в нашей стае, и, как я сейчас понимаю, он гордился тем, чего достиг, предпочитая считать свое процветание не случайной удачей, а наградой за талант и тяжелый труд. Тогда я принимала все это как должное; в нашей уютной пещерке даже Великая Депрессия казалась лишь неприятным слухом. Конечно, я видела некоторых изгнанников, тех кто не был так удачлив. Но мой отец заставил меня поверить, что причина их страданий была в них самих.
  По понятным причинам, я была маминой любимицей и всегда стояла на первом месте. Моя красота была для них подарком судьбы. В отличие от меня, они видели в этом гораздо больший потенциал.
Им многое не нравилось, но зато меня все вполне устраивало. Я была счастлива оттого, что могла быть самой собой, быть Венерой. Мне льстило, что многие особи мужского пола провожали меня взглядом, где бы я не находилась с тех пор, как мне исполнилось 3 года. Я наслаждалась тем, что мои подруги с завистью вздыхали, прикасаясь к моей гриве. И радовалась, что моя мать и отец гордились мной.
Я знала, чего хочу от жизни, и не сомневалась, что получу именно то, на что рассчитывала. Я хотела быть любимой, быть обожаемой. Мечтала о любимом,что бы когда мы ходили с ним по лесу ,все думали, что нет на свете пары прекрасней. Восхищение было мне необходимо, как воздух... Я была глупой и поверхностной, но мне нравилась моя жизнь.
В соседнем табуне была всего лишь одна семья, принадлежавшая к высшему свету, и по иронии судьбы носившая фамилию Са. Мускат Са был вожаком той стаи. Вот как его сын, Жизо Са  увидел меня впервые. Он собирался вскоре сменить своего старого отца в правлении табуном, и, поэтому, стал часто ошиваться вокруг Муската, изучая разные нюансы. Два дня спустя, моя мать очень кстати забыла дать что-то отцу с собой на совет вожаков и их приближенных. Я помню свое смущение, когда она настояла, чтобы я заколола гриву и хвост ромашками и фиалками — и все это лишь для того, чтобы просто добежать до папы. Я не обратила особого внимания на то, как пристально разглядывал меня Жизо. На меня всегда все смотрели. Но в тот вечер я получила первую розу. И с тех пор, каждый вечер, после наших свиданий он посылал мне по букету роз.  Помимо всего прочего, Жизо был очень красив. У него были карие глаза и серый цвет волос. Однажды он сказал, что мои глаза похожи на Лилии, после чего эти цветы стали появляться вместе с розами, которые он мне дарил.
Мои родители были в восторге. Это было именно то, о чем они мечтали. А Жизо казался мне тем, о ком мечтала я. Сказочным королём, появившимся, чтобы сделать меня своей королевой. Все получалось так как я хотела, но пока это было еще не все, на что я рассчитывала. Я была знакома с ним меньше двух месяцев, а мы уже были так близки.
  Казалось, сбываются все мои мечты. Я была абсолютно счастлива.
Я была у своей подруги Ромашки. Ее маленький жеребёнок был действительно прелестным. Когда я уходила,Ромашка проводила меня до двери, а рядом, прислонившись к ней, стоял ее любимый. Он поцеловал ее украдкой в щеку, думая, что я не вижу. Это меня взволновало. Когда меня целовал Жизо, это было как-то по-другому — не так нежно… Я выбросила эти мысли из головы. Жизо Са был моим королём. И однажды, я стану королевой.
В лесу уже было совсем темно. Я даже не думала, что уже так поздно. Было холодно. Мне даже стало как-то страшно идти, хотя я знала эту тропинку наизусть, и ходила по ней миллионы и тысячи раз. Вдруг я услышала громкий хохот жеребцов, где-то совсем рядом. И затем он произнес мое имя.
—Вен!— закричал он, а остальные тупо заржали.
  Это был Жизо и несколько его друзей.
—Это моя Венера!— орал Жизо, смеясь вместе с ними, как дурак,— Ты припозднилась. Мы замерзли, ты заставила нас долго ждать.
У него появился новый друг, приехавший из каких-то дальних табунов, он был другом какого-то из его друзей.
—Что я тебе говорил,Ратил,— крикнул Жизо, хватая меня за загривок и притягивая ближе,— разве она не прекрасней, чем все эти твои красотки ?
Мужчина, которого звали Ратилом, был  солово-пегий. Он оглядел меня с ног до головы, и сказал:
—Трудно сказать,— медленно произнес он,— Мне кажется...ей кое-чего не хватает.. Они засмеялись, все, включая Жизо.
Он подошёл ко мне не спеша и влепил мне пощёчину, а я вскрикнула от боли. Похоже, им это понравилось… звук моей боли …

