Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » Гилберт


Гилберт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:Гилберт,Гил.

2. Возраст:17 лет.

3. Внешность:
Душа гиловская рыжая в крапинку, и он такой же. Неказистый, несуразный, с мощным корпусом (еще бы - крылья ведь... Должны быть). С широкой грудью и крепкими ногами имеет низковатый круп, с коротким хвостом. С тем - скользящую походку, унаследованную от отца. Грива его тянется аж до моклаков, длинная, с челкой, которая занавешивает глаза.Глаза с голубым зрачком,неплохо видящие(когда он вырос,он сам себя излечил).
Белые пятна на рыжей шкуре образуют странноватый рисунок; то ли пародия на крылья, запечатленная белыми следами, насмешка природы, то ли иероглифы. Надо сказать, кстати, что в пасти у Гилберта, несмотря ни на что, все же обыкновенные лошадиные клыки. Никаких длинных, острых (какие бывают у пегасов) в наследство не перешло. Но благодаря своему строению он двигается плавно, быстро и чем-то подобен отцу. Он тоже ходил, стелясь по земле, (как и летал), - плавно, красиво, очаровывая, с пафосом и взглядом сверху вниз. Обострен слух и обоняние.

4. Клан. Вид|Род:
Прауд.Пегас/Гекса

5. Характер:
Гилберт - экстраверт, типичным, правда назвать сложно. Общителен, сметлив, практически всегда на позитиве. Без общения не выживет, одиночество для него как те же четыре бронированные стены; так что лезет ко всем, до кого дотянется. Даже то, что он не видит их лиц, Гилберта не смущает. Да, навязчив, и да, любит узнавать все новое: характеры, виды, отношения... Чего угодно, только бы не остаться одному. Но привязываться - не станет. Гилу интересен кто-то, пока он... Интересен. Забавно, не правда ли? Это так просто - ходить по свету, разговаривать, а потом записать это все в книжку памяти. Он эмоционален и вспыльчив, и каждый раз вспышки эмоций заканчиваются чем-то неожиданным. Улыбаться любит. Очень. Даже проблемам. Наверное, он так и помрет - улыбаясь, как последний идиот, но чего не знаем, того не знаем. А еще - занудлив. Западет в голову какая-нибудь тема - и давай ее перетирать с первым же попавшимся, вполне в гиловском духе поведение. Любит петь и философию, а еще шорох крыльев и траву под ногами. Да, надо упомянуть - Гилберт на редкость пафосен, хоть и облекает все это в шутливую форму. Еще что-то... Ну, относится ко всем ровно, как может. Не ищет друзей, не ищет врагов. Их выбор - их выбор, он его свободно примет. Не боится. Хотя врагов-то у Гила нет, как и друзей. Но все равно... Пунктуален, исполнителен, ответственно относится к своим поступкам и обещаниям, чем и гордится в полной мере. Цель пафосная - найти свое место.

Слабые стороны:
Хрупкость некоторых костей и слепость.Гил совершенно ничего не видит,но(этого в био нет) когда он вырос,он излечил сам себя(он был пегасом) и стал неплохо видеть.
Также у Гила очень сильно уязвимо левое крыло.Оно слабее правого.
Сильные стороны:
Отлично обоняние,неплохое зрение(излечил сам себя),острый слух и мощные ноги.Благодар своим сильным ногам,он часами может скакать или лететь.
Также неплохо приспособлен для полёта,но одно крыло уязвимо.

6. Биография:

