Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Южное море » Остров Гуада


Остров Гуада

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://picture.yatego.com/images/4ab793783cdb76.9/dschungel.jpg

Крошечный островок, в лучших традициях тех сериалов, которые некогда смотрели люди: почти что идеальный круг, окаймлённый прибрежной песчаной полосой, заваленной ветками, сухими водорослями, остатками ракушек и рыб. Но стоит пройти несколько шагов, как путник буквально утонет в стене невиданного ранее леса - леса тропического, опасного и экзотического одновременно. Наряду с яркими птицами, забавными животными и красивейшими растениями здесь вполне можно наткнуться на ядовитых змей и опасных насекомых, один укус которых вызовет страшные болезни.

0

2

--новое начало игры---
Крылья Рим уже почти не шевелились из-за долгого пребывания в воздухе. А  вокруг по прежнему не было ничего кроме воды, соленой ,морской воды. В горле уже давно пересохло, и было ощущение, будто глотку что-то начинает разъедать изнутри, а  из-за того что вода вокруг не давала покоя, для кобылы все казалось совсем ужасно, хотя сама Рим не очень любила жаловаться на свои проблемы. Праудка пыталась найти хоть какое-то место для отдыха, и очень боялась упустить малейший клочок земли. И вот Рим заметила небольшую точку и, немного оживившись, стремительно направилась к ней. Точка оказалась необычайно красивым островом, ну как показалось на первый взгляд. И кобылка спланировала на песчаный берег. Приземление оказалось тяжёлым, ноги затекли от долгого пребывания в воздухе, и Рим коснувшись ногами песка не удержала равновесие и завалилась на бок, сама не осознав того.

0

3

>> Устье Горхона

Волны подхватили и понесли обмякшее тело Мараха, но жеребец не был бы настоящим защитником слабых и угнетённых, не посмел бы считать себя особенным, если бы действительно таковым не являлся. Конь не захлебнулся, нет; он то открывал глаза и тянул морду к поверхности воды, то загребал задними ногами, пытаясь хоть как-то придать своему движению направление. Но течение внешне спокойной реки оказалось неожиданно мощным и размеренным, и всё, что оставалось жеребцу, это барахтаться на поверхности и глотать воздух напополам с водой.
Кажется, сознание он всё-таки потерял. Но очнулся на влажном песке, когда на разбитых губах выступила пена. Сначала он подумал, что умирает, но потом, разлепив губы и поворочав языком, понял, что дело намного хуже - он наглотался-таки солёной морской воды, и обезвоженный организм теперь выделывал разные фортели. Мёртвый желудок сейчас вполне мог взбунтоваться и шлёпнуться на песок - всё равно не нужен, а лёгкие грозили вывернуться наизнанку от избытка воды.
Марах упёрся грудью в песок и закашлялся. По губам, по груди побежали струйки вязкой слюны, а в голове крутилось только одно - пить. Наверное, он смог бы куда-нибудь дойти, но испещрённые язвами ноги жутко болели и гноились, а усталость давала о себе знать.
Жеребец кашлянул в последний раз, и тут ему в слепые глаза полетел песок. Марах закрутил мордой, пытаясь понять, кто над ним дурачится. Раздул ноздри, вбирая незнакомые прежде запахи гнилых водорослей, йода и моря, но вместе с ними он узнал и другой запах - запах Прауда.
- Эй, - просипел он. - Эй, ты здесь ещё? Не бойся меня, я... я беззащитен.

