Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Флешбек » Знакомство и дружба.


Знакомство и дружба.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1)Место:Горное озеро.
2. Время:3  недели вперед
3. Действующие лица:Rainy, Дар Элика.

0

2

Рэйни осторожно приземлилась около Горного Озера. Её мучила жажда и ей ели хватило сил долететь до озера. Рэйн с трудом подошла к нему и начала жадно пить ледяную воду. Пила кобыла долго и когда наконец напилась и отошла от озера, она заметила кобылу, которая тоже подошла к озеру.хм... - подумала кобыла и легла на мягкую траву. Интересно, может познакомиться?- подумала кобыла, но тут же отогнала эту мысль.Ко мне пока все относятся с недоверием, и поэтому пока у меня очень мало друзей...- с грустью подумала кобыла и тряхнула головой. Ну ничего! надеюсь со временем все ко мне привыкнут. Тут подул ветер и растрепал гриву кобылы. Она с наслаждением вдохнула свежий воздух и закрыла свои угольно-чёрные глаза. Через несколько мгновений, когда Рэйни открыла их, она увидела как солнце поднимается из-за горизонта.Какая красота!- с радостью подумала пегас. Как жаль, что у меня нет друга или подруги, которые тоже любят смотреть на природу. Ведь это так прекрасно, смотреть как встаёт или садится солнце!- мечтательно подумала Рэйни и печально вздохнула.Интересно, зачем эта кобыла пришла сюда так рано?- в который раз пронеслось в голове у пегаса.
Офф:Извините за небольшой пост. Просто у меня опыта мало.

0

3

Элли шла и вспоминала ту пещеру, где она познакомилась с Джазем и Олли. Помнила она и реакцию папы, когда она вернулась домой....Да, получила она хорошо....Но с ними было весело! Но её наказали на целых три недели! Три недели дома, не с кем поговорить, кроме сестры и родителей. И вот, наказание кончилось и Элли умчалась из дома. Она увидела, что прилетела на озеро. Тут она увидела гнедую кобылку пегаса, которая лежала возле озера, кобыла заметила Элли, но подходить не стала, она лежала, закрыв глаза.Элли улыбнулась и рысью подбежала к пегасу.
-Кхм, привет! Я Элли, а ты?
Элли с интересом разглядывала гнедую кобылу, красивую, с большими крыльями. Кобыла была явно старше Элли.  Дарси подошла к воде и попила, а потом легла рядом  с пегасом, смотря на нее.

+1

4

Рэйни спокойно лежала, прикрыв глаза и погрузившись в свои мысли, как вдруг чей-то голос голос сказал:
-Кхм, привет! Я Элли, а ты?- Рэйн открыла глаза и увидела ту самую белоснежную кобылку, на которую Рэйн сначала не обратила внимания. Привет! Я Рэйни, очень приятно! Извини, а что ты тут делаешь в такую рань?- поинтересовалась кобыла и посмотрела на Элли. Похоже она младше меня. Здорово! Наверно ей около 3-ёх лет. В ожидании ответа кобыла снова посмотрела на небо и увидела, что солнце уже поднялось над горизонтом. Ветер усилился и растрепал гриву и хвост Рэйн. Она немного потрясла головой, поправляя растрёпанную гриву.

0

5

Кобылка открыла глаза и ответила:
Привет! Я Рэйни, очень приятно! Извини, а что ты тут делаешь в такую рань?
Элли удивилась. Рань? Она посмотрела на небо, действительно было рано.
- Ну....Я встала и убежала из дому. Надоели они все мне!
Ника хитро улыбнулась. Она взлетела и сложив крылья плюхнулась в воду, обрызгав Рэйни. Элли любила так делать. Потом она вынырнула звонко смеясь и потянула в воду Рэйни. Элли начала  её топить, конечно же не по настоящему. Элли очень любит это делать.
вне: Джанга- ты Тетрарх?!

Отредактировано Дар Элика (Четверг, 23 июня, 2011г. 19:44)

0

6

Дар Элика
6 полных строк.

