Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Флешбек » Спасти, не дать умереть...


Спасти, не дать умереть...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Место:
Лес, рядом с огромной расщелиной
2. Время:
Прошлой осенью
3. Действующие лица:
Fleur Le Roy, Тень

0

2

Когда не хватает сил, что бы раскрыть крылья приходиться бежать. Бежать быстро, выкладываясь на полную. Но когда ты спотыкаешься на каждом камешке, не смотришь под ноги и хватаешь воздух огромными комками, то шансов убежать очень мало. Тем более, если преследователь быстр, а земля мокрая, влажная, мешает нормально бежать. Грязь взлетала из-под копыт, ветер просто-напросто сбивал с ног, а в глаза били капли. К горлу подкатил комок и Тенька откашлялась, пытаясь не замедлять ход. Но это было до ужаса сложно. Кобыле хотелось просто смириться со своим положением, упасть и забыться, чувствуя как острые клыки пронзают плоть, а когти раздирают остатки органов. И ради чего? Ради развлечения? Ради голода или жажды? Кто бы знал почему эта огромная тварь хотела сожрать Ворону. Кобыла выдохлась, не было даже сил расправить крылья и взмыть в воздух. Все силы ушли на то, что бы хоть как-то защитить себя. В конце концов у твари куча ран, а у Тени - нулевые шансы выжить. И кто бы вспомнил как это существо называется. Но какая разница, если скоро еще одна жизнь будет уничтожена из-за этой твари?
Ноги болели и редко слушались хозяйку, а Ти всё еще пыталась вспомнить куда ей нужно бежать. Но мозг просто отказывался функционировать нормально. Вот это и привело кобылу к погибели. Она бы смогла оторваться, забежав на территории Дарков, но судьба решила иначе. Кобыла бежала всё медленнее, а тварь казалось вот-вот настигнет вороную. Как только деревья перестали мелькать мимо, кобыла поняла, что смерть близко. Впереди - огромная расщелина, а крылья не работают. Но Тень не спешила останавливаться. Она подбежала к расщелине. Даже плакать не было сил. Вот она - смерть. Можно даже услышать, как она дышит в затылок. Ворона развернулась и задрала голову. Ноги дрожали, как и вся Тень, дыхание было тяжелым и не ровным, а сердце вырывалось из груди. Опустив голову, кобыла попыталась отдышаться. Она слышала как идет эта тварь. Шаг за шагом. Ощущение ужасное. Ворона не выдержала. Ноги подкосились - её тело рухнуло на землю. Тень начала кашлять, горло словно было наполнено какой-то жгучей жидкостью, которая разъедала его очень быстро. Кобыла подняла взгляд, пытаясь найти глазами эту тварь. Она уже видела его желтые глаза где-то в лесу. Дождь бил по телу, где-то прогремел гром. Стоял день, но солнца не было видно, только светло-серое небо. Ворона посмотрела на небо. Она видит его в последний раз. Красивое... Таким ведь никогда не было...

0

3

И к чему эти мурашки по его тонкой, как салфетка коже? Кажется, что они сейчас проберутся под нее и… Впрочем, это неприятное ощущение. Жеребец испытывал его еще не в первый раз и совместно с постоянным головокружением, это было просто невообразимо трудно. Флер встряхнулся, пытаясь привести себя в чувства.
Он чуть оступился при своих телодвижениях, и ему пришлось резко остановить ход. Его стройное, стремящееся ввысь худощавое, костистое тело сейчас было очерчено ярким светом лучей солнца. И кто бы мог подумать, что оно такое яркое после дождя.
Копыта проваливались в зыбучую грязь своими острыми цоколями и противно хлюпали при каждом поднимании ноги Флера. Ле Руа еще долго бы так стоял и наслаждался тем, что солнце греет его спину, но тут к его ушам прильнул какой-то ужасающий рык, это был просто звериный рев. Затем клацанье, скользящих копыт.
Травы вокруг шептали ему: «Опасность… Она умрет…»
- Кто умрет? – испуганным голосом спросил жеребец, обращаясь к траве. Но это было единственным, что она сказала ему.
- Бесполезные растения! – со злостью сорвалось с его губ, и он острым цоколем копыта передней ноги ударил по поверхности зыбкой земли. А затем, нахмурившись, двинулся в сторону этих звуков. Они доносились, будто от куда-то снизу.
Так и вышло, что когда он уже смог увидеть всю ситуацию, он был на пригорке, с которого его трудно было заметить, если не смотреть по сторонам. А сейчас эти двое были заняты иным: вороная кобыла с перепончатыми, кажется, ослабевшими крыльями, пыталась спасти свою жизнь, а монстр (по-иному его не назовешь) хотел получить свой заслуженный обед.
Флер заметил, что кобыла находится на краю расщелины в скале, и что она не сможет перелететь на обратную сторону. Ну что ж… На краю, на самом краю росло дряхлое, но тем не менее большое дерево. Ле Руа мысленно начал разговаривать с ним. Дереву не хватало ни сил, ни подпитки и оно было уже почти мертвым. Тогда… Флер решил, что он спасет жизнь этой молодой кобылицы, пожертвовав жизнью этого уже отжившего дерева. Теперь он пытался подпитать корни этого растения, но воды было столь мало, что это было крайне сложно. Тогда он начал отдавать свои силы этому дереву. Его ствол мгновенно наполнялся живительной влагой, становился сильнее и сильнее, в то время, как Ле Руа невозвратимо слабел. И вот он тот самый момент, когда тварь подобралась так близко к кобыле, что времени ждать уже не было, Флер заставил дерево сделать из своего ствола мост на обратную сторону расщелины. Теперь дело осталось за кобылой, которая должна набраться сил и перебраться туда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Флешбек » Спасти, не дать умереть...