0

4

Рим перевернулась на живот поджав под себя ноги и увидела довольно страшную картину. Рядом с ней лежал прауд, все его конечности были испещрены язвами, губы разбиты, а  из рта вытекали струйки вязкой слюны. Рим не могла ничего поделать и потому, для начала попыталась подняться, удачно ,но в прауда попал песок, благодаря чему он заметил кобылу.
- Эй, - просипел он. - Эй, ты здесь ещё? Не бойся меня, я... я беззащитен.-Рим видела что Жеребец беззащитен, но не могла выдавить и звука, её пугало состояние прауда. как минимум надо принести воды. Праудка знала что жеребец тоже только недавно очутился тут, знала потому что, от него все еще сильно пахло морем и водорослями которые прилипли к нему и были все еще свежими.
Я сейчас вернусь.-тихо произнесла Рим и стремительно, не обращая внимание на боль в ногах направилась в лес.
Как ни странно достаточно недалеко от берега находился водоем. праудка быстро подбежала к нему и наклонившись жадно глотнула воду, которая оказалась очень хороша на вкус, особенно после долгого полета. Сразу после этого Рим начала искать в чем можно принести воду. На противоположно конце кобыла заметила растения которые из далека были похожи на  тряпичные мешки, через несколько секунд Рим распустив крылья направилась к ним чтобы посмотреть можно ли в них перенести воду. Кобыле повезло, "мешки" оказались очень даже полезны, Прауд набрала в них воды и направилась к берегу, она не стала бежать, ей надо было торопиться и поэтому Кобыла взлетела держа растение с водой в зубах.
Кобыла быстро добралась до берега и приземлилась прямо перед праудом, так чтобы мешок в водой оказался прямо перед ним, и даже не видя жеребец мог почувствовать что перед ним вода.

+1

5

"Я умираю," - не слишком-то оптимистично подумал Марах.
А было от чего предаться таким мыслям, ведь слепому, ослабевшему жеребцу ориентироваться крайне трудно. А тут ещё всякие левые мысли одолевают, галлюцинации: так вот он сказал куда-то в пустоту, а потом лежил и мучался сомнениями. А правда ли, мол, что это именно он сказал? может, подумал всего лишь? Но когда пустота ответила ему ясным и чистым голосом, Марах несколько опешил.
И потому опешил, что запах Прауда улетучился, словно его никогда здесь и не было, а жеребец провалился в забытье. В воспалённом воображении к нему приходил растёрзанный пегий жеребёнок и смотрел печальными глазами, а у него за спиной разверзлась огромная клыкастая пасть, и две головы по бокам от неё шипели и плевались ядом.
Марах резко вскинулся, чиркнув копытом по невесть откуда взявшемуся камню. Пить хотелось всё сильнее, а после кошмаров, как известно, в горле всегда пересыхает. Но вот его ноздри уловили запах мокрой свежести, и он мордой потянулся в сторону воды. Вернулся и запах Прауда.
- Как тебя зовут? - спросил он, прежде чем опустить морду в долгожданную морду.

0

6

- Как тебя зовут? - спросил он, прежде чем опустить морду в долгожданную морду.
Рим отпустила растение чтобы ответить прауду, благо что то осталось в положении кувшина , так что вода не пролилась.
-Меня зовут Рим. А вас?-Рим было интересно узнать что же произошло с жеребцом. И как он оказался на острове, но кобыла решила оставить расспросы на потом, сейчас нужно было подождать пока прауд не сможет хотя бы подняться и перейти куда-нибудь из под жары которая должна была скоро наступить, так-как солнце неминуемо приближалось к зените.
Кобылка стояла наблюдая за небом и дожидаясь ответа прауда, когда внезапно почувствовала боль в ноге, наклонив голову праудка увидела странное существо похожее на пиявку только очень больших размеров, от неожиданности кобыла подскочила на четырех ногах пытаясь сбросить пиявку, но тщетно. Тогда кобыла приложив передние ноги к  земле и начав загребать задними содрала мерзкое существо, которое в последствии было затоптано праудкой. Теперь нога кровоточила хоть и не сильно, боль была как будто, что-то  вгрызается в неё.
Кобыла вернулась к жеребцу и посмотрела на него стараясь забыть о боли

