Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Глядя в пламя...


Глядя в пламя...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Алекс. Сокр. - Ал. Клички - Зверь, Танк
2. Возраст:
12 лет
3. Внешность:
Что может быть особенного у Дарка? Ну, разумеется, кроме рогов, крыльев и всякой прочей ереси. Конечно же - глаза. Начнём с них. У Алекса белоснежные глаза, но точным отражателем души их не назовешь. Порой, в них возможно прочесть либо грусть, либо радость, аль ненависть. Бывает и такое, что они пусты. Это может значить только одно - опустение. Опустение души, богатства любого, кто им дорожит. Пустые глаза не означают голод или злость, а скорей, скрывают их. Сам-то Ал и вида не подаст. Ну, хватит о прелестных глазках, ближе к телу. Или делу, не важно. Ал один из тех, чье преимущество не в скорости или ловкости, а в силе и мощи. Это был намек на то, что Алекс не какой-то сухой хлюпик, который боится собственной тени. Нет. Если кому-то и бояться его тени, так это Праудам, ибо он готов порвать их на куски, при первой же встрече, что прекрасно у него получится. Недаром зубки как у тигра и мощь танка в шестисот кг. В скорости этого Танка не похвалишь. Хотя, если подумать, то не такой он уж и медлячок. 50 км/ч это тоже неплохо. Крепкие, черные копыта, от которых можно получить серьезную травму головы, прикрывают щетки, которые касаются земли. Спереди копыто боле видно, а сзади его полностью закрывают волосы. Кстати, о птичках. Грива и хвост нашего дорогого Алекса не черные, как его мускулистое, поджатое тело, а белые. Tочнее они больше помахивают на цвет слоновой кости. Гривы пышная, хвост длинный, немного завивается, а при ходьбе нагло болтается между ног и пачкается о землю. Опять про птичек - у Танка, не смотря на его шикарные габариты, есть крылья. Широкие, мощные и сильные, из пера, способны удержать Танка в воздухе. Да вот только на долгие перелеты у него нет сил...
4. Вид|Род:
Гкса|Найтмар
5. Характер:
Характер Алекса не совсем подходит для его внешности. Но, что говорить, лучше сразу и по пунктикам.
1. Он пофигист. Ему нет дела до политики. Какая уж там политика, когда у него своих проблем полно.
2. Прирожденный лидер. Он всегда трезво оценивает ситуацию, учитывая любое мнение. Он мог бы стать вожаком, если бы его это хоть чуточку волновало.
3. В какой-то степени Бабник. Обожает внимание противоположного пола, и сам не обделен им. Что-то кобылам в нём нравится.
4. Харизма. Обладает невероятной харизмой, но любит язвительные шпильки. Правда, когда другие вставляют их, тогда крепитесь.
5. Лидерство. Он всегда любил быть первым. Везде по-своему.
6. Узкие круги. Он создал вокруг себя круг избранных. Только самых близких, а знакомых и далёких от него он выносит на второй план. Он выбирает только лучшее в свой круг.
7. Скрытые черты. Внешне Ал неприступен и только для самых близких он открывается как хороший друг. Но опять таки, попасть в его список друзей очень сложно.
8. Охотник. Хороший охотник и идеальный убийца. Жаль только, что места наемников в клане заняты.
9. Всё в последнюю секунду. Он любит издеваться. Нет, к пыткам это не имеет никакого отношения. Просто, он всегда делает дело в самую последнюю секунду, когда уже любые надежды утрачены. И, как ни странно, ему удается спасти ситуацию.
Слабые стороны: Неповоротлив, медленен. Не переносит долгие полеты.
Сильные стороны: Сила, мощь. Острые зубки и крылья.

6. Биография:
С чего бы начать? Родился он от брака двух чистопородных Дарков, не особо выделяющихся на фоне мира сего. С самого детства был доминантном. В любой компании его выделяли как более крупного и сильного. Да и кобылкам он нравился. Уже с малых лет ( имеется в виду 3-4 года ) осознавал всё, что порой сложно было понять и взрослому. Именно поэтому его раньше всех стали брать на охоту. Там заработал авторитет прирожденного убийцы и отличного охотника. Стал любимцем вожака, наследниц, а так же частенько крутился в их кругах. Его уважали. Пускай не все, но факт остается фактом. Он хотел пойти в наемные убийцы, да только мест не было. Поэтому пошел в воины. А что поделать? такую силу надо куда-то тратить. Конечно, была у него идейка пойти в одиночки, да гордость не позволила. Тем более, одиночки убивают Праудов в два раза реже, ежели из Клана. Это был минут, ибо Ал всегда не любил Праудов, и убивать их мог, сколько влезет. Вот и краткое описание его жизни. Боже, сколько в его жизни было интриг! Это жуть просто, но бывали и интересные истории. Я бы вам их поведал, да лень мне, господа.
7. Подпись под ником:
Матрос, матрос. Отматросит и  бросит.
8. Как часто будете посещать наш сайт?
КД по мере возможности
9. Откуда узнали о нашей игре?
От Теньки
10. Напишите код правил.

Отредактировано Aleks (Четверг, 3 февраля, 2011г. 19:20)

0

2

Приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Глядя в пламя...