Они оставили меня на улице, и, уходя, продолжали смеяться. Они думали, что я умерла. Они подшучивали над Жизо, что ему придется искать новую невесту. А он засмеялся и сказал, что сначала ему придется научиться быть сдержанным.
Я лежала и ждала смерти. Было холодно. Но во мне было столько боли, что я даже удивилась, что холод все еще имеет для меня значение. Пошел снег, а я все думала, почему я не умираю. Я с нетерпением ждала смерти, чтобы прекратить эту боль. Но это продолжалось так долго…
И тогда я вдруг услышала звук шагов. Что-то возилось мне в спину, и судорога прошла по всему моему телу. Я попыталась открыть глаза, и словно сквозь пелену увидела чёрную лошадиную ногу, когти...
Когда он поднял меня с земли и побежал, я думала, что умерла, потому что бешеная скорость, с которой он несся, вызывала у меня ощущение полета. Я помню, как боялась, что боль больше никогда не прекратится…
Я очнулась несколько часов спустя, и на меня обрушилось сразу несколько ощущений: боль, жжение в спине и ногах,я, казалось вся истекала кровью. Я открыла глаза. Я тщательно проморгалась и огляделась. Вокруг меня не росло ни травинки, ни кустика. Я лежала на голом камне, в трёх метрах от земли. Со всех сторон были скалы и скалы. А справа и слева симметрично стояли два больших прямоугольных камня. Они казалось, росли из неба. Наверное мне показалось, но два камня приблизились ко мне на метр. Бежать было, конечно же, некуда. Я положила голову на передние ноги и прислушалась к неровным ударам своего измученного сердца.

Тепло у моего сердца становилось все более и более реальней, все теплее и теплее. Жарче. Тепло было таким явным, что было сложно поверить в то, что это всего лишь иллюзия.
   Жарче.
   Уже невыносимо жарко. Слишком жарко. Слишком-слишком жарко.
Я попыталась вновь открыть глаза и проверить, не разожгли ли вокруг меня огонь, но как ни странно, я словно онемела. Я не могла пошевелить не ресничкой, не ногой, не головой.
Пламя внутри меня росло - росло и росло, все росло и росло, пока не поглотило всю меня так, что обогнала все то, что я чувствовала когда-либо.
   Чтобы сорвать с себя оковы темноты, этой пытки, я готова была вырвать собственное сердце из груди, но я не могла пошевелить ни одним копытом.
   Пламя полыхало, сжигая меня изнутри, мне хотелось кричать. Хотелось умолять кого угодно, чтобы меня убили прямо сейчас, до того как я еще хоть секунду испытаю эту ужасную боль. Но я не могла пошевельнуться, ни капли, не могла сказать хоть что-то. Тем более, нечто большое и тяжелое до сих пор давило на меня.
   Почему я не могла пошевелиться? Почему я не могла закричать?
   Мое единственное желание на данный момент казалось мне глупой шуткой.
   Единственное что я хотела - умереть, не существовать. Никогда не рождаться.
   Позволь мне умереть,о,кто ты дьявол, зачем принёс меня сюда?Лучше бы уничтожил меня на месте!
   И это было единственным, чего я желала. Самая малость для того, чтобы мои мучения прекратились и я умерла. Разве это так много? Казалось, мои мучения бесконечны, будто им не было начала, и никогда не будет конца. Просто бесконечная боль.
   Случилось лишь одно, внезапно моя боль увеличилась вдвое.
   Бесконечное пламя свирепствовало внутри меня, словно ураган.
   Я могла считать вздохи, слыша каждый из них.
   Я продолжала набирать силы, мои мысли становились яснее. Слух становился все острее. Я прислушивалась к новым звукам.
   Я вернулась к подсчету своих вздохов , чтобы отсчитывать время.
   Спустя двадцать одну тысячу девятьсот семнадцать и еще пару вздохов, боль переменилась.
   Положительная сторона этой перемены была в том, что боль стала постепенно все больше и больше уходить из кончиков моих копыт. Она отступала. Но это был ещё не конец, было кое-что еще.
   Кое-что плохое... Пламя обжигающее мою спину стало не таким, как раньше. Я уже не горела, я была выжжена. Сухая как кость. Как будто на моей спине собрали все мои сгоревшие косточки. И теперь они своим теплом прожигали мне кожу на спине. Я так отчётливо это чувствовала, что казалось я могу дотронуться до своей боли.
   И ещё плохие новости: огонь в моем сердце разгорался с новой силой.
   Разве такое возможно?
   Биение сердца было и так слишком быстрым, а теперь, огонь в моем сердце довел его темп до неистовой быстроты.
   Мое сердце забилось с яростной силой, казалось, что оно вот-вот выпрыгнет из груди. Это было похоже на звук вращающихся лопастей вертолета. Огонь был таким, что полностью оглушил меня. Моя спина изогнулась, боль с огнем резко устремились ввысь.
   Это была битва внутри меня - мое отчаянное сердце сражалось с мощью огня. И оба проигрывали.
   Весь огонь сконцентрировался на чём-то, что было в моём сердце. Оно посылало едкие удары болью, и они отдавались где-то в небе, проходя через спину и выскакивая наружу. И так же проходя через шею, устремляясь вверх к моему лбу, словно протестуя моим мыслительным процессам.
   И вот резкий хлопок! И ещё один!
   На какой-то момент отсутствие боли стало единственным, что я смогла осознать.
   И тогда я открыла глаза, и в удивлении посмотрела вверх.
Два прямоугольных камня сжимали меня, дробили мои кости. Я рванулась вверх, куда угодно, только уйти от этого всего! И тут я с удивлением заметила, то что я могу летать. Моё обгоревшее тело почернело, а белоснежная грива приняла серебряный оттенок. Что со мной?
В ответ на мои мысли был хриплый голос:
Добро Пожаловать к Даркам.