Гекла всегда славился своим упрямством и вспыльчивым нравом. Мирно жить он не хотел никогда. А сейчас, когда шкура горела, пропитанная потом и кровью и рассеченная чужими копытами буквально до лоскутков, он и вовсе взъярился. В драке за кобылу пришлось уступить, вместе с тем оставив и свою семью - показываться на глаза запятнанным позором не хотелось как-то. Вполне естественное желание.
Одно крыло найзойливо стреляло болью при каждом взмахе. Гекла морщился, скрипел зубами. Терпеть не получалось, вместе с болью разгоралось бешенство, снова начинала закипать кровь при одном воспоминании об опущенной гордости... Пегас посмотрел вниз, хмыкнул задумчиво и заложил вираж вниз; мнение крыла о такой нагрузке его не интересовало. Внизу, в разбитом лагере, царила тишина. Двадцать четыре лошади, кажется, спокойно дремали, и Гекла, кружа над палатками, потянул воздух, безошибочно определив то, что искал.
- А ну тихо! - шикнул в ухо кобыле крылатый. Та дернулась, пытаясь призывно заржать, но тут же замолчала, получив неласковый укус в холку.
- Молчать, я сказал.
Двадцать три разномастные лошадки были успокоены иллюзионом и мирно продолжали спать. Одна белая хрипела.
***
- Да он же слепой! Ты посмотри - он ничего не видит! - с досадой сплюнул рядовой. Рыже-белый жеребенок шатался, спотыкался о любую попадавшуюся на пути преграду и молча жался к матери. Та совершенно не обращала внимания на него, с каким-то ожесточением пережевывая плохое сено. Кобыле было совсем плохо; всклокоченная, потемневшая, она совсем испортилась характером: боялась любого звука, дергалась... и для службы, естественно, не годилась.
- Мало того, что из-за идиотизма своего коней привязывать нормально никто не умеет, так еще и лошадь испоганили. Да прекрати ты сказки рассказывать о своих крылатых, сержант! Не поверю!
- Не верь. Возьми из запасных кого-нибудь, попробуй этого воспитать. Вдруг получится, - рядовой в ответ грязно выругался и дернул за повод. Кобыла неохотно встала, жеребенок тут же запнулся и чуть не упал.
Конек воспитывался быстро, понимал все с полуслова, и, кажется, только не разговаривал по-человечески. А может, и разговаривал; он упорно молчал, и единственным звуком, который он издал, было громкое ржание-визг, больше похожее на крик, когда взбешенный хозяин не выдержал при взгляде на морду жеребца. С тех пор конь носил на глазах повязку, потом выросла челка, которой он закрывал морду. Что больше всего удивляло окружающих, так это то, как лошадь, несмотря на свою слепоту, прекрасно чувствовала землю и ходила ровно, прекрасно прыгая и пересекая препятствия даже без подсказки. Рядом с ним веяло какой-то успокаивающей магией, необычная масть и стати внушали благотворный настрой.
Уже тогда Гилберт вполне владел иллюзиями и мог обезопасить себя и других. Пару раз он прятал весь лагерь, чуя рядом каких-то хищных зверей. Они не были слишком опасны для его и для людей, владеющих своим оружием, но для других лошадей были источником страха и паники. Гилберт - не эмпат, но истерики других все-таки чувствуются по всему лагерю.
***
- Четырнадцать человек, все на лошадях, с четырьмя запасными. По форме - наши.
- Пропускай их... Так, я не понял, это что?! - раздались крики всех, кто смог заорать и заругаться, в воздухе запахло паленой кожей, (седло, в смысле, у Гила прострелили! было б не седло - он бы так не ругался, хоть не по-человечески, и на том спасибо), над головой что-то свистнуло и взорвалось. Конь пригнулся, но брань сверху только усилилась.
Его напарника чуть не застрелили. Этот день рыжий помнит вполне хорошо; тогда он в очередной раз ругался из-за вредной гиловской гривы, которая не позволяла положить нормально седло. Погоны старшего сержанта не сделали друга Гилберта умнее по отношению ко коню, но своих товарищей он ценил и нередко покрывал их хамские выходки, когда взвод возвращался в город. Гилберт знал о том, что его пытались продать, но результат получался нулевой - конь упирался всеми четырьмя копытами, спотыкался, падал, кашлял - делал все, что угодно, чтобы сохранить репутацию слепого придурка в городе. На военных полигонах шутки кончались, само собой.
Ну и вот... Напали. Без предупреждения. Свои же. Напарнику прострелили бок, после чего рыжий его тащил как фарфоровую вазу до лагеря. Там его перебинтовали, уложили, а Гила отпустили есть прошлогоднее запревшее сено. Да, в народе это называлось свежим кормом.
День спустя пегас узнал о кончине напарника. Причем было у него подозрение, что неспроста все это; не так уж сильно хозяин был и ранен, чтоб так глупо умереть. Другого "хозяина" конь признавать не желал - брыкался, кусался и изображал из себя невинную жертву подлых обстоятельств.
Проблема решилась просто - Гилберта решили застрелить, дабы не сеять смуту, потому что из-за него начали бастовать еще две лошади...
Ну и сбежал. Сюда.

7. Подпись под ником:

8. Как часто будете посещать наш сайт?
каждый день.

9. Откуда узнали о нашей игре?
вы хорошо рекламите.

10. Напишите код правил.

Отредактировано Гилберт (Вторник, 29 марта, 2011г. 10:28)

+1

2

Гилберт написал(а):

Сильные стороны:
превосходно адоптирован для полёта (сух, легковесен, перья растут так же и на хвосте), вынослив, понимает язык птиц. Абсолютная скорость и манёвренность в воздухе, мощные крылья, которыми можно сломать хребет лосю, по весне  на концах крыльев нарастают шипы; имеются крылья, допускается рог.
Также у Гилберта острый слух, зрение и обоняние.

Не нужно копировать текст из "Истории Праудов". Тут нужно самому писать.

Гилберт написал(а):

Глаза с голубым зрачком, хорошо видящие.

Гилберт написал(а):

С тех пор конь носил на глазах повязку, потом выросла челка, которой он закрывал морду. Что больше всего удивляло окружающих, так это то, как лошадь, несмотря на свою слепоту, прекрасно чувствовала землю и ходила ровно, прекрасно прыгая и пересекая препятствия даже без подсказки.

Хм... Как-то не складывается. По внешности, у коня хорошее зрение, а по БИО - он слеп. Объясните?
Так, есть у него крылья или нет?
Очень мало в слабых сторонах.

0

3

.:Shadow:.,исправила.

0

4

Хорошо. Приняты. Заполните подпись и приступайте к игре. Удачи!

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » Гилберт