+1

7

"Рим, значит," - подумал он, примериваясь мордой к сосуду с водой так, чтобы не разлить. - "Рим, Рим, Рим... Больше похоже на мужское, но она точно кобыла."
Вода казалась истинным подарком богов. Она одновременно согревала измученное тело и охлаждала горлое, которое, казалось, покрылось от жары сетью трещин. Если бы у Мараха были глаза, он бы их прикрыл от удовольствия, а так осталось только махнуть хвостом - песок не разлетелся в разные стороны, а налип на шерсть, отчего хвост стал похож на огромную песчаную гусеницу - и пить, пить, пить...
От чуткого слуха жеребца не ускользнул шум возни, как будто его спасительница, размахивая ногами и крыльями, если они у неё были, скатывается с песчаного склона. Махан до сих пор не знал, где именно он находится, но не исключал возможности того, что здесь может быть опасно, особенно ночью. Значит, надо выбираться отсюда или отослать Прауда. Судя по голосу и нежному запаху, она была достаточно молода, и не следует ей умирать здесь, рядом со слепым стариком...
Жеребец оторвался от воды, расплескав её остатки по песку.
"Чёртовы мысли," - прырычал он мысленно, стараясь вернуть ясность ума. - "какая смерть, какая опасность?! Что, не нагеройствовался до сих пор, махан?!"
Он прислушался. Возня стихла.
- Благодарю, Рим,  - сказал он. - Меня зовут Марах, но среди праудов ходит и моя другая кличка - Батька.
Он положил голову на песок и поудобнее устроил задние ноги. сейчас он полежит самую малость, отдохнёт, восстановит силы, а там уж можно будет и походить, и даже побегать. Он бы так и остался молча лежать, но рядом стояла его благодетельница, и молчать было попросту... некультурно.
- Где мы находимся, не скажешь? - произнёс он. - Последний раз я себя помню в устье реки. Там, знаешь, ходов-выходов множество, почва болотистая, да ещё и лужи всякие ядовитые...
Он приподнял переднюю ногу, на которой до колена кожа висела клочьями.
- Вот и напоролся, хех-хе. А ты-то как сюда попала?

0

8

Прауд оторвался от воды и произнес.
- Благодарю, Рим,  - сказал он. - Меня зовут Марах, но среди праудов ходит и моя другая кличка - Батька.
Марах устроился по удобнее и продолжил.
- Где мы находимся, не скажешь? - произнёс он. - Последний раз я себя помню в устье реки. Там, знаешь, ходов-выходов множество, почва болотистая, да ещё и лужи всякие ядовитые...
Он приподнял переднюю ногу, на которой до колена кожа висела клочьями.
- Вот и напоролся, хех-хе. А ты-то как сюда попала?

Рим некоторое время постояла разглядывая ногу прауда, потом легла перед ним чтобы лучше рассмотреть рану и заодно отдохнуть раз уж появилось немного времени.
Мы находимся на острове где-то в середине южного моря, так что я совершенно не понимаю как вы могли сюда доплыть, да еще с такими ранами-произнесла кобыла и немного помедлив продолжила-Я же просто пролетатла мимо и решила отдохнуть. и все же как вы смогли добраться до этого острова?

0

9

Марах почувствовал, как возле него опустилось тело, от которого пахло тёрпким конским потом, кровью и распаренной на жаре шерстью. Иногда жеребец жалел, что по запаху не может определять внешний вид других лошадей, только пол и принадлежность к клану. Да и то, последнее не всегда удавалось.
- В море, говоришь, - задумчиво повторил он, припоминая всё, услышанное когда-либо о южных границах острова.
Жеребец не мог, в отличие от наделённых крыльями, облететь этот клочок суши, именуемый Дэрпрайдом, и потому смутно представлял, что где находится. Ему вполне хватало земель Праудов и прилегающих к ним горных массивов. О курорте на море Ангелов он и не помышлял.
- Последний раз я себя помню в устье, да, в том самом... Где комбинат, - начал повторяться он, всё ещё пребывая в раздумьях. - Видимо, я в самом деле потерял сознание, и течением меня притащило сюда.
Запах крови становился сильнее, и Марах поморщился. с недавних пор, а именно с прошлого вечера, он не переносил всё, что имело к крови хоть какое-то отношение: его скручивало и бросало в конвульсиях наземь от одного только звучания слов "сердце", "жила", "артерия", а уж от крови мутило похлеще, чем дагиппа - от молока.
- Что с тобой, Рим? - спросил он; Махан и подумать не мог, что в ноздри бился запах его собсвенной крови; жеребец дураком не был и прекрасно понимал, что после солёных и песочных ванн кровотечение должно прекратиться. - Ты ранена?

0

10

>>Не дождался партнёра и убёг сюда<<

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Южное море » Остров Гуада