Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » небольшой клочок информации.


небольшой клочок информации.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Ra.
Утраченное - Aress.

2. Возраст:
20.

3. Внешность:
Её внешность это различная колоризация коричнево-рыжих тонов. Такое умудрение пошло от её запутанного прошлого, в котором в былые годы Ар была обычной лошадью. Грязно-гнедая, с огнистым оттенком, среднего роста. Сложение атлетическое, дряхлой её не назовешь. И в свою глобальную перемену... Ра принимает образ бушующего пламени. Грива полностью искрится огнем и в общем-то, от разного отражения огненного света, её шкура переходит от былого земного окраса (коричневого) к присущему огню - рыжему. Надо подметить, что такой страстное воплощение демона с яркой пламенной гривой присуще ей не в каждую секунду, иногда её внешность утихает вместе с зарядом данных эмоций, говоря проще - ничем она не искрится.
http://i024.radikal.ru/1111/6f/12215f44987a.jpg - всплеск.
http://s010.radikal.ru/i314/1111/f6/952e4d6e67af.png - в огненном обличии.
http://s017.radikal.ru/i405/1111/48/76bd11ad9bd1.png - было ранее.
http://i045.radikal.ru/1111/04/149158c9a9ac.png - с коричневатым колором.

4. Клан. Вид|Род:
Прауд. Шаман|Индиго
Этот весьма отличительный род Шаманов вселил в ней несколько пар способностей:
Один главный залог её способностей - огонь. Любое его проявление и есть её особенный дар, чтобы Ра не делала, лечила иль же пыталась разметать противника, её гнев радость... Всё опирается на эту стихию, допустим введу некоторое количество примеров.
1. Ра способна заживлять раны пострадавшего путем касания поврежденных участков тела концами пламени.
2. Так же, в её силы входит дарование излечивать от угнетающих болезней, пользуясь могучей силой огня.
3. Жестокие ранения несправедливых, убивать не входит в её дарование.
4. Способность нести тепло, согревать души замерзающих. [при очень приятном расположении духа]
5. Ну и конечно "балование" со стихией, которое помогает ей лучше её почувствовать.
Предел её "ужаса" - бушующий пожар, увы, это пока для неё недосягаемо.

5. Характер:
Её характер представляет собой совершенно непредсказуемый ком идущих поочередно эмоций. Нельзя предположить, как поведет она себя в данную секунду. Проявит гнев или же уступит мягкости, конечно, такая неуправляемость проявляется не сама по себе, а больше опирается на ситуацию, вполне всё зависит от этого.
Если давать общее краткое описание, то она наглая, бесцеремонная и малость безумная лошадь. Бывает перечеркнет все в прах, не думая о последствиях и лишь совесть заверит её обернуться на совершенное. За это она и себя угнетает, за потерю самоконтроля, когда всё поддается одним эмоциям, а не разуму.
Слабые стороны: Нервная, с неконтролируемым всплеском эмоций, в большинстве случаев поддается своему воображению, которое не всегда заводит её в лучшую сторону.
Зрение, увы, является, не самым её сильным органом познания, проще говоря - оно неидеальное и Ра не может в полном доверии на него полагаться.

Сильные стороны: Склона к отважным поступкам, волевая, готова идти на любые подвиги, прислушивается к совести.
Мускулистая сложением, не смотря на свой весьма небольшой рост.

