Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » Ле Руа


Ле Руа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Флер Ле Руа.
Fleur Le Roy.
2. Возраст:
20 лет ровно.
3. Внешность:
Костистый поджарый жеребец с выпирающим хребтом и гармошкой ребер. Он чрезвычайно высок и худ. Мышечная масса развита, но не настолько, чтоб считать его очень сильным. Едва ли он сможет соперничать в силе с другими жеребцами. Тем не менее есть существо, при сражении за которое он черпает свои силы как и от растений, так и от воды и потому становится весьма сильнее. Но это только в том случае, если он защищает кобылу по имени La Riviera  , что с французского приблизительно близко к слову rivière (река). Единственное существо, за которое он сможет постоять. У него очень нежные очертания силуэта, совсем не под стать жеребцу, но так гармонично смотрящиеся с его чуть спутанной, шелковой гривой. Все изгибы его тела будто напоминают что-то нежное и трогательное, особенно его глубокий взгляд с зелеными капельками на дне золотых глаз. Аккуратные пушистые реснички изгибами завершают эту симфонию утонченности. Кожа его приятная на ощупь, как бисквитное тесто, тончайшая, как салфетка. Под ней просвечивает каждая мышца и косточка. Именно поэтому кажется, будто он соткан из мышц, но это же лишь видимость. Вся его шерсть имеет отблеск бронзы или золота в зависимости от освещения. Острые цоколи его копыт – самая опасная его защита. Они представляют собой острый угол и почти никогда не тупятся, ну только если он слишком долго не путешествует. Во время того, как он разговаривает с травами, на его блестящей шкурке появляются утонченные и изящные рисуночки серебристого оттенка. Они мелкие и расположены по всему телу – это тайные знаки трав, их может понять только он. В местах шрамов (а это левая нога, на которой как будто следы больших когтей, и круп с непонятными, будто завитки расположенными тонкими шрамиками, почти на весь круп) эти рисунки отсутствуют, но легкое, едва уловимое серебристое свечение идет по изгибам, траекториям и рисунку шрамов. Его легкая, волнистая грива, развивающаяся при совсем легком дуновении ветра, кажется, живет отдельной жизнью. Ветра не чувствуется, а она двигается, все потому что волос тонкий и мягкий, почти не весомый. Хвост точно так же состоит их нежного длинного волоса и достигает почти до земли. В волосы будто вплетены невесомые полупрозрачные травы.
4. Клан. Вид|Род:
Прауд. Шаман|Индиго.
5. Характер:
Нежнейший взгляд глаза в глаза этого жеребца настраивает на доверие окружающих. Даже сама его внешность не располагает к агрессии. Тем, кто находится рядом, он вселяет ощущение гармонии, единения с природой. В основном с растениями… Он любит все травы, они разговаривают с ним, перешептываясь, передают ему информацию о приближающейся опасности. Иногда они говорят отчетливо, иногда загадками, а… Впрочем молчат они только во времена катастроф, вроде той грозы 20-ти летней давности. Тогда он был рожден… Они молчали, но вскоре он ощутил свой дар. Он моногамен, уважает и признает только одну кобылу. Увы, ей, было предначертано уйти из его жизни. Но никто не знает наверняка… Может она и вернется? Он ни раз спрашивал травы, может они знают, где его любимая. Нет… Они не отвечали на этот вопрос. А он тяжело вздыхал и ждал ее… Он весьма доброжелателен ко всем окружающим, но и безнаказанным не оставит тех, кто попытается затронуть его честь и честь его клана. Что касается его активности… Он почти не спит, но часто пребывает в состоянии спокойствия, раздраженным или вспылившим его едва ли можно заметить. Любую необоснованную агрессию в свою сторону он обходит стороной, пытаясь свести конфликт на «нет». Он довольно общителен, хоть и не всегда. Чаще всего ограничивается тем, что проходит процесс знакомства, а дальше уже предпочитает судить по поступкам, а не словам. Единственный, с кем он может бесконечно вести беседы – это Ривьера – его безумная и тотальная любовь.
Слабые стороны:
Некоторые жеребцы считают его нежность излишней, зачастую это даже вызывает негатив. У него ранимое сердце, хоть он и особо выносит свои чувства на окружающих, но гармония, которой он их одаривает, пропадает. В физическом плане едва ли можно назвать сильным, в основном ему помогают его силы. Для него очень опасен как холод, так и чрезмерная жара.
