Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Шуна. В тихом омуте черти водятся.


Шуна. В тихом омуте черти водятся.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Шунара, Шуна.
2. Возраст:
6 лет.
3. Внешность:
Шунара стройная, изящная, все в ней пропитано кошачьей грациозностью, однако силой её природа обделила.
У неё длинная серая грива, волнами спадающая с плеч до коленного сустава и аналогичный по внешнему виду хвост.
Все её вытянутое тело покрыто плотной короткой серебристо-серой шерстью, которая на ощуп напоминает бархат. На животе шерсть резко удлиняется, становясь более мягкой и светлой. Копыт не видно из-за повышенной лохматости ног. У Шуны большие красно-коричневые глаза с черным зрачком, размер которого меняется в зависимости от освещения - от тонкой вертикальной черты до зрачка, вытеснившего радужку. Шунара является счасливой обладательницей двух рядов мелких, но острых зубов, а так же сильной челюстьи, которой она может перекусить любую кость пополам. Так же  в резерве у Шуны есть небольшой рог, но она к нему, в отличии от зубов, абсолютно равнодушна и средством защиты не считает. Кроме того, у неё  длинные узкие крылья, но большего и не надо, поскольку она весит немного.
4. Характер:
С первого взгляда Шуна кажется белой и пушистой, но по части характера это далеко не так.  Шуна любит покапризничать, нередко льет крокодильи слезы и вообще актриса ещё та. Ещё одно её качество - хитрость. Шуна запросто может обвести вокруг пальца, подкупая своим милым внешним видом и честными глазами. Иногда она врет просто так - от того, что у неё плохое настроение или потому что ей скучно. Любит, когда её любят. Все должны признавать в ней королеву - других она не терпит. Сделать кому-либо комплимент для неё значит признать этого самого кого-то лучше себя, чего не позволяет гордость. Да-да, Шуна чрезвычайно горда. Все должны ею восхищаться, потому что равнодушием можно спровоцировать неприязнь с её стороны. А вообще Шуна истеричка. Любит поистерить по поводу и без.
Слабые стороны: Не обладает силой, горяча на голову, раздражительна, невынослива.
Сильные стороны: Ловкая,гибкая, способна развивать большую скорость. в её слюне содержится вещество, препятствующее свертыванию крови, хорошая охотница.

5. Биография:
Шуна родилась в небольшой пещерке у ручья.  С ней были только отец и мать. Мать - чистокровный дарк, отец - полукровка. Несколько месяцев самого её раннего детства, которые она практически не помнит, они прожили вместе счастливо и беззаботно, однако потом случилась беда: мать упала в овраг и сломала крыло, поэтому никак не могла выбраться. На её жалобные крики пришли, увы, не доброжелатели, а волки, которые задрали её ценой больших потерь. Отец и дочь в тот день так её и не дождутся, не придет она и не следующий день, и только через полгода, через полгода скитаний и лишений они найдут её останки. Жизнь была тяжелой. Дарки не хотели принимать отца в свой клан, поскольку он являлся полукровкой, да и стал к тому времени плохим охотником из-за недоедания и простуды. Три года они едва сводили концы с концами, но потом пришло долгожданное облегчение - Шуна научилась охотиться и смогла добывать себе пищу сама. Отец успел порадоваться лишь неделю - потом его скосила лихорадка и он скоропостижно скончался. Месяц Шуна попыталась как-то прожить сама, однако потом поняла, что не справится, поскольку охота не всегда бывала удачной, а есть хотелось всегда, и в итоге она пошла проситься к даркам. Те приняли её, хоть и с большой неохотой. С тех пор Шуна является частью клана, хоть ей и ближе по духу одиночество.

6. Подпись под ником:
В тихом омуте черти водятся
7. Как часто будете посещать наш сайт?
КД
8. Откуда узнали о нашей игре?
Реклама
9. Напишите коды правил.

Правильно!

Отредактировано Shunara (Понедельник, 30 августа, 2010г. 18:59)

0

2

Хорошая анкетка. Принята. Не забудь поставить аватар.

0

3

Давайте договоримся: я не забуду поставить аватар, а вы не забудете закрыть темку?

0

4

Шуна, верно? Ну что ж... Я не вижу смысла договариваться. Вы бы по любому поставили бы аву, а я бы по любому закрыла бы тему. Все принятые анкеты закрываются и переносятся в архив.
Да и потом, зачем Вам нужна открытая тема своей анкеты?

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Шуна. В тихом омуте черти водятся.