Здесь время от времени будут появляться игровые квесты. Почему именно "подкуп летописца"? Потому что Вы предлагаете сюжет, событие и как бы подкупаете летописца и он пишет то, что Вам хочется видеть в летописи. А теперь разберемся в требованиях квестов. Тематика может быть любая: от всемирного потопа до потерянного цветочка возлюбленной. Главное, что бы написано было грамотно, в соответствии с возможностями форума (скажем, включать в квест нескольких дополнительных персонажей, так называемых NPC, не надо; кто их отыгрывать будет?) и с ведома администрации. В особо тяжких случаях, если квест захватывает большую часть игроков, разрешается создать дополнительные локации.
Квесты на проверку, заполненные по шаблону, оставляйте здесь. Нумерацию можете пропускать.
Для создания одобренного квеста начинайте новую тему!

Код:
[b]Цель:[/b]
[b]Кто выдаёт:[/b]
[b]Описание:[/b]
[b]Ведущий:[/b]
[b]Количество участников:[/b]
[b]Прочее:[/b]

По пунктам.

Код:
[b]Цель:[/b]

Чего вы ожидаете от квеста: бродилка, головоломка, путешествие, драка или что-то ещё?

Код:
[b]Кто выдаёт:[/b]

Либо кто-то из участников сообщает, либо члены квеста узнают о своём "задании" от постороннего лица; возможен вариант, что этот квест является продолжением чьих-то целей или обетов.

Код:
 [b]Описание:[/b]

Кто, где, с кем, при каких обстоятельствах и когда встречается; для путешествия - примерный маршрут, для драки - монстры или жертвы, с которыми вам бы хотелось потягаться силой.

Код:
[b]Ведущий:[/b]

Нужен или не нужен вам человек, который будет вести вас на протяжении квеста, то есть описывать действия противника, окружение, какие-то проишествия.

Код:
[b]Количество участников:[/b]

Ввиду постоянных проколов, количество должно быть в пределах 2-4х участников.

Код:
[b]Прочее:[/b]

Укажите здесь какую-либо дополнительную информацию, пожелания, вопросы.