6. Биография:
Эта вещь весьма путанная и в общем-то странная. Родители, место рождения, не буду опускать до таких подробностей, здесь будет представленная лишь сама суть.
Когда- то у этой пылающей путаницы всё было совсем иначе. Её имя звучало как - Aress, в момент его изменения, за ним ушла и её прошлая жизнь, в которой не было месту никакому язычку жгущего пламени. В тех годах, её проживание было обыденным, лишь её внутренний мир рвался к чему-то другому, особенному... И именно эта отличительность забилась в самый очаг жизни одного странного создания, разгадка которого, до сих пор не нашла нужного итога, в ход идут только одни предположения. Наверное, это был кто-то вроде огненного демона, или его сын.... Дать точного ответа в ряд ли получится, но факт лишь в том, что это было существо могущественное, в силах которого была заложена безграничная власть над огнем. И вот, образ Аресс, её исключительный нрав запали ему в душу и ни о чём другом он уже трезво думать не мог. Он, прекрасно понимал, что связь с земной лошадью была бы для него губительной... Но эта привязанность управляла его мозгом, сдавливала на ровне наркотиков, а то и превосходила даже эту зависимость... Вернувшись к жизни на земле, в судьбе Аресс происходит случай, который характеризует её ещё как и героическую лошадь. В сгустке пожара, она спасает гибнущих жеребят и тут "огненный жрец" уже не может прятать свои чувства, она же отвечает взаимностью, не задумываясь, не прикидывая у себя в голове о последствиях...Спустя, через некоторое время от состоявшейся связи, разум божества возвращается в прежний круг и сразу он "хватается за голову". Мол, что натворил... Разбил себя и её в добавок. И принимает он единственное решение о значимости которого, можно размышлять и в идущее время. Неизвестный сам избавляется от Аресс... Следы этой кобылы уже никогда не промелькнут  на утоптанной земле. И теперь ушедшая навсегда преобразуется в полыхающую огнем - Ра. Что стало с самим "вышним" не известно, наверное он мертв и отдал свою жизнь ей или всё оказалось куда непонятливей.
Главное в том, что Ра жива и по сей день, прекрасно помня всё былое.

7. Подпись под ником:
... пока можно ничего не ставить?

8. Как часто будете посещать наш сайт?
В зависимости от того, как пойдет игра.

9. Откуда узнали о нашей игре?
Через рекламу.

10. Напишите код правил.
***Унесла ManyaGGGo***
11. Способ связи:
e-mail указан.

Отредактировано Ra (Вторник, 8 ноября, 2011г. 00:34)

0

2

Здравствуйте.
Индиго были рождены от обычных лошадей ровно двадцать лет назад, точнёхонько во время Коллапса. Значит, никакой "прошлой" жизни у таких лошадей быть не может.
История Дэрпрайда чётко делится на два периода: до Коллапса, когда мир был совершенно обычным, ничем не примечательным, и после него, когда появилась фэнтезийная составляющая и исчезли люди. В биографии, я так поняла, присутствует любовь некого огненного жеребца к обычной тогда ещё Аресс. Достаточно странно.

0

3

Джанга
Соглашусь с этакой странностью, но вот так угораздило меня нафантазировать.
Нее, про рождение я как раз-таки имела ввиду тот самый Коллапс, когда все Индиго появились именно в тот момент, поэтому не стала расписывать рождение, поскольку и так понятна во время чего она родилась, а расписала её прожиточную жизнь, лишь приукрасила такой заварухой... А так, всё вроде как полагается, родилась как и любой другой Индиго.

0

4

Ra
Хорошо, всё понятно.
Единственная просьба: распишите способности Аресс как шамана и укажите в сильных/слабых сторонах физические параметры.
И последний вопрос:

Ra написал(а):

И принимает он единственное решение о значимости которого, можно размышлять и в идущее время. Неизвестный сам избавляется от Аресс... Следы этой кобылы уже никогда не промелькнут  на утоптанной земле.

Как именно избавился огненный жеребец от Аресс? Убил, оставил одну? И почему её следы "больше не промелькнут на земле"?

0

5

Ra
Код неполный...

+1

6

Джанга
Поэтому я и подчеркивала фразы необъяснимости. Аресс сама не знает, что тот с ней совершил. Она проснулась уже совсем в другом теле и с совсем другими принципами... Помнила всё былое, знала себя другую, но уже себя ей не чувствовала. Чувствовала, обжигающее пламя и могла лишь догадываться о содеянном тем огненным путником. То, произошло после их встречи, ей до сих пор непонятно...
А следы больше никогда не появятся, т.к. не будет она уже больше прежней Аресс, нет в ней больше той земной обыкновенности, её наполненность огненного божества. Отныне, теперь она носит имя Ра, внедряя в него свою новую, нынешнюю жизнь.
.:Shadow:.
эмм... Читала, вроде это все, что заметила. Покапаюсь ещё, быть может пропустила оО.

0

7

.:Shadow:.
добавлено.

0

8

Ra, спасибо за регистрацию и за работу над анкетой)
Попрошу Вас забрести СЮДА, ибо это будет для Вас полезно.
ТУТ Вам тоже стоит побывать
И ВОТ ТУТОЧКИ отпишитесь:)))

Удачной игры:)

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » небольшой клочок информации.