0

7

Рэйни снова подошла к озеру чтобы попить.
- Ну... Я встала и убежала из дому. Надоели они мне все!- тут Элли хитро улыбнулась, расправила крылья и взлетела в воздух. Вдруг, совершенно неожиданно, откуда-то сверху Элли камнем свалилась в озеро, обрызгав при этом спокойно стоявшую Рэйни. По счастливому виду Элли, Рэйни поняла, что кобыле это доставило огромную радость. Элли вынырнула на поверхность озера и звонко засмеялась. Рэйни продолжала стоять с открытым ртом.Наверное я со стороны выгляжу и правда смешно!- смущённо подумала кобыла и вдруг тоже звонко расхохоталась. Элли подбежала к кобыле и со смехом толкнула Рэйни в воду. Потом Элли прыгнула в воду и начала в шутку топить Рэйни. Она вынырнула из-под воды и ударила по воде копытом. Так что, большая часть воды попала на Дарси. Ну что?! Кто сильнее?- задорно воскликнула Рэйн и снова толкнула в воду ещё не пришедшую в себя Элли.

+1

8

Рэйни вынырнула и сильно ударила копытом по воде, сильно намочив Элли.
-Ну, что?! Кто сильнее?- задорно воскликнула Рэйн и снова толкнула в воду ещё не пришедшую в себя Элли. Элли рассмеялась и пошла в другую сторону от озера, за деревья, оглядываясь и хитро улыбаясь. Когда её не стало видно, она обошла озеро, прячась за деревья. Она оказалась за Рэйни. Дарси очень высоко взлетела, и сложив крылья, камнем рухнула вниз, волна от её падения отнесла Рэйни к берегу. Победно улыбнувшись Элли подплыла к Рэйни и сказала:
- Ну, кто сильней?

0

9

Пока Рэйни веселилась в воде, Элли вышла из озера и пошла за деревья с хитрой улыбкой на изящной мордочке. Дарси спряталась за дерево, так чтобы Рэйн её не видела и почти бесшумно взлетела в воздух. Она взлетела достаточчно высоко и снова камнем рухнула в озеро, подняв огромную волну, которая отнесла к берегу изумлённую Рэйни. Элли подплыла к ней и победно улыбнулась.
- Ну, кто сильней?- сказала Элли, а глаза её сияли от радости. Рэйни встала и вышла из озера. Там она хорошенько отряхнулась и брызги попали на белоснежную шерсть Дарси. Рэйн расправила крылья и взлетела в воздух. Там она сделала пару виражей чтобы до конца высохнуть.
Лети сюда! Давай полетаем на перегонки!- С высоты крикнула Рэйн, стоящей внизу Элли. Тут то я её точно обгоню! Если конечно Элли не приделает к крыльям мотор!- радостно подумала гнедая кобыла и рассмеялась.

0

10

Рэйни встала и вышла из озера. Там она хорошенько отряхнулась и брызги попали на белоснежную шерсть Дарси. Рэйн расправила крылья и взлетела в воздух. Там она сделала пару виражей.
- Лети сюда! Давай полетаем на перегонки!- С высоты крикнула Рэйн, стоящей внизу Элли. А потом она рассмеялась. Элли вышла, отряхнулась, подлетела  к Рэйни и выпалила:
- Давай! Готова? Нет? Плохо!- и рванула вперед.

0

11

Рэйни висела в воздухе и ждала Элли. Вдруг Дарси резко взлетела и на миг остановилась около Рэйн.
- Давай! Готова? Нет? Плохо!- быстро проговорила Элли и рванула вперёд. Рэйни сначала даже не поняла что происходит. Потом резко поняла и рванула в след за Дарси. Гнедая кобыла летела быстрее ветра, как ей казалось. Она разрывала своими могучими крыльями облака. Так быстро она ещё не разу в жизни не летала.
Эй, Элли! Так нечестно, подожди!- кричала Рэйни. Она крикнула просто так, даже не надеясь на то, что Элли остановится
или хотя бы ответит. Рэйни неслась так быстро, что даже не видела куда летит, она знала только то, что ей надо догнать Элли.
Так здорово летать! не то, что по земле бегать! Там ямы разные, деревья! А тут только облака, хорошо!- с наслаждением подумала Рэйни и полетела ещё быстрее. Вот она заметила впереди силуэт Дарси. Наконец она догнала её и с торжеством сказала:
-Ну что? Догнала я тебя! Теперь ты меня попробуй догони!- проговорила кобыла и заливисто засмеявшись, сорвалась с места и пулей полетела вперёд.

