Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Скала советов » Обелиск


Обелиск

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Испещрённый неясными письменами, обелиск упирается в своды пещеры. Здесь сухо, воздух спёртый и густой, дышится с трудом, и потому непривычные Дарки стремятся скорее покинуть это место - всё это ради сохранности святыни. Охраняет её безликий, безымянный дух, который, по старой памяти, называет себя то Янусом, то Янисом, то использует совсем уж неизвестные языки - что поделать, старику несколько тысяч лет. Только он и ни кто другой решает, кем будет новый Дарк, не вмешивается он только в дела Хранителя и Судьи, который избирает по первости вожака. Никто не знает, где на самом деле бывает Янус, и мало кто его видел: придёшь сюда просить о том, чтобы приняли, а найдёшь себя спящим, но на обелиске будет высечено твоё имя.

Янус не терпит неопределённости. Каждая строка занимает у него своё особенное положение, и каждый умерший нещадно стирается в пыль с обелиска, уступая место новым. Есть у Януса такие строки:

Авгур:
Прауд, который гадает по полету птиц и использует телепатию
пробный пост на тему:
1-Следствие ведет Авгур
2-Встреча Авгура и Гаруспика

Саймон

Ученик Авгура:
Никарен

Главный разведчик:
пробный пост на тему:
1-Поиски Люцифера. Организация отряда разведчиков.
2-Провал разведчиков в работе по поиску пропавшей наследницы.

...

Защитники:
Защита и опора клана. Боевая масса.
Марах

Мстители
Дарки, которые по приказу АВГУРА, способны убить любого, на кого ткнет их копыто. (максимум: 2)
...

Разведчики:
Рудольф, psychedelic, Зеро, Nonsense, Легкокрылая

Мирные Прауды:
Мирные, они и в любом деле мирные.
Джанга, Дар Элика, Олли, Rainy, Персефона, Luisa, Джелл, Вавилон, Лиsa

Жеребята:
Осень

Старики:
...

Матки:
...

Изгои:
...

Мертвецы:
...

Покровители:
НЕ лошади, являющиеся покровителями праудов. Защита и оборона.
Шуи, Харит

Раили:
Ангор
Раили это некоторая организация, которая по своей цели схожа с Люцеферами, но она не станет вести подземный разбой. Они своего рода "супер герои" праудов, выполняющие просьбы о помощи, защиту нуждающимся.
В ряды Раилеров принимают всех, но главное, что бы они могли (и хотели) помогать клану. У них есть преимущество в том, что их любят, в отличии от Люциферов.
С кем же они работают? Они сталкиваются напрямую с Люциями, выясняют отношения с помощью деловых переговоров. Не в их правилах начинать первым драку. Они отстаивают интересы своего клана, не скрывая этого
прим. админа: что бы вступить в ряды Раилеров, нужно написать пробный  пост на одну из следующих тем:
1-Деловой переговор с Люциферами...
2-Размышление Раилера о том, что надо ли ему оставаться в банде.
3-Битва Раилеров с нарушителями территории
PS: не забываем описать поведение СВОЕГО персонажа и его работу в команде Раили

Есть у Януса перед самым его носом и заметки, которые он постоянно забывает. Что поделать, старость не в радость. По ним-то он и сверяет, достоин ли молодой Прауд стать... Праудом или нет.

1. Не контактировать с дарками
2. Каждый сам за себя
3. Все равны по званию
4. Избегать убийств

Серым цветом выделены игроки, давно не посещавшие форум. Соответственно, вы можете занять их место.

При написании пробного поста-не забывайте описывать своего персонажа, его поведение в той или иной должности. Администрация оставляет за собой право отказать игроку в получении должности с объяснением причины.

0

2

~Kris~
Давайте внесем поправочку, у тебя с Ансепом, может быть связь "сестра вожака" но не в должности. Выбери должность себе, пожалуйста.

0

3

Ув. Крис, давайте Вы не будете спрашивать У МЕНЯ совета, что лучше. Что лучше ДЛЯ ВАС знаете только Вы. Это раз.
А два- у нас форум мутированных животных, моя кобыла относится к разряду "Боний", она имеет право быть такой.
А три- Обсуждение аватаров в этой теме...пфф....
http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

0

4

Джанга написал(а):

Авгур:

Можно?

0

5

Запишите в защитники. Если подойду, конечно.

0

6

Запишите в  одиночки

0

7

Джанга написал(а):

Мститель

Можно?

0

8

Можно, Ваша цель начать активно пременять свою роль в игре.

0

9

По приказу - так сразу.

0

10

Запишите в мирные прауды.

0

11

Джанга написал(а):

Защитники:

Сюда меня.

0

12

Миф,Гилберт
Готово.

0

13

Эм...я вернулась...

0

14

Килайя
Надолго?

0

15

Тэк-с, я не убийца, переговоры мне тоже поручать нельзя... потому для меня наверно больше всего подходит вот это:

Джанга написал(а):

Разведчики:

0

16

Джанга
я не могу понять, куда мне?

0

17

Ммм, судя по характеру можешь стать помощницей авгура. А так надо бы ещё пару должностей создать. Сейчас, через минуту...

0

18

жду!

0

19

Джанга написал(а):

Мирные Прауды:

меня сюда

0

20

Запишите пожалуйста в мирные Прауды.

0

21

Защитники:

Флера сюда. Только физически он не очень силен. Но зато он может управлять силой растений.

0

22

Разведчики :flag:

0

23

Джанга написал(а):

Разведчики:

возможно сюда?

0

24

В жеребят.

0

25

Можно в Мирных жителей?

0

26

Джанга написал(а):

Мирные Прауды

Вот сюда.

0

27

:mybb: Разведчик!

0

28

Я мирный прауд

0

29

Джанга написал(а):

Мирные Прауды:

Сюда.

0

30

Джанга написал(а):

Мирные Прауды:

Кхм... Соизволите?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Скала советов » Обелиск