Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Горные пещеры » Пещера Мараха и Осени


Пещера Мараха и Осени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/32/737/32737849_Peschera.jpg
Одна из малочисленных пещер на нижнем ярусе, где предпочитают ночевать те, у кого нет постоянного дома. Марах не зря выбрал эту небольшую, но просторную пещеру со сводчатым потолком и бьющим из стены ключом - пол образован странной породой, которая от каждый шаг усиливает во много раз. Так слепому жеребцу намного легче ориентироваться, но зато низкий потолок, под которым с лёгкостью пробегает юная Осень, заставляет единорога встречаться с ним то лбом, то рогом. Но есть и ещё одна причина, по которой Марах привёл сюда жеребёнка: здесь, ближе всего к земле, Осени будет намного легче практиковать свои навыки и умения.

0

2

------Исполинское дерево
Осень весело вбежала в пещеру. При виде ключа Осени захотелось пить. Она подошла к нему и начала пить. Она очень долго. Потом малышка легла возле большого камня и положила голову на землю. Вдруг у Сени заболело горло. Она привстала и попыталась игогокнуть. Но у неё получилось только хриплое иго-хо. Малышка попыталась ещё раз и ещё... Но результат был тот же. Единорожка мотнула головой и задела рогом камень. На нём остался след. Осень подошла к ключу и взяла в рот воды. Потом она плюнула на камень. Следа как и не бывало! Осень улыбнулась и легла рядом с камнем. Глаза стали медленно закрываться и вскоре малышка заснула.

0

3

Море... Чистое, бездонное, голубое море... На горизонте появляется огромная волна. Сначала она кажется маленькой, но потом растёт и растёт... Вот она достигает берега и с высоты нескольких метров обрушивается на белый песок. Белизна песка становиться мокрой. В кустах неподалёку от берега что блестит. Свет усиливается и вскоре заполняет весь обзор. Свет становиться всё ярче и ярче. Он жжёт глаза... Осень проснулась. Что это было?-мысленно спросила единорожка сама себя, но Земля её услышала. -Тебе приснился вещий сон! Я помогла тебе его увидеть. Ты должна отправиться к морю и и узнать что это такое...-проговорил голос. Теперь он слышался громче. Осень взглянула на свой рог. Он прикасался к каменному полу и немного светился. -Почему он светится?-спросила единорог у Земли. -Когда рог светится когда взаимодействует с Камнями или Землей. Если ты правильно направишь энергию, то сможешь передвинуть или даже поднять какой-то предмет. Пока ты слишком мала чтобы поднимать большие предметы... И вот что... Чтобы твой рог взаимодействовал с Землёй или Камнем ты должна быть полна сил и энергии. Иначе ничего не получиться... Так же ты можешь открывать порталы и немного лечить. Попробуй!-ответила Земля. Осень зажмурила глаза и её рог засветился ещё ярче. От него отлетела какая-то золотая сфера и направилась к шее малышки, оставляя за собой золотую пыльцу. Сфера вселилась в шею единорожки и боль в нём мгновенно пропала. -Спасибо!-поблагодарила Землю Осень и побежала к Мараху. -Он около Подземной реки...-говорили Камни.
Подземная река-------

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Горные пещеры » Пещера Мараха и Осени