Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » [...I still remember..]


[...I still remember..]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Элисса, коротко можно Лисса, Эль.

2. Возраст:
12,5.

3. Внешность:
Пегас светло-мышастой масти, более близкой к белым оттенка; крылья перьевые, чем-то напоминают крылья птицы, больше лебедя. На крыльях можно заметить едва заметные острые шипы, применяемые в качестве редкой самообороны (произошел некий сдвиг на особенностях ДНК,в результате чего Эль и приобрела их некую форму). Зрачки небесно-голубого оттенка. Шерсть местами опаленная, местами покрыта небольшими белыми чешуйками (бабки, основание крыльев). Хвост длинный, с шипом на конце, между волосами на хвосте (для чего они, не понятно. Вреда никому не наносят никакого, поэтому смысла в них нет. Но что только не придумает матушка-природа для подобного вида существ). Несмотря на всю свою некую таинственность Лисса, может иногда светиться блекло-голубым светом. Этим она была уникальна у себя в табуне. Копыта фиолетового оттенка. На крупе существа татуировка в виде черепа и костей. Несколько пятен с засохшей кровью видны между крыльями. Около левого глаза длинный шрам, ожог, нанесенный ей когда-то драконом. На морде есть еще несколько шрамов, но не особо видных. Они появились из-за того, что Лисса не любит спокойную жизнь, и редко сидит на месте спокойно. Грива белая, как и хвост. В ночи, грива имеет особенность сливаться с небом, что выглядит довольно необычно, но Эль уже к этому привыкла. Часть гривы – челка, постоянно попадает в глаза кобылы. Ее это иногда раздражает и она никак не может к этому привыкнуть.

4. Клан. Вид|Род:
Прауд. Пегас|Гекса.

5. Характер:
Характер у Элиссы немного дерзкий. Она эгоистична, обычно ходит не в настроении. Но не надо винить ее за такой характер. Она выросла среди страха и страдания, смешав все это с отчаянием. По ее внешности можно понять, что она очень активная и любит драться. Спокойная жизнь – это не ее жизнь. Она любит драться, особенно когда противник сильнее ее, но никогда, никогда не слабее. Только в том случае, если он сам не хочет напасть на нее. Она всегда насторожена, и в случаи малейшей опасности готова ринуться в бой. С ней немного трудно общаться, но если с ней поладить, то она будет верна, и будет защищать своего друга. Ко всем незнакомцам, она относится как к врагу. Ее характер чем-то похож на погоду. Он меняется очень быстро. У нее редко бывают моменты, когда она спокойна, или очень устала. Она очень извилиста, имеет острый язычок и часто вредничает. Но главное качество ее характера – это честь и уважение. Она никогда не обидит слабых, а только ринется в бой их защищать.
Хотя мысль о мести движет ею всегда…
Слабые стороны:
Несмотря на некую свою закрытость от мира, Эль способна слишком довериться другому существу и открыться ему, это не раз вовлекало ее в различные неприятности, поэтому она предпочитает сначала проверять своего собеседника, а после уж и открывать свои "тайны". Из физический слабых сторон у нее можно лишь заметить иногда некое похрамывание. Это явилось у нее с рождения и так никто из ныне живущих не смогу исцелить кобылу.
Сильные стороны:
Сильных сторон у Эль не так уж и мало. Уважение к старшим, помощь к более младшему поколению, что еще можно добавить..Из физических сторон можно лишь добавить регенерацию к любым ранам, нанесенным ей стихийно (Будь то была буря, или что-то подобное. Но только нанесенных извне. Раны, приобретенные с рождения к этому не относятся.) Также можно добавить ее особенность, что не смотря на свою закрытость, она может быть хорошим собеседником и поддерживать разговор даже короткими фразами.

