Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Мешуга


Мешуга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Meshuggah|Мешуга
В переводе с древнееврейского MESHUGGAH означает «сумасшедший».
Сокращений не наблюдается.

2. Возраст:
Ровно 20 лет

3. Внешность:
Щуплый, бледный жеребец с выступающими венами. Складки по всему телу придают некую живность призрачно выглядещяму существу. Весьма странно смотрящие, да и смотрящиеся в этом мире живые глаза. На правом глазу бельмо, мешающее жеребцу глядеть на мир полным взором. Средние пернатые крылья белого цвета, в тон шкуре, приложены к бокам пустой декорации, ибо Мешуга так и не научился летать. Рост выокий, кости проглядывают, но нельзя сказать о жеребце "мешок с костями". Мешуга в довольно-таки приемлемой форме, но чрезвычайно слаб. Когда есть желание, может выдать агрессивное действие разрушающей силы. Но все атаки, если они вообще происходят, на языке. Походка призрачная, неприметное тело двигается быстро, но слишком ненавязчиво, текуче. Голова укрыта черной маской, обращающей на себя немалое внимание и концентрирующая в себе главную суть существования Мешуги. Рот до ушей в буквальном смысле этого слова. Зубы не очень длинные, но довольно острые, белые. Язык голубоватый, словом - в тон мертвячине, изо рта не прекращает выходить желчь с шипящей пеной. Повадки напоминают змеиные. Растительность на шее и хвосте отсутствует.

4. Клан. Вид|Род:
Дарки. К'ярды|Индиго

Пожалуй, для удобства читающих:

Свернутый текст

Индиго
Они рождены устами смерти.
Индиго родились в день катастрофы. Они поражают всех своей странностью и непредсказуемостью.
Темперамент: холерики
Возраст: ровно 20 лет
внешность и особенности:
-крылья: редко их имеют, а если и имеют, то очень маленькие, пернатые.
-шкура: почти лысые, бледной масти
-строение конечностей: высокие, крайне тощие, рыхлые на костяке
-способности: понимают речь животных и птиц, прекрастные телепаты, часто встречаются особи, способные излечить неизлечимого.
-недостатки: постоянно с проблемами (болят суставы, мышцы, живот, подвернута нога...и тп) из-за того, что очень хлипкие на костяк

Вид 5. К'ярды.
Изящные и гибкие, эти кони отчасти похожи на кошек грацией и статью: ловкие, проворные, они появляются перед жертвой внезапно, и так же внезапно исчезают. Не так уж эти существа и быстры, но их ловкость и "текучесть" восполняет все недостатки.
Особенности: ловки, подвижны, слюна не даёт крови жертвы свёртываться; возможны крылья, плохо переносят ранения и травмы; передние копыта распадаются на три когтя.

5. Характер:
В общем-то, Мешуга - потерянный персонаж с вечными депрессивными загонами. Это нечто весьма не определенное, не определившееся, неопределяемое создание, запутавшееся, не желающее что-либо делать для своего существования и уверяющее себя в том, что ему и так неплохо живется. Ничего не хочет, ни к чему не пристрастен. Душа молчит.
Страдает раздвоением личности, хотя "страдает" неподходящее слово. Мешуге нравится состояние двух навалившихся друг на друга башен. Одна из них когда-либо все равно упадет, но тогда и вторая не удержится.
Любит риск, азартен, беспардонный и безбашенный. Не знает границ, что принято, а что - нет, что нормально, а что - нет. И в общем-то его не интересует, как смотрятся его действия со стороны. Жеребец сосредоточен только на себе. Пожалуй, слишком увлечен своей внутренней комнатой страха, чтобы заботиться о настоящем, проходящем перед глазами и желающим обратить на себя его внимание.
В своей шизофрении находит жизненные силы, умеет убеждать себя и в общем-то живет по плацебо. Никогда не соврет, лучше промолчит, но позлословить любит. Может привязаться к кому-то, о редко подает виду. Немая душа может пробудиться, гордость стереться, если то понадобится для отношений с одной и на всю жизнь. Песок соберется в стаю рыскающих в жажде крови по лесу волков и перекроет глотку тому, кто обидит близкого, если тот появится.
В глубине души хочет счастья, но настолько неопределен в этом понятии, что даже не стремится пока что его заполучить.
Слабые стороны:
Не стоит на месте практически никогда, если нет цели, двигается по кругу или вертится на одном месте в своих мыслях. Спит лежа, язык вывален на землю, глаза закрыты, ноги разбросаны в разные стороны, бока восходят редко. В странных движениях удивительно текуч, но шаги короткие, суставы практически не разгибаются. Бег смотрится весьма лениво со стороны. Для Мешуги только два аллюра: шаг и галоп. Состояние обычно сонное, кислое, отсутствует энтузиазм. Легко убить одним сильным ударом/укусом из-за внешних данных.
Сильные стороны:
Жизненные силы всегда есть. Откуда-то берутся. если надо - они выливаются полной мощью. Вероятно потому, что эти самые силы копятся дни напролет, потому лучше не доводить Мешугу до такого состояния, что он от безысходности прикончит вас нах. Ловкость, неуязвимость. Высокая скорость, может легко застать врасплох.

6. Биография:
Родился после Коллапса. Родители отказались от него и разошлись. Приемная мать уделяла в свое время слишком много внимания и потому в три года он отправился в неведомый путь. Вся жизнь пустовала, но душа опустела лишь в 16 лет, когда он расстался с любовью всей жизни. Сейчас жеребец живет с мыслью о ней: где она, как она, счастлива она, часто ли думает о нем. В общем, о своем прошлом Мешуга предпочитает не размышлять, но это худо входит. Ведь прошлое - все, что у него есть. Никаких особых событий более не происходило. Встречались иные, формировались разные отношения, то ненастье, то веселье. А последние четыре года прошли сквозь его собственную тень: жеребец ушел от мира и окончательно оступился, сойдя с ума. Имел попытку покончить жизнь самоубийством разбившись о прибой.

7. Подпись под ником:
пожалуйста, не танцуйте

8. Как часто будете посещать наш сайт?
Редко, обычно поздно в ночь и когда проснусь - то есть часа в два-три-четыре дня. Могу не появляться несколько дней.

9. Откуда узнали о нашей игре?
Реклама вашей ролевой без конца рябила перед глазами, и я решила попалить ролевую.

10. Напишите код правил.

11. Способ связи:
http://vkontakte.ru/feyliken

Отредактировано Meshuggah (Вторник, 19 июля, 2011г. 05:31)

+1

2

Здравствуйте.

Meshuggah написал(а):

9. Откуда узнали о нашей игре?
Реклама вашей ролевой без конца рябила перед глазами, и я решила попалить ролевую.

Хах, я польщена)) Вы приняты. Не забудьте заполнить подпись, создать семью и пальнуть Обелиск.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Мешуга