Сильные стороны:
«Язык мой – враг мой» - придерживается этого правила и, пожалуй, в этом и заключается его сила. Он не несет в себе негативных эмоций, что привлекает многих окружающих.
6. Биография:
Кто как описывает это событие… А он его вовсе не помнит, он же только тогда родился. Именно в эту великую грозу одна хрупкая и слабая кобыла принесла потомство: двух жеребят. Где же брат Флера? Зеленых ему лугов… Как ни грустно, но из двух выжил только один.
И то он был слаб с детства. Но его защищало его… Волшебство! Как ни странно звучит, а он слышал голоса трав, которые предупреждали его о приближающейся опасности и залечивали его раны.
С самого рождения ему пришлось жить, полагаясь только на себя, мать была очень слаба, а отец… Он не знал его. До года он был взращен лаской и добротой матери – белоснежной кобылицы, которая была очень гуманной и справедливой матерью. А потом… И она ушла из его жизни.
Это было сильным испытанием для него. В первый же день он еле как отбился от нападения Дарка. Но тот, скорее всего, сам был не очень сильным. И к концу прожитой в одиночку недели он был уже почти весь изранен и находился чуть ли не в предсмертном состоянии.
В этот момент появился этот сильный, костистый жеребец с добрым взглядом. Который даже не назвал своего имени. Но он оставался с Флером до того момента, как тот не смог окрепнуть и встать на ноги.
Этот соловый жеребец имел такой же отблеск шерсти, как и Флер, такие же глаза, такой же силуэт. Иногда Ле Руа задумывался над тем, а не может ли он быть его отцом? Но жеребец никогда не отвечал на его вопрос.
Но когда-то и он покинул его жизнь. Это произошло уже тогда, когда Флер прошел испытание, когда ему было уже около пяти лет. Соловый просто ушел и не вернулся. Травы умалчивали его нахождение.
Тогда, долго блуждая по лесам, Флер набрел на лесной ручей, который утолил его жажду, а так же свел его судьбу с красивой молодой кобылой Ривьерой, которая навсегда поселилась в его сердце. Она скрасила его одинокую жизнь, даже была жеребой от него. Но его наследника не удалось  уберечь от судьбы.
Как-то раз на его скромную семью напало сразу трое крылатых Дарков. Двое напали на беззащитную сонную кобылу и унесли ее далеко в скалистую местность. А один наносил удары Флеру. Именно тогда он почувствовал, насколько он может быть сильным ради нее. Он смог одолеть этого злобного Дарка и бросился за теми, что унесли ее – мать его будущего сына или дочки. Травы помогали ему найти ее, но вскоре начались сплошные камни, и теперь ему приходилось рассчитывать только на себя. Его круп был испещрен ранами от только что пережитого им боя. Он нашел ее, нашел их, нашел ее вскрытый живот, своего мертвого жеребенка. Он был настолько зол и в ярости он не чувствовал ничего, ни боли, ни ударов их копыт, ни клыков их зубов. Впрочем, они отступили.
Он, изнуренный долгим напряжением и ранами, нес ее полумертвое тело… Из ее живота текла кровь, она была вся мокрая от пота и слез, а сознание было потерянно. А у него кружилась голова. Он запнулся об очередной камень и какой-то острой его гранью сильно поранил ногу.
Вскоре он уже мог положить ее на траву, которая мгновенно по его велению, начала исцелять раны кобылы, свою боль он не чувствовал пока что. Процесс ее восстановления оказался очень долгим и то хрупкое счастье, что у них было, теперь оказалось сломанным и разбитым на кусочки.
Ривьера долгое время ни с кем не разговаривала, даже с ним, он боялся за нее, оберегал, постоянно не спал, совсем выбивался из сил. А потом… Она тоже загадочным образом испарилась. Она исчезла. Как дым.
А он искал…искал…искал…
Уже десять лет прошло, а ее все нет…
Нет…
А он надеется.

7. Подпись под ником:
Голово[ломка]
8. Как часто будете посещать наш сайт?
Как получится. Постараюсь чаще.

9. Откуда узнали о нашей игре?
Реклама где-т. Не знаю где. Я целеустремленно искала ролевую.

10. Напишите код правил.

11. Способ связи:
ICQ: 456804131

+1

2

Прекоасно, вы приняты.
Не забудьте отписаться в Обелиске, заполнить подпись и создать семью.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » Ле Руа