Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Флешбек » Что-то вроде знакомства. Jazz, Рим. [Флешбек]


Что-то вроде знакомства. Jazz, Рим. [Флешбек]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Место:Священная гора.( Подьем на гору. Тропа к вершине. > Главная "Площадь")
2. Время:2 года назад
3. Действующие лица:Jazz, Рим

Отредактировано Jazz (Вторник, 28 сентября, 2010г. 00:38)

0

2

Рим шла на гору поскольку летать она не любила то решила пойти пешком. Она шла по извилистой тропе, иногда на её пути попадали небольшие  обрывы. Тогда она просто распраляла крылья на ветер и тот сам её поднимал. Как же всётаки хорошо- подумала Рим. Погода была отменная светило солнце, дул лёгкий ветерок ласкавший её гриву распущенную по ветру ,идти было легко как будто ноги сами несли её на вершину горы.и чем выше она поднималась, тем красивее был пейзаж вокруг неё.Открывался вид на лес ,речки И озёра в которых текла чистейшая вода .Как же всётаки прекрасны эти места.-с ноткой счастья и спокойствия тихо как бы для самой себя сказала Рим и продолжила свой путь на гору.

Отредактировано Рим (Вторник, 28 сентября, 2010г. 20:24)

0

3

Жеребец несся бешенный галопом, еле успевая поворачивать на крутых поворотах, стараясь как можно быстрее попасть на гору. Он очень спешил, ведь не хотел опоздать. Папа пообещай ему показать секретное одно место, о котором знает только он и больше никто. После того, как Рэй рассказал Джазу об этой пещере, тот себе места не находил, хотел как можно скорее побывать там. Рэй так же рассказывал, что там очень красиво. Там есть подземное озеро. Прозрачное, чистое и невероятно красивое. Даже говорил, что если загадать желание и три раза погладить водную гладь копытом, желание сбудется.
Желание увидеть эту пещеру, предавало еще большей скорости Джазу, от чего тот летел подобно ветру, огибая повороты и с лёгкостью перепрыгивая маленькие обрывы. Пробежав еще несколько метров, перед глазами восстал огромный обрыв, но Джаза это, ни капли не смутило. Молодой жеребец, ускорив бег, приготовился к прыжку. Лёгкое отталкивание от земли и вот жеребец на другой стороне. Огибая следующий поворот, Джаз, довольный своей «победой», не заметил кобылу, мирно идущую по тропе, и ненароком налетел на неё, в результате чего, обои лежали на земле. Через несколько секунд «отходняка», Джаз поспешил извиниться:
- Кто бы ты не была, незнакомка, прошу прощения за мою невнимательность. Надеюсь, сильных повреждений я не нанёс? – сказано было немного с сарказмом…

0

4

Рим шла любуясь пейзажами, просто спокойно шла и внезапно кто-то на неё налетел сбив её с ног .От неожиданности она даже зажмурила глаза к тому же Рим приземлилась на камни .Некоторое время она просто лежала приходя в чувство .Прауд
открыла глаза и увидела неподалёку лежащего виновника этого падения ,тот похоже уже отошёл и поспешил извиняться- Кто бы ты не была, незнакомка, прошу прощения за мою невнимательность. Надеюсь, сильных повреждений я не нанёс? – сказано было немного с сарказмом… Кобыла поднялась на ноги бок болел из-за приземления на камни и было немного трудно дышать .Наконец Рим обратила внимание на того кто её сбил .это   был белоснежный жеребец он был строен но накачен с ядовито красными глазами и ярко красной каплей на том месте где должен был быть рог.- Жить буду . Но куда же так ты так спешишь что ничего перед собой не видишь? - не без сарказма сказала прауд и припала к земле болевший бок дал о себе знать[b]

0

5

- Жить буду . Но куда же так ты так спешишь, что ничего перед собой не видишь?  – таков был ответ и Джаз поспешил на него ответить:
- Еще раз прошу прощения, миледи. Немного перестарался со скоростью. – жеребец попытался улыбнуться, но вместо полноценной улыбки на морде выступила кривая улыбка «а-ля не я съел твой «Сникерс», честно ».
Джаз поспешил подняться, ибо лежать в присутствии девушки было бы самым ужасным выражением плохих манер. Вспомнив о манерах, Джаз представился:
- Я забыл представиться. Меня зовут Джаз. – жеребец наклонил голову и выставил переднюю ногу, словно кланяясь, и, гордо выпрямившись, продолжил: - А как Ваше имя?
Подул лёгкий ветер и солнце засияло еще ярче. Противный ветер потрепал гриву, из-за чего чёлка нагло влезла на глаза. Прауд дёрнул головой, перекидывая чёлку на её законное место. Фыркнув, показывая явное неудовлетворение, Джаз покорно ждал ответа белоснежной кобылки, которая потрепала плече об камни.

0

6

- Еще раз прошу прощения, миледи. Немного перестарался со скоростью.-сказал жеребец криво улыбнувшись._Немного. Хм помоему это мягко сказано.-подумала прауд , но не стала этого говорить в слух , ведь каждое слово отдавалось ноющей болью в лёгких про которую прауд пыталась забыть. Жеребец поднялся поправил чёлку упавшую ему на глаза и сказал-- Я забыл представиться. Меня зовут Джаз. – жеребец наклонил голову и выставил переднюю ногу, словно кланяясь, и, гордо выпрямившись, продолжил: - А как Ваше имя?подул лёгкий приятный ветерок ,солнце засветило ещё ярче.-Моё имя Рим. Приятно познокомиться . И если можно то давайте без формальностей и на ты..-С улыбкой сказала Рим кувнув головой она была немного ошарашена.

Отредактировано Рим (Среда, 29 сентября, 2010г. 23:29)

0

7

- Как скажешь… – моментально ответил жеребец и улыбнулся. Аж полегчало после слов кобылки. Джаз не любил сильно «джентельментировать», но, увы, так его учили. Уважай всех и всё, всегда «на Вы», всегда вторым… Общество требовало, да и сам Джаз не хотел быть грубияном, который даже «здравствуйте» не скажет… 
Мышцы расслабились, крылья плотно прилегли к телу, а из лёгких вылетел не нужный воздух  в виде вздоха. - Я так предполагаю, мы с тобой держим один путь по одной дороге. Так почему бы нам не пойти дальше вместе? – предложил Джаз, но через пару секунд добавил: - Конечно после того как ты отдохнёшь. Сильно ушиблась? – Прауд подошел к лежащей на земле кобылке и нежно спросил: - Могу ли я чем-то помочь?
Кобыла выглядела слабой и не защищенной. Хотелось в момент кинуться и защитить её, и хоть вокруг никакой опасности и близко не было…

0

8

- Как скажешь…– моментально ответил жеребец и улыбнулся.Рим улыбнулась в ответ по Джазу было видно что тот рад предложению кобылы.Он раслабился и выдохнул как бы отогнал напряжениеи произнёс.-Я так предполагаю, мы с тобой держим один путь по одной дороге. Так почему бы нам не пойти дальше вместе? – предложил Джаз, но через пару секунд добавил: -Конечно после того как ты отдохнёшь. Сильно ушиблась? Прауд подошел к лежащей на земле кобылке и нежно спросил: - Могу ли я чем-то помочь?-Его голос был спокоен и теперь более дружелюбен и от чего Рим тоже немного раслабилась и ответила.-Я не против того чтобы идти вместе . Да и отдых мне не особо нужен я в порядке .- прауд поднялась и немного потопталась на месте ,чтобы удостоверится что всё в порядке .Плечё ныло ,но вроде наступать было не так уж и больно ,терпимо.-Ну вроде всё в порядке .Можем отправляться в путь.- с задоринкой в голосе сказала Рим мило улыбнувшись .

0

9

Вы уж меня простите, но я больше не могу писать от третьего лица. Неудобно. Ставлю в известность, что перехожу на первое лицо, так что – не удивляйтесь.

Облегчённо вздохнув, я почувствовал странное покалывание в шее и некоторых мышцах груди и ног. Интересно, сколько я уже не летал, не ходил и не бегал? Минуту, две, три… Всё равно. Я потянулся, расправив крылья, вытянув шею и выставив вперед правую ногу, оперевшись на неё, прогнулся. Несколько звуков хрустящих костей и покалывание как рукой сняло. Я выпрямился и немного покосился на мою собеседницу. Интересно, она любит бегать? А летать? Ну, в принципе, летать же все любят. Не повезло тем, у кого, увы, нет крыльев. Надо бы пробежаться, а то мышцы затекли. – Может по… – тут я вспомнил про больное плёче Рим и попытался придумать. Что за действия есть на «по -»?  Постукаем, покричим, побежим, попрыгаем, поржем, полетим… Я пытался вспомнить то самое слово, которое бы мог подставить в мою фразу. Вот чёрт! Ну какое же оно? Ух, слова уже забываю, ну ей Богу… Наконец вспомнив слово «пойдём» я поспешил продолжить начатое: - …йдём? Н-да… звучало конечно, очень…странно. Что ж… Надеюсь не заметит.
Я стоял словно вкопанный, я просто ждал ответа. Хоть бы не выставить себя полным идиотом, перед кобылой. Это было бы очень стыдно. Особенно мне. Господи, хоть бы не засветиться в её глазах идиотом. Нет, нет, нет… Только бы не опять! Ух! Как вспомню ту кобылку. Аж страшно становится. Я, прижав уши, закрыл глаза, как только вспомнил её. Как её звали? Кельта, Дарита, Мели… Я перекручивал в голове все возможные имена, но подходящего не находил. Чёрт, как же её звали?...

0

10

Может по… - …йдём?Звучало конечно странно но Рим не стала обращать на это внимание . Кажется ему не хватает движения наверное хотел предложить побежать или полететь.Подумала рим смотря на Разминавшегося жеребца. Ну так идём.- Рим активно зашагала и поняла что при ходьбе потрёпаное плечё не мешает . Кобылка повернулась к Джазу и сказала.-Может немного пробежимся?.-Спросила кобылка подозревая что кончится это как всегда и улыбнувшись стала ждать ответа она любила бегать , потому что ,бегая она забывала обо всём и просто радовалась встречному ветерку . Ведь погода была прекрасная светило солнце , дул приятный ветерок и напротив неё был чудесный сопутчик по мнению кобылки лучше и быть не могло ну только если не это столкновение и потрёпанное плечо.

-1

11

- А как же плечё? – с удивлением спросил я – Неужели не болит? – неужели после такого столкновения, через пару минут и всё Ок? Странно, да ну ладно… Я начал движение, дабы мои кости и мышцы не застаивались. – Что ж… Тогда, дамы вперёд… – я улыбнулся. Тут меня посетила мысль, а сможет ли она меня обогнать? Я тут же откинул возникнувшую в моей голове идею. У неё же плече.. Может, она так говорит тупо потому, что не хочет меня обижать? Хотя, ладно. Посмотрим. Всё равно я ей уступлю. Какой смыл тогда гнать? Я представил. Как мы бежим, по довольно таки извивистому маршруту. Картинка была достаточно обнадеживающая…
Пока я шел, у меня успело что-то хрустнуть. Что же на этот раз? Спина, ноги, шея? Не важно… Во мне проснулось желание бегать, бегать и еще раз бегать. Ноги чуть ли не срывались с места, но я держался. Так хотелось сейчас рвануть вперёд, на встречу ветру и солнцу, которое бы согревало меня. Тут я вспомнил, что мне нужно торопиться. Вот чёрт! Ну нечего, сейчас будем на месте… - Догоняй! – крикнул я на последок и поднялся в рысь, скрывшись за углом. Ох! Как же приятно было наконец-то хоть как-то двигаться. Это, конечно, не галоп, но пока сойдёт…

Отредактировано Jazz (Суббота, 16 октября, 2010г. 21:12)

0

12

- А как же плечё?- – с удивлением спросил я –– Неужели не болит? – спросил Джаз у кобылки которая уже хотела бежать и без промедления ответила-Вроде всё в порядке . по крайней мере мне плечё не мешает так что особо я не переживаю .И тебе не стоит .- сказала Рим смотря на устремлённый на её плечо взгляд жеребца. вскоре джаз как бы пришёл в себя и сказал кобылке– Что ж… Тогда, дамы вперёд…- сказал жеребец с улыбкой и двинулся к Рим обогнал её поднявшись в рысь и отбежав на некоторое расстояние крикнул кобылке.-Догоняй! – и прауд поднялась в лёгкую рысь и с лёгкостью догнала жеребца который похоже был рад снова оказаться на ходу. Рим вспомнила что когда он на неё налетел он явно куда-то торопился от чего у кобылки появился интерес к тому куда он спешил. бежали они достаточно спокойно и Рим решила спросить.-А куда ты так торопился если не секрет?-спросила прауд и краем глаза глянула на жеребца.

Отредактировано Рим (Суббота, 16 октября, 2010г. 21:54)

0

13

Рим догнала меня и мы шли почти рядом. Она элегантно скакала рысью, от чего её грива и хвост колыхались, словно на ветру. Тут она задала вопрос, от которого я немного помутнел. Чёрт! Что ей сказать? Это же секрет… Надо быстро что-то сморозить. Думай, Джаз! – Э… Да так… Нечего важного. Так, простая встреча с знакомым… – надо было говорить правдоподобнее. Ладно, надеюсь не заметит. Надо другую тему. При чём быстро! Думай, давай! О! - Может галопом? – я ускорился, но в галоп пока не переходил. Блин, как же бегать хочется. Быстрее бы она согласилась. Или согласилось бы вообще. Тут я систематично начал галопировать. Хоть не быстро, это приносило мне огромное удовольствие. Раньше я не знал, что от манежного галопа может быть столько удовольствия. Ну хоть что-то новое… Я красиво зашел в поворот и увидел очередной обрывчик. Ура! Я перешел на ускоренный галоп и с лёгкостью перепрыгнул яму. Когда мои ноги коснулись земли, я постепенно замедлялся и в конце, концов остановился. Я обернулся, ожидая, когда мои спутница присоединится ко мне. Солнце грело, играя лучиками по моей спине, а ветерок, развевающий гриву да хвост, нежно ласкал. Я закрыл глаза от удовольствия. Как же приятно, однако. Улыбнувшись, я напрочь забыл, что мне нужно торопиться…

0

14

– Э… Да так… Нечего важного. Так, простая встреча с знакомым… – Прозвучало это немного не правдоподобно от чего у Рим появился ещё больший интерес к тому куда спешил её новый знакомый Но поскольку тот явно не желал ей ничего рассказывать то акцентировать этот момент она не стала и сквозь её раздумья над тем куда так спешил джаз она услышала вопрос- Может галопом? –Прозвучало это не6много неожиданно но кобылка была не против она уже совершенно забыла про своё плечо и с радостью повторила действия жеребца уже ускакавшего вперёд галоп был спокоен и очень расслабляющим ,но вот впереди показался обрыв и Рим быстро затормозила прямо перед обрывом .И что это со мной почему я не могу перепрыгнуть чего боюсь . Так надо собраться  и прыгнуть . 1.2.3.кобылка немного отошла от обрыва а затем хорошо разбежавшись прыгнула приземление оказалось довольно жёстким так что кобылке пришлось вспомнить про больное плечё и припасть на передние ноги. Боль снова напомнила о себе , но Рим быстро пришла с себя и встала как не в чём не бывало с улыбкой на лице и взглядом ( Всё в порядке правда ,правда)

Отредактировано Рим (Вторник, 19 октября, 2010г. 21:31)

0

15

- Уверена? А то сейчас заставлю идти шагом. – сказано было шутливо, с нотками сарказма. Во я молодец, хех! – Идём… – я развернулся и медленно начал движение вперёд. С каждым шагом, а таковых было 20, я то замедлялся, то ускорялся. Я не знал, стоит ли рысить? Подождать быть может Рим? Быть может и так догонит, то какой смысл ждать? Ох ладно… Я остановился и повернул голову в сторону белоснежной кобылки, которая была достаточно мила с таким психом как я. Хотя, я, в принципе, полностью не показывал себя. А надо! Ладно, сейчас будет… С чего бы начать? А может не стоит? Короче, как получится… Тут я глянул на кобылку, в поисках чего-то особенного. Поиски обвенчались успехом. Позитивом так и прёт! Как же прикольно. Не то, что другие. «Добрые, милые, белые, пушистые. » Бе… Тут я понял, какой я псих. Искать кактус среди цветов. Что я вообще сейчас сморозил? Какой нафиг кактус?! Блин, я в бреду… Так! Отвлекаемся, отвлекаемся…. Чёрт, не выходит… Ладно…. Не думать, не думать и еще раз, не думать… Вай, выходит! Так-с…. Не думать, не думать…

Офф: Прошу прощения, что так мало. Но в такой ситуации...

Отредактировано Jazz (Четверг, 21 октября, 2010г. 02:41)

0

16

- Уверена? А то сейчас заставлю идти шагом. – Произнесено это было с нотками сарказма, но Рим уже, поняв как жеребец не любит, стоять на месте и спокойно ходить, решила всё-таки добавить. -И сам же окажешься в проигрыше- от этого Джаза так и шло какое-то неимоверное обаяние и позитив. Он медленно пошёл вперёд то и дело, останавливаясь и оглядываясь на Рим, которая уже начала движение и нагоняла жеребца постепенно боль стихала и Рим ускоряла своё движение вскоре она поравнялась с жеребом .Ну что же хоть бы больше не попадалось обрывов идти ведь уже совсем не долго.Она с грустью посмотрела на жеребца понимая что близится расставание хотя кобылка была рада что повстречалась с Джазом .Она поймала на взгляд жеребчика . сразу же пришла в себя . Боль почти ушла и Рим захоелось вновь бежать, она взглянула на жеребчика и повторно удостоверившись что тому бегать нравится, это читалось по его свободолюбивым ,кроваво-красным глазам.-Что насчёт возобновления движения рысью или галопома, а  то скоро кости захрустят ?!- с задоринкой в голосе произнесла кобылка смотря на жеребца и искиринками задора в глазах .

ну что-то ясовсем раскисла . извени за такой пост.

Отредактировано Рим (Пятница, 22 октября, 2010г. 01:00)

0

17

- Что на счёт возобновления движения рысью или галопом, а  то скоро кости захрустят ?! – я и не заметил, как Рим догнала меня и уже была немного впереди. Глаза кобылки горели какими-то слишком игривыми огоньками и озаряли позитивом. Я мгновенно подорвался в рысь и опередил кобылку. С всё еще отключёнными мозгами, я сбавил скорость и шел на ровне с Праудом. Вот я решил ответить. Ура! Галопчик. Наконец-то… - Конечно. – решив пропустить Рим вперёд, я продолжил предложение своей любимой фразой, улыбнувшись – Дамы вперёд…. Тут в моей голове заиграла какая-то до боли знакомая мелодия. Там было что-то вроде пения «тибетских» монахов, барабанов и дудочек. Мне уже начинало казаться, что эта мелодия меня преследует, потому что, всякий раз, как я с кем-то знакомлюсь, я слышу это глупое пение. Я встряхнул головой, желая навсегда выбить раздражающую мелодию из головы. Ура! Вышло… Я победно фыркнул и вернулся к Рим, ожидая её ответа…

Отредактировано Jazz (Пятница, 22 октября, 2010г. 20:31)

0

18

Рим поднялась в галоп, она скакала так же легко и непринуждённо ноги сами несли её к вершине она забыла обо всём и о том зачем поднималась  , и о том что она не одна , на неё наплыло  какое-то навождение в голове был туман, но вот ещё два поворота и она уже на главной площади подумав об этом она пришла в себя и немного замедлилась . И что это со мной, я вообще ничего не понимаю. Она оглянулась по сторонам Джаз скакал рядом с ней похоже он не заметил временного отсутсвия её сознания в это мире и вот он поворот на главную площадь и ужечераз не сколько минут Рим остановилась и посмотрела на Джаза ей не хотелось прошяться, но ничего не поделаешь. Кобылка развернулась к Джазу и сказала.Ну думаю здесь разойдёмся .Очень надеюсь что когда-нибудь встретимся.Улыбнулась кобылка и посмотрела на жеребца.

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Флешбек » Что-то вроде знакомства. Jazz, Рим. [Флешбек]