0

12

Сначала Рэйни опешила, а потом пулей полетела за Дарси с криком:
-Эй, Элли! Так нечестно, подожди!- А Элли только рассмеялась, но вдруг Рэйни догнала её, и даже перегнала, сказав при этом:
-Ну что? Догнала я тебя! Теперь ты меня попробуй догони!
Элли была наготове и тоже полетела за Рэйни, через минуту они летели на ровне.
- Ну привет, Рэйни, а теперь, пока-а!- Элли рванула вперед, сказав это Рэйни. Она летела очень быстро, но Рэйни не отставала.
" Так,  а она неплохо летает, даже отлично!"

0

13

Некоторое время Рэйни и Элли летели на ровне, и Рэйни подумала, что догонялки кончились, но не тут-то было.
Ну привет, Рэйни, а теперь пока-а!- с дружеской насмешкой произнесла Элли и снова рванула вперёд, но Рэйни не растерялась как в первый раз, и полетела за Элли. Они долго летели молча, Элли впереди, а Рэйни чуть сзади. Для своего возраста она очень хорошо летает!- задумчиво подумала Рэйни наблюдая за красивым и техничным полётом Элли. Гнедая кобыла снова летела рядом с Элли и заметила, что та пока не собирается её обгонять.
Слушай, Элли. Может хватит на сегодня? Давай спускаться! - сказала Рэйни, чуть сложила крылья и начала спускаться к озеру. Спустившись она подошла к воде и начала втягивать в себя воду бархатными губами.

0

14

Они долго летели молча, Элли впереди, а Рэйни чуть сзади.
- Слушай, Элли. Может хватит на сегодня? Давай спускаться!
сказала Рэйни и начала снижаться, подлетев к озеру она начала пить. Элли же долетела до середины озера, сложила крылья и плюхнулась, не помешав Рэйни. Она поплавала, затем выплыла к Рэйни и тоже попила. Потом она легла на траву и расправила крылья что бы те просохли.

0

15

Рэйни пила ледяную воду. Тем временем Элли долетела до середины озера и плюхнулась в него, не помешав, (что уже удивительно) стоявшей рядом Рэйни. Дарси немного поплавала в воде, а наплававшись всласть, вышла на берег, подошла к Рэйн и тоже начала пить. Когда Элли напилась она отошла от озера, легла на сочную зелёную траву и расправила крылья чтобы они подсохли на солнце. Рэйни тоже отошла от озера и легла на траву для того чтобы немного обсохнуть. Гнедая кобыла сорвала пару травинок своими бархатными губами и принялась с наслаждением жевать их. Тут подул ветер и Рэйни подставила голову под прохладный воздух. Над головой Рэйни выводили красивые трели птицы и ослепительно светило солнце. А Рейни с упоением смотрела на зеро, и солнце отражало яркие блики на его прозрачной, как зеркало, глади озера.
Элли, а твоя семья не будет Волноваться, что тебя так долго нет?- осторожно поинтересовалась Рэйни, боясь своим вопросом обидеть Элли. И посмотрела на Белоснежную кобылу пегаса, ожидая её реакции.

0

16

Рэйни тоже отошла от озера и легла рядом с Элли. Было так красиво! Над головой летали птички, светило солнце, дул ласковый ветерок, озеро было спокойным, лишь от ветра проходила легкая рябь...Тишина....И её нарушила Рэйни, осторожно спросив:
- Элли, а твоя семья не будет волноваться, что тебя так долго нет? Элли тихо фыркнула, вспомнив реакцию папы, когда она возвратилась....через несколько дней, не ночевав дома. Элли вздохнула и ответила:
- Ну....Я не хочу домой, что бы не было, что бы не было, как в прошлый раз...Ну что такого? Всего лишь не приходила домой несколько дней и шлялась неизвестно где! И поплатилась за это тремя неделями свободы! Три недели гуляла в лесу, с папой и сестрой! Ну разве это гуляние? Все время следят! А сегодня я вообще сбежала из дома.....И не намерена возвращаться неделю! Неделю!!!- она положила голову на ноги и стала смотреть на озеро. Теперь оно не казалось Элике таким красивым, птицы уже не пели так хорошо. Рэйни напомнила ей о трудном решении, которое приняла Дарси сегодня ночью. Она собиралась отнюдьне неделю не приходить домой! Она сбежала на совсем! Но, это она сейчас так считает. А потом....Потом, возможно, и вернется....Но тогда у нее уже будет семья.

