Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Дарк. Фабелла.


Дарк. Фабелла.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Fabella
(Фабелла)

2. Возраст:
2 года

3. Внешность:
Я так думаю, ты хочешь узнать про мою внешность еще до того, как увидишь меня? Похвально. Да вот поспешу тебя огорчить, золотце, я всегда разная. Нет, я не меняю свою масть как хамелеон, но вот на моей внешности всегда сказывается настроение. Так-то я вороная. С какого-то перепуга у меня на теле красные, жутко светящиеся в темноте пятна, напоминающие следы от ударов тонкой ветвью, но я-то знаю, что меня это выделяет. Копыта у меня тоже красные, как и пятна, ума не приложу, почему это произошло, и как это я так умудрилась родиться такой цветастой. Что еще… Глаза у меня оранжевые…с длинными, выразительными ресницами…  Грива всегда у меня кудрявая, я кстати заметила, что почти все кобылы имеют какие то сопли вместо гривы… Хвост у меня длинный, объемными локонами спадающий на землю… Ах да, я же найтмар. Поэтому я имею привычку вспыхивать в буквальном смысле по любому поводу. Обычно горит грива и хвост, причем каждая прядь горит отдельно, создавая тысячи мелких огней. Странно, но гриву и хвост держать в огне я могу долго, а шкуру подвергать воздействию…кхе…тепла, ненавижу. Но что называется-прижмет сделаем.
Крылья у меня большие, пушистые, с черными, блестящими перьями. В общем я все рассказала о своей внешности. Остальное только при встрече

4. Клан. Вид|Род:
Дарк. Найтмар|Гекса

5. Характер:
Я нахалка. Вот так в лоб и прямо. Я не буду писать о себе красивые рассказы, о том какая я добрая и вообще замечательная. Я нахальная, вечно смотрящая на жизнь через очки с кривыми стеклами. Люблю высмеивать, издеваться…люблю долго крутить хвостом перед жеребцами, не подпуская близко, люблю играть на чувствах… Но «на людях» я держусь изящно, грациозно прохаживаюсь мимо жеребцов и вообще никогда не скрываю того, что чувствую. Меня легко вывести из себя, я ревнивая…очень. Но всегда смотрю на жизнь, из под кудрей, с усмешкой.
К праудам я ничего не испытываю…поиздеваться могу конечно, но в общем то я не конфликтная в этой области.
К даркам я тоже ничего не чувствую. Для меня клан-это формальность.

Я никогда не думаю о последствиях, часто поступаю спонтанно, не заботясь о других… Ну и конечно надо заметить, я очень дорожу друзьями. Я готова всегда оказать моральную поддержку, выручить в случае чего…

Слабые стороны:
Я не умею тщательно обдумывать свои действия, не обладаю большой силой, способна бросить любого ради собственной выгоды
Сильные стороны:
Я ловка, проворна и быстра. Но имею атлетическое строение тела. Что может быть сексуальнее?

6. Биография:
Ага, я еще совсем ребенок. Мамка с папкой, оказывается, зачали меня под давлением «вышестоящих».
А мне то что? Я выросла самостоятельной, не очень то с малолетства уважала старших и вообще воспитания у меня в принципе не было никакого.
Меня пытались воспитать, я делала милые глазки и мне все прощали… Не знаю, что бы я делала без своей харизмы.
Я стала кушать мяско…после недели от роду. По крайней мере мама так говорила. Я накинулась на свежее мясо, будто с пеленок мечтала его поесть. Ну пусть зубов еще почти нет…зато кровь я попробовала очень рано. Раньше я была чисто вороная, без единого пятна…но потом начали появляться красные пятна и внутри меня начал разговаривать кто то. Я естественно испугалась. Этот кто то представился Художником…потом на неопределенное кол-во времени исчез. Я понятное дело насторожилась. Мама отчего то погрустнела, когда узнала об этом голос. По моему она что то скрывает. Ну да мне в общем то по параллели. Будь что будет.
Ну а потом я начала отходить от матери, мне стало скучно в компании взрослых и я принялась искать на свой пестрый круп приключения. Тогда я впервые встала на крылья, увидела стаи грифонов, получила первый шлепок от вожака… жизнь казалась мне сладким медом.
Вот и теперь я продолжаю искать новых ощущений и порой забываю о том, что совсем скоро на меня начнут возлагать требования со стороны клана.
7. Подпись под ником:
Пофиг. Я одуванчик.

8. Как часто будете посещать наш сайт?
КД

9. Откуда узнали о нашей игре?
АКВУУУУУСЯ

10. Напишите код правил.

Правильно.

0

2

Принята, конечно)))

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Дарк. Фабелла.