Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Скала советов » Обелиск


Обелиск

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Джанга написал(а):

Мирные Прауды:

Можно сюда?)

0

32

Джанга написал(а):

Раили:

Решил переквалифицироваться. Вот пост.

Свернутый текст

- Ты не представляешь, каково мне тогда было!
-От чего же, вполне представляю. Не стоит считать меня такой уж слабоумной!
На крутом берегу Горхана собрались шестеро. Собрались, чтобы поговорить. Мирно, без копытоприкладства, да и на серьезную тему. Вроде бы ничего беды не предвещало, Дарки сыты, Прауды успели окунутся в холодной воде реки, чтобы слегка сбить с себя спесь. Подготовились, сошлись и только собрались вести неторопливую беседу, как...
Да не будет от этих препираний никакого толку. Честное слово, уже устал это повторять. Дарки потребуют уступок, которые обязательно заденут гордость Праудов – и покатилось. В общем, только зря в такую рань поднимались. Не люблю я времени зря терять, особенно на такую скуку. А именно такими предвещали быть эти переговоры.
Скажете, как с моими особенностями я вообще оказался среди Раили? А почему бы и нет? Всегда мечтал стать воином, великим и чтобы все дрожали лишь при упоминании моего имени. Частенько представляю себя таким, неуязвимым герое древних легенд. А мечты мои, как известно мня до добра никогда не доводили. И в один прекрасный момент я действительно решил, что это мне под силу. Отправился к старейшинам, чтобы мне разрешили присоединится к защитникам. Но инферналы, хвала их мудрости, очень подробно объяснили мне, почему фейри там не место. «Цены бы тебе не было, коль стал бы разведчиком» - жужжали они. Разведчик? Да какой из меня… На посту, в ожидании объекта наблюдения так замечтаюсь, что хорошо если через неделю опомнюсь. Нельзя мне ожидать – верная тропка в плен собственных иллюзий. Ну, вот и остались Раили. Посильную помощь оказать я не прочь, да и с Люциферами поболтать – что может быть интереснее. Решил попробовать себя в этой роли. И знаете, ничего так, получается.
Получается, превратить важное собрание в веселый балаган. Двое других Раили. Пришедших со мной, втянули головы и сжали губы, чтобы не заржать в полный голос. Двое Люциферов, товарищей моей «жертвы», ошарашено переводят взгляд с меня на Дарка, которому я уже в течение получаса внушаю, что я -  подружка его далекой молодости с весьма стервозным характером. Выяснения наших взаимоотношений зашли так далеко, что Дарк давно перестал обращать внимание как на Праудов, так и на собратьев. К слову, иллюзия была только на моем оппоненте, другие же видели толстенького фейри, отчитывающего громоздкого найтмара и, соответственно, недоумевали.
- Белена с тобой!  - в сердцах плюнул, наконец, мой собеседник. – Надо тебе рвать эти травы в полночь – рви на здоровье, только избавь нас от твоего общества!
К слову. Предметом спора стал луг, находящийся поблизости к границам земель Дарков, где произрастала та самая белена, используемая Праудами для…А вот не скажу! Много знать будете. Мрачные кровожадные лошадки же решили, что луг теперь принадлежит им. Обычные территориальные разборки.
Глядя на удаляющихся Дарков, я довольно улыбался. А вот нечего было водить дружбу с одной единорожкой Праудом, весьма склочного характера. Видел бы ты ее сейчас, бедняга. Возрадуйся же, что это лишь шутка фэйри, ибо будь это действительно она…
-Ну-с, на этом инцидент можно считать законченным? – обратился я к собратьям. Те вместо ответа тихо посмеивались.

Принято.

0

33

Джанга написал(а):

Ученик Авгура:

?
А пост писать надо?

Отредактировано Никарен (Суббота, 27 августа, 2011г. 22:45)

0

34

Никарен
Нет, на ученика не надо.

0

35

<p><a href="خرید%20دوربین%20هایک%20ویژن%20از%20نمایندگی%20اصلی%20هایک%20ویژن%20در%20تهران" target="_blank" rel="noopener">خرید دوربین هایک ویژن</a> از نمایندگی اصلی هایک ویژن در تهران&nbsp;</p>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Скала советов » Обелиск