Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Акции и каноны » Готовые анкеты Proud.


Готовые анкеты Proud.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ипона

http://s46.radikal.ru/i114/1012/7a/21ebef1c58f5.jpg

Шаманка по призванию, Ипона родилась в ту самую грозовую ночь, когда мир изменился раз и навсегда. Она появилась на свет среди зелёных лугов, и сразу заявила окружающим о своей силе: к новорожденной, не боясь ни дождя, ни бури, сбежались жители лесов и полей - яркие насекомые, мелкие зверьки и даже рыбы выбросились на берег, лишь бы быть ближе к Ипоне. Росла она в одиночестве; в первые годы существования Индиго Прауды их недолюбливали и боялись, и потому кобылица жила на границе земель двух племён; отсюда пошла её диковатость, замкнутость, созерцательность - Ипона чужда мирской жизни и предпочитает тишину и спокойствие, но в то же время она горда и никогда ни перед кем не станет пресмыкаться.
Способность шамана: стихия природы.

Пол: кобыла.
Отличительные черты: заполняется игроком.
Особые приметы: заполняется игроком.
Состояние: заполняется игроком.
Вид|Род: Шаман|Индиго

0

2

Snow| Сноу
http://s013.radikal.ru/i324/1012/d3/cf0cd29d9eb7.jpg
Сноу родился в счастливой семье и приходился дальним родственником вожаку, благодаря чему вызывал почет у окружающих. Он обладает редким красивым окрасом, что удваивает количество поклонниц среди кобыл. С малых лет мать окружала мальчика заботой и любовью, а отец воспитывал в нем настоящего рыцаря, храброго война и настоящего джентельмена. Таким, собственно, Сноу и вырос. Гордый, честный, благородный, готовый отдать жмзнь за милую даму и умереть за честь, почитающий отца и мать и помогающий слабым, больным и немощным. Есть у Сноу одна слабость - он терпеть не может дарков и при любом удобном случае вызывает их на поединок. Поскольку он еще молодой парень и опыта ему не хватат, всегда существует риск погибнуть, но Сноу отважен и считает, что самой лучшей смертью для него стала бы смерть на трупе убитого врага.
Пол: жеребец
Отличительные черты: редкий окрас
Особые приметы: заполняется игроком.
Состояние: заполняется игроком.
Вид|Род: Пегас|Гекса

0

3

Анита
http://s49.radikal.ru/i123/1012/9c/d4071a6bb8fb.jpg
Анита родилась у приблидившейся к праудам обычной кобылы, которая покорила их сердца своей кроткостью и мягкостью. Прауды вскоре приняли ее и стали считать одной из них, однако частенько бросали косые взгляды в ее сторону. Несмотря на это, для всего клана стало новостью, что приблудившаяся незнакомка ждет жеребенка от предводителя. Вожак не отрицал этого, однако у него официально уже была супруга, поэтому он предпочитал молчать. В нужный срок кобылка разродилась волшебной красоты девочкой, и тут же скончалась. С самого рождения малышка Анита потеряла мать, однако она находилась под покровительством своего отца-вожака, и этого было достаточно для счастливой жизни.
Анита ярко отделялась от остальных. В первую очередь, ярко-черной мордочкой и очень необычным светло-серым окрасом с какими-то причудливыми узорами и пятнами по всему телу. Кроме того, она часто уединялась и наблюдала за природой, а так же чертила копытом какие-то странные знаки на песке и разговаривала с ветром. Конечно, это вызвало дурную славу среди остальных жеребят, которые стали называть ее "ведьмой" и "грязноровкой". Анита не особенно переживала, она не нуждалась в общении со сверстниками и все больше замыкалась в себе, проводя в одиночестве многие часы. Так равномерно и текла ее жизнь, пока старик-вожак совсем не одряхлел и не проиграл в поединке молодому выскочке, который свергнул его и стал новым вожаком. С тех пор статус Аниты в клане изменился, и до сих пор продолжали бы ее гнать и обругивать, если бы кобылка вдуг не открыла всему миру талант лечить больных. Тогда ее резко зауважали и вознесли до небес.
Пол: кобыла
Отличительные черты: скрытна, неразговорчива, загадочна, женственна
Особые приметы:  редкая масть
Состояние: заполняется игроком.
Вид|Род: пегас|гекса
P.S. НЕ забудьте про ее способность при указании должности в клане!

+1

4

Алекс (Александр, Саша, Шура)
http://s009.radikal.ru/i307/1012/74/0ccc7dc5566f.jpg
Алекс родился в счастливой и удачной семье праудов, его отец занимал неплохое положение и был лучшим другом вожака. С самого рождения огненно-рыжий жеребчик понял, что он любим и дорог большей части клана, и это было ему на руку. Лишь только Александру исполнилось два года, как он собрал вокруг себя толаы обожателей и кумиров, и каждый подросток мечтал дружить с ним. Дружелюбный и озорной Алекс с радостью принимал себе все новых и новых друзей, и был центром вселенной. Что стоит отметить, жеребец не возгордился своей популярностью и вел себя со всеми так, как с равными, тоесть так, как и должен.
Но время детство прошло, и как только Алексу стукнуло пять годков, начались кобылки, свидания, любовь. Родители не находили себе места, переживая ночью за сына, бессовестно сбежавшего от них со своей очередной пассией. Но Алекса можно назвать бабником и донжуаном, он не хочет находить себе одну единственную, а придерживается принципа "поматросит и бросит".
Большая просьба от меня лично: данного персонажа брать исключительно людям со стажем и высоким уровнем интеллекта, способных отыграть его характер и остроумие!
Пол: жеребец
Отличительные черты: обаятельность, остроумие, дружелюбность
Особые приметы: ярко-рыжая шерсть
Состояние: заполняется игроком.
Вид|Род: заполняется игроком

+1


Вы здесь » Дэрпрайд » Акции и каноны » Готовые анкеты Proud.