0

17

Рэйни лежала на берегу озера наслаждаясь жизнью. Как тут хорошо!- в который раз за день подумала Рейн и положила голову на сочную зелёную траву. Из раздумий её вывел голос Дарси.
Ну.... я не хочу домой, чтобы не было, чтобы не было, как в прошлый раз... Ну что такого? Всего лишь не приходила домой несколько дней и шлялась неизвестно где!- ответ Элли немного рассмешил Рейни и она улыбнулась, а Дарси тем временем продолжала - И поплатилась за это тремя неделями свободы! Три недели гуляла в лесу с папой и сестрой! Ну разве это гуляние? Всё время следят! А сегодня я вообще сбежала из дома... И не намерена возвращаться неделю! Неделю!!!- уверенно сказала Элли и положила голову на ноги. Тут вдруг взгляд Дарси стал очень печальным. Рэйни продолжала улыбаться, она восхищалась храбростью и решимостью этой молодой самки пегаса, но тут Рэйн увидела как погрустнела Элли. Улыбка сразу слезла с морды гнедой кобылы и она с жалостью посмотрела на Дарси. Рэйни не знала о чём тогда думала Элика, но поняла, что той было очень непросто принять такое решение.
Может тебе всё же лучше лучше вернуться домой?- попыталась Рэйни утешить Элли. Рэйни знала, что Элли очень самостоятельная и вряд ли откажется от своего решения. Но стоит хотя бы попробовать. Если у меня получиться,  то будет лучше и родителям Элли, и ей самой. - подумала Рэйни и посмотрела на Элику.

0

18

- Может, тебе всё же лучше лучше вернуться домой?- попыталась Рэйни утешить Элли. Элли подняла голову и посмотрела Рэйни в глаза.
- Я не знаю... Я не хочу всегда быть в одном месте и путешествовать с родителями! Я хочу быть одна!- воскликнула Элли и вновь опустила голову, задумавшись. Потом, улыбнувшись, она  вскочила и столкнула Рэйни в озеро, а потом плюхнулась сама. Они брызгались и  плескались, было хорошо. Элли глубоко не заплывала, стояла на дне, но подскользнулась на камне и ушла в глубину, но вынырнула и держалась на воде, только испугалась сильно.

0

19

Рэйни очень нравилось на озере.Как бы я хотела всегда быть здесь!- подумала Рэйни и мечтательно вздохнула.
Я не знаю... Я не хочу всегда быть в одном месте и путешествовать с родителями! Я хочу быть одна! - воскликнула Элли и опустила голову на сочную траву. Вдруг Элли улыбнулась, её тревога исчезла с морды, и столкнула Рэйни в озеро. Она и опомниться не успела как уже лежала в озере с глуповатым выражением на мордочке. Элли опять застала её в расплох. А белоснежная кобыла стояла на берегу и смеялась. Затем она тоже плюхнулась в озеро, окатив Рэйни потоком воды. Дарси стояла близко к берегу, но вдруг подскользнулась и ушла с головой под воду. Рэйни перепугалась, что Элли, ставшая для неё близкой подругой утонет и Рэйн встала в воде на дыбы и тревожно заржала. Но тут из воды вынырнула испуганная, но живая Элли. Рэйни встала на все четыре ноги и подплыла к Дарси.
Ничего себе!- воскликнула Рэйни- Ну ты даёшь! Я так боялась что ты утонешь!- воскликнула Рэйни и потёрлась щекой о щёку Элли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Флешбек » Знакомство и дружба.