Я помню свою первую охоту. Она была ужасна.
Мы подкрались к молодой оленихе, которая сладко грелась на солнышке. Я завидовала её беззаботности.
-Она твоя, - мрачно произнёс уже знакомый голос. Я сглотнула. Сколько раз я говорила ему, что предпочту голодать годы, чем буду охотиться на «мясо».Однако это было неизбежным. Я на пружинила задние ноги и прыгнула на полянку. Разом схватила оленя за горло своими острыми зубами. Животное стало вырываться, но через время  прошло пару судорог и оно обмякло. Я резко вырвала из шеи кусок мяса. Фонтан крови обрызгал меня с головы до ног. Я почувствовала сладковатый привкус красной жидкости на языке. Он был словно сок молодого яблока, а нежная свежатина напоминала мне вкус сочной зелёной травки. Я смачно разжевала Это и съела. Жадно я вырвала ещё кусочек, а потом ещё и ещё. Мясо..Ты ешь мясо! Я отпрыгнула от оленя словно от огня.
-Нет!-вырвалось у меня, когда я осознала что я сделала. Я отскочила в лес и побежала прочь. Тупые инстинкты....От моих мыслей у меня скрутило желудок и я остановилась перед первым же кустом.

Для меня стало настоящей каторгой идти на охоту. Я закрывала глаза и отдавалась инстинктам, а напоследок тщательно прочищала рот травой, что бы исчез вкус крови.
А потом я пришла за Жезо. Я убивала его медленно и мучительно, я думаю он поплатился за всё, хотя если бы можно было бы умереть несколько раз, я бы ему это устроила. Я даже не удосужилась съесть его останки. Я разбросала их по скалам оставив стервятникам...
   
6. Подпись под ником:
Использованная Игрушка

7. Как часто будете посещать наш сайт?
Каждый День
8. Откуда узнали о нашей игре?
Уже забыла

9. Напишите коды правил.
Правильно!

0

2

Поздравляю, принята!
У меня есть всего один-единственный вопрос. Вы случайно "Сумерками." не увлекаетесь? =) Просто сюжет уж очень знакомый...
И еще одно: Вы не могли бы писать не от первого лица, а от третьего? Просто у нас так принято.

0

3

Сумерки смотрела только по телеку.  :huh: Вроде бы я ничего не узнаю...
А правило от третьего лица не написано, или я плохо читала правила?

0

4

Я просто читала книгу. Один и тот же сюжет. Ну ладно...
Просто большинство пишет от третьего лица. Но если не боитесь выделятся - вперёд.

0

5

Спасибо за снисходительность.

0

6

Удачной игры.

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Планета счастья