Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Административное » Отлучки.


Отлучки.

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

psychedelic
Спокуха, у нас ещё флешбеки есть х)

0

32

Джанга
Йа полностью спокоен)) Уже улетел давать волю весенним гормонам! или какое там у нас время года... да и не важно Х)

0

33

я неожиданно вернулась и напишу пост1

0

34

Огонь лунного света
привет, Баярд! Я Кеста))

0

35

Огонь лунного света
Ооо, а мы тебя ждали

0

36

Огонь лунного света
ответь пожалуйста мне на той ролевой ЛС!

0

37

уезжаю от вас до 26. 06
а потом возвращаюсь совсем ненадолго-до 2.07 буду тут, а потом до конца месяца меня опять нет.

0

38

Завтра меня не будет весь день.

0

39

здравствуйте! Меня не будет с этой субботы. уезжаю на две недели. Когда приеду если успею, то отпишусь. Ещё я уезжаю 19 июля (вроде), тоже на две недели. Если меня не будет ещё пару дней, не удаляйте пожалуйста мой аккаунт, потому что может быть сразу не получится зайти в интернет.

0

40

Меня не будет где-то до двух часов следующего дня. Это по московскому.
Бухатьбухатьбухать Выпускной :3

0

41

Ели сумел прорваться О__о чуть не забыл...
я и Астрид уезжаем на море. Нам не будет месяц. НО! Там есть интернет))) Постараемся этак... раз в день или через день заходить на часок другой.
Но так всё-таки прощаюсь))

0

42

psychedelic написал(а):

уезжаем на море

Да-с... и анкету я видимо уже там допишу. Но допишу обязательно и очень скоро)

0

43

мы ждем вас всех и с радостью будем созерцать ваши визиты ;)))

кстати я так же уезжаю на месяц со 2-ого июля...но нам паспорта заграничные задерживают, поэтому пока все не точно...

0

44

Будем ждать всех, с сачком для лошадей бабочек
Удачно отдохнуть!

0

45

с 3 по 14 июля буду отсутствовать))уезжаю в Дюссельдорф в конно-спортивный лагерь)

0

46

круто, пока

0

47

Олли
Ох ты ж, удачи.

0

48

с 8 числа отключаю интернет на лето. буду пытаться по возможности заходить, а так - ждите в августе,
с уважением, Хим

0

49

Chimera
Возвращайся Т,Т

Ухожу в бессрочный отпуск. До сентября постараюсь играть, а потом ухожу окончательно.

0

50

ню! Не надо!

0

51

Джанга
Это почему? О___о

0

52

Внимание, внимание! С 7 июля по 11 июля меня не будет, уезжаю на море!

0

53

Дар Элика
О как. смотри, не вернись оттуда негром))

psychedelic
Ну, летом ролевую всё равно держать смысла не имеет, да и мне отдохнуть хочется. От компа уже глаза из орбит вылезают + если удачно поступлю, то придётся *опой из стула гвозди рвать, чтоб на бюджете удержаться.

0

54

Джанга
всё равно, если в перерывах между сессией и лекциями будет время - приходи) мы же тебя все любим)
с 8 июля отключаюсь до 22 включительно. а потом с 26 июля отключаюсь до конца августа.

0

55

Ираш
Возвращайся, блудный сын :3

0

56

Джанга
дочь хддд

0

57

Очень редко буду появляться августа, либо до начала сентября. Потом обещаю исправлюсь.)

Отредактировано Nonsense (Четверг, 7 июля, 2011г. 01:54)

0

58

Здравствуйте! Меня не будет с 19 июля по 3 августа!Пожалуйста не удаляйте мой аккаунт!

Отредактировано Rainy (Вторник, 19 июля, 2011г. 12:15)

0

59

Ну это уж объявление целое о,О Спасибо всем, кто предупредил!

0

60

22 июля уеду на неделю...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Административное » Отлучки.