6. Биография:
Ее прошлое покрыто мраком настолько, насколько покрыта им она сама. Ее история, это история, рассказывающая о ней немного в грустном виде. Она хорошо помнит все те события. Они ей сильно врезались в память, и иногда прошлое, мимолетными видениями проносится перед нею. Это ее иногда немного пугает. Она появилась на свет в Кристальных пещерах. Эти пещеры когда-то образовались из-за подземных рек. Но спустя некоторое время реки ушли, оставив после себя многочисленные извилистые коридоры, в которые и заселился табун, в котором родилась Эль. Родители Эль были немного добрее, чем она, ведь им не пришлось пережить того, что пережила она,… Мать звали – Урса, а отца – Скелбо. Скелбо напоминал собою пегаса, а мать напоминала скелет крылатого единорога, только обтянутого кожей, да шерстью (В ее краях были проблемы с пастбищами, что не позволяло существам питаться столь плодотворно, как хотелось бы). Но история ее рода, это другая история…
Итак, Элисса появилась в Кристальных пещерах,а точнее, в одном из ее разветвлений. В детстве она напоминала мать, но позже стали проявляться и гены отца.
Эль очень любила драться и влезать во всякие неприятности. На ней даже думали родители, стоит клеймо, по влезанию в неприятности. Она дралась почти со всеми своими сверстниками, но никогда она не нападала на тех, кто младше и слабее ее. Были редкие случаи, когда она это делала, так как ее вынуждали пойти на это. Она выигрывала почти каждый бой, но иногда уходила с поля боя проигравшей. Но проигрыш только добавлял азарта к ней в сердце.
К 1 году у нее уже было несколько шрамов, которые в последствие потом зажили.
Когда ей исполнилось 1,5 года, она потеряла своих родителей и младшего брата - Тейлора.… Это было ужасным для нее событием. В их табуне был странный обычай, когда тебе исполняется 13 лет, ты должен: либо уйти из табуна, либо выбрать смерть. Уйти из табуна означало позор, а смерть – это была лучшая награда за жизнь. Но был еще один выбор: сразиться с вожаком, сместить его, и занять его место. Но на это редко кто шел, так как это было почти невозможно. Быть лидером, значить быть самым сильным в табуне. Азулон – многократный победитель в боях за лидерство, пережил очень много. Скелбо дал ему вызов и… проиграл. Лисса помнит каждое движение, каждый удар.
-Тебе не победить меня! – усмехнулся Азулон, глядя в глаза Скелбо, но ее отец настоял на своем.
-Пусть я и проиграю, но если я проиграю, то я умру с честью, - воскликнул он, не отводя взгляд. На его глазах от долгого зрительного контакта блеснули слезы. Скелбо моргнул.
-Что ж, ты свободен в выборе своей судьбе, и ты выбираешь смерть, - громко, чтобы все слышали проговорил Азулон, - так пусть начнется бой!
Раздалось ржание. Урса ушла, она не могла этого видеть. Она знала, что Скелбо проиграет, но терять надежду она не собиралась. Никто не видел, как она ушла и куда. Она просто исчезла в глубинах пещер.
Скелбо наклонил голову и приготовился к защите.
«Лучшая атака – это защита» - подумал он про себя.
Азулон начал рыть копытом землю и, через несколько секунд он уже с громким ржанием мчался на Скелбо. Раздался глухой удар и шлепок тела о землю. Азулон усмехнулся. Он примерно догадывался, что все кончится быстро. Но Скелбо не сдался. Он тяжело поднялся и теперь помчался на Азулона. Усмехаясь, Азулон приготовился отразить удар, но ничего не было. Скелбо растворился на миг в воздухе, но потом оказался сзади пегаса, ударил его рогом в бок. Азулом прокатился несколько метров. Силы казалось, были их равны, но Азулом, видя, что Скелбо просто так не сдается, решил применить свое секретное оружие: раздалась яркая вспышка света. Скелбо показалось, что он ослеп. Следом после вспышки на него налетела стая летучих мышей, мир погас…
Эль в ужасе вскрикнула и прикрыла брату глаза, чтобы он видел. Сама она отвернулась…

Она не смогла стерпеть боль, ужалившей ее в самое сердце. Пока все спали, она ушла из табуна. Никто не заметил, как она ушла. Она удалилась из табуна также как ее мать, испарилась бесследно, пока никто не видел. Но никто не заметил ее отсутствия. Некоторые говорили, что она ушла вглубь пещер, а некоторые, что она бросилась с обрыва. Никто не знал правды кроме нее, и ее брата…

7. Подпись под ником:
Пока можно ничего не ставить, статус придумаю позднее)

8. Как часто будете посещать наш сайт?
По возможности каждый день.

9. Откуда узнали о нашей игре?
Нашла в поисковике оО

10. Напишите код правил.

11. Способ связи:
Через аську, либо контакт. Напишу чуть позже в профиле. Также можно связаться через эл. почту.

Отредактировано Лиsa (Пятница, 26 августа, 2011г. 02:35)

0

2

Проблема в том, что Ваша внешность и БИО немного не совпадают с кланом. У Праудов нету вороных лошадей и Фестралов. Это к Даркам относится.

Лиsa написал(а):

Слабые стороны:
Сильные стороны:

Обязательно к заполнению. Вы пишите там слабые и сильные физические стороны и слабые, сильные стороны характера персонажа.

Лиsa написал(а):

Напишите код правил.

Не читали правил...

0

3

Deadly Silence написал(а):

Проблема в том, что Ваша внешность и БИО немного не совпадают с кланом. У Праудов нету вороных лошадей и Фестралов. Это к Даркам относится.

Хорошо, исправила. Стороны также распишу.

Deadly Silence написал(а):

Не читали правил...

Правила читала, и к тому же как создатель подобных форумов, знаю их все наизусть)

Отредактировано Лиsa (Четверг, 25 августа, 2011г. 17:52)

0

4

Здравствуйте.

Лиsa написал(а):

произошел некий сдвиг на особенностях ДНК,в результате чего Эль и приобрела их некую форму

Где произшёл сдвиг и кто что приобрёл?
БИО несогласована с матчастью. В Летописи частично расписана как судьба вполне реального вожака Праудов, как и их "нравы и обычаи". Ни о каких гномах и существах Мрака так же никто ничего не знает. Потому что их нет.
О внешности родителей. Что это за чудо-род, который так напоминает внешним видом фестралов? Или родители всю жизнь недоедали и стали похожи на скелетов?

0

5

Джанга написал(а):

Где произшёл сдвиг и кто что приобрёл?

Во внешности было расписано, что сдвиг произошел при рождении и на что это повлияло.

Джанга написал(а):

БИО несогласована с матчастью. В Летописи частично расписана как судьба вполне реального вожака Праудов, как и их "нравы и обычаи". Ни о каких гномах и существах Мрака так же никто ничего не знает. Потому что их нет.

Про гномов уберу, если не устраивает) У автора фантазия разошлась на тот момент хD
Про существ мрака кстати ничего не написано оО Просто афоризм такой употреблен)
И по поводу последнего: как я понимаю у каждого клана могут быть могут быть ответвления в семействах, следовательно в маленьких "табунах" возможно явление и неких тех, кто имел лидерство в той небольшой группе.

Джанга написал(а):

Что это за чудо-род, который так напоминает внешним видом фестралов? Или родители всю жизнь недоедали и стали похожи на скелетов?

Вполне возможен второй вариант ответа) И только напоминает, ничего больше собою он не представляет.

0

6

Лиsa

Лиsa написал(а):

Во внешности было расписано, что сдвиг произошел при рождении и на что это повлияло.

Вижу, что расписано, но сама фраза звучит достаточно странно. "В связи с особенностями ДНК, у Элль появились шипы".

Лиsa написал(а):

И по поводу последнего: как я понимаю у каждого клана могут быть могут быть ответвления в семействах, следовательно в маленьких "табунах" возможно явление и неких тех, кто имел лидерство в той небольшой группе.

Прауды на тот момент жили одной дружной семьёй с чётко выстроенной иерархией. Могли, конечно, где-то обитать и разрозненные семейства.

Лиsa написал(а):

И только напоминает, ничего больше собою он не представляет.

Хорошо, значит, недоедали.

Исправьте, пожалуйста.

0

7

Джанга написал(а):

Вижу, что расписано, но сама фраза звучит достаточно странно. "В связи с особенностями ДНК, у Элль появились шипы".

Извиняюсь, но на тот момент сформулировать фразу немного по другому, к сожалению не получилось)

Джанга написал(а):

Прауды на тот момент жили одной дружной семьёй с чётко выстроенной иерархией. Могли, конечно, где-то обитать и разрозненные семейства.

Значит можно считать ту часть биографии допустимой?

Джанга написал(а):

Исправьте, пожалуйста.

Готово))

0

8

Лиsa написал(а):

Значит можно считать ту часть биографии допустимой?

Можно.

Вы приняты. Не забудьте посетить Обелиск и создать семью.